+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей Михайлов (21)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей Михайлов
04.02.2019 09:10
#
Сообщение пользователя v1sor:
Сергей Михайлов, 16 февраля намеченная дата. БС 1, 2, 3. В том числе и Ваша)

Спасибо за ответ.
Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
03.02.2019 19:37
#
Представитель компании, прошу вас повторить намеченную дату выдачи ключей дольщикам. Намеченная дата касается всех дольщиков или определенных Б/С? Меня интересует Б/С 3.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
01.02.2019 22:53
#
Не ссорьтесь. Люди проявляют инициативу -- это радует -- значит им не все равно. Нужно всем вместе договариваться. Хуже когда инициативу никто не проявляет -- живут каждый сам для себя, и никого не расшевелишь. Все заняты.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
01.02.2019 18:38
#

Сообщение пользователя Представитель компании :
Natalia_dolshik, добрый день. 16 февраля запланирована передача ключей дольщикам.

Скажите 16 февраля передача ключей всем дольщикам или нет?
Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
01.02.2019 10:08
#
Может "кирпичики" не враждебно настроены. Сейчас забор огораживает их и их детей от строй площадки. А потом когда "Атмосферу" сдадут -- может они сами будут не против прохода. Но проезд вряд ли разрешат. Думаю никому не понравится если мимо их домов будут ездить туда-сюда машины. Когда сдадут "Атмосферу" все прояснится.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
30.01.2019 11:39
#
Сообщение пользователя Представитель компании :
Zheshka, доброе утро. Уточните, пожалуйста, номер блок-секции.

У меня такой же вопрос. 3 Б/С
Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
04.01.2019 14:16
#
Вы считаете что пришло время волноваться? Вроде к середине-концу февраля пообещали. Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
30.12.2018 07:38
#
Нет конечно. Нужно сажать молодые деревья, кустарники. А 15-ти метровые деревья нужно вовремя убирать.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
28.12.2018 17:09
#
А у меня во дворе стояли-стояли впозапрошлом году одна упала, пострадоло несколько машин, хорошо без человеческих жертв. Теперь осталось еще несколько сосен, тополей, и осин. Я вот думаю спилят их или будут ждать когда упадет на людей -- а потом опять искать крайних. У нас так любят это делать.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
28.12.2018 12:50
#
Не стоит жалеть о спиленных соснах внутри двора. Когда эти сосны начинают падать на людей, на машины -- зрелище не для слабонервных.
Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
16.12.2018 08:13
#
Похоже что эти фото из 2 б/с?.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
23.11.2018 07:44
#
Спасибо за ответ. Хорошей погоды.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
20.11.2018 21:21
#
Сергей Иванов, как можно делать выводы о ходе строительства проезжая мимо на авто? Дома уже построены, что делается внутри вы не видите. Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
20.11.2018 19:37
#
Да никто не паникует. Проявлять здоровый интерес это свойственно не безразличному человеку, для этого и нужен форум. Не у всех есть возможность проезжать мимо стройки и следить за ходом строительства, поэтому делаем выводы по фото на форуме. Качевство прежде всего, так что ждем Нового года, а после праздников возможно будет более точная информация.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
20.11.2018 18:31
#
Сергей Иванов, вы представитель компании? Если вы не компетентны в данном вопросе -- не морочьте людям голову.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
20.11.2018 17:10
#
Никто не ноет. Люди интересуются, если вы компетентны в данном вопросе -- так и напишите, что все замечательно, работы идут по графику. А негатив пошел с вашей стороны.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
20.11.2018 16:28
#
Сергей Иванов, мне тоже нужно заранее предупредить на работе, хотя бы за 2 недели, но лучше раньше, а еще нужно билеты на самолет купить чтоб прилететь, а билетов не будет, нужно покупать за месяц, за два. Так что для некоторых людей очень важно подготовиться заранее. Это не прихоть, не амбиции.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
16.11.2018 10:25
#
Под Новосибирском строительная компания построила несколько 4-х этажных домов. В одном из них 1и2 этажи строили под детский сад.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
04.11.2018 08:13
#
Спасибо за ответ. Будем дальше следить за ходом строительства 3 блок секции.Новый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
03.11.2018 19:00
#
Мне тоже показалось что 3 блок секции уделяют меньше вниманияНовый город финансово-строительная компания
Сергей Михайлов
01.11.2018 16:53
#
Уважаемые дольщики, давайте не будем подгонять застройщика, ведь качевство это самое главное.Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение