+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Petrovich (5)
  • Борис (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1
09.10.2010 08:00
#
Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
Petrovich
01.09.2010 08:00
#
Ну вот, на встречу уже как минимум придет два человека, А как быть с остальными?МолдРосс, ООО
Petrovich
31.08.2010 08:00
#
Уважаемые дольщики, доброго времени суток!
Как вы смотрите на то, чтобы собраться, скажем в пятницу вечером на нашем объекте! (Цимлянская).
Я думаю у многих есть, что рассказать, и предложения как дальше действовать!
Мое предложение, точнее, тема данного собрания, как получить НАШИ квартиры в 2010 году!
Для этого всем нужно продумать варианты как поступать дальше!
Ведь все таки мы стали командой, хоть и плохо знаем друг друга! Пока мы будем общаться на этом сайте или созваниваться по телефону, или по одному обращаться в различные органы, результат будет минимальный, точнее нулевой! Любой исторический факт показывает, что успеха добиться в одиночку не возможно! в нашем случае нереально!!!
Поэтому, я думаю, после окончания рабочего дня, так в часиков 20:00, можно было бы и встретиться, и совместно решить, что делать дальше!!!
Честное слово, уже нет сил жить на жалкие гроши, которые остаются после зарплаты, когда нужно заплатить в банк за кредит, и за съемное жилье! Лично я готов взять еще один кредит, только чтобы достроить этот дом!!!
Как вариант, можно создать "ООО" где учредителями выступят все дольщики и по договору с МолдРосом достроить наш дом!
Есть более конкретные предложения, жду вашего звонка, +79246382787, жду звонков и предложений патриотов своих денег и будущих соседей )
МолдРосс, ООО
Petrovich
03.08.2010 08:00
#
Неравнодушной. Готов отправить заявление в прокуратуру по Цимлянской. Жду образец на адрес:
matveev_ap@mail.ru
МолдРосс, ООО
Petrovich
30.07.2010 08:00
#
matveev_ap@mail.ru
Буду рад участвовать в борьбе за выживание
МолдРосс, ООО
Petrovich
24.07.2010 08:00
#
На счет цимлянской, верно подмечено!
У кого-нибудь есть информация по поводу окончания строительства или еще какая нибудь?
МолдРосс, ООО
Борис
18.06.2010 08:00
#
Информация есть
Звонил на днях в СибРоссо, сказали, что на цимлянской делают сантехнику и электрики скоро зайдут.
При этом вчера заехал на стройку поговорил с охраной, они говорят, что рабочих уже давно не было видно и не ожидается в ближайшее время! Вот такие дела....
С вами полностью согласен, хоть переодевайся в униформу и достраивать самим, в данной ситуации если каждый начнет делать хоть самую малость в свой квартире, процесс пойдет! А ждать мы квартиры будем может год, а может два! а ведь это какие затраты на съемное жильё......
Необходимо поднажать на СибРоссо, чтобы хоть в ближайшее время электрику провели, чтобы самим начать потихоньку приводить свои квартиры в состояние готовности....
Жду ваших комментариев)
МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение