+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Zagorsky (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Zagorsky
13.09.2017 09:22
#
Сообщение пользователя shabanova:
Значит нужно писать письмо/жалобу в жилищный контроль,чтобы произвели проверку о начислении платы за общедомовое тепло и как платится поставщику тепла, с применение коэффициента или нет.

Как всегда все жители должны делать Я уже вчера вечером узнал, показал квитанцию в УК по другому своему адресу, переплачиваю во всяком случае я точно за отопление и еще возможно что круглый год не должны с нас брать и в принципе сильно удивились почему у нас счетчика не стоит!
Норд-Вест
Zagorsky
12.09.2017 10:56
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
Обычно так и бывает. Они между собой должны точно знать кто кому и сколько. Крайний всегда потребитель, так как неграмотен и неорганизован.

У меня 2 квартиры еще в новом городе и в радужном, приходил в УК мне все по нормальному обьяснили какой норматив и как считают и на какое постановление ссылка, ну тут как-то через чур много выходит
Норд-Вест
Zagorsky
12.09.2017 09:10
#
Сообщение пользователя ОлегГригорьев:
По идее за тепло энергосбыт сейчас должен брать. Возможно у них нет информации об этих самых гигакалориях. Или не хотят её принимать.

Да я не удивлюсь что нам УК выставляет повышенный а оплачивает по нормативу))
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение