+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Master_90 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Master_90
26.11.2015 13:48
#
Ну и мысли вслух... Если завтра у кого-то из жильцов будет задержка зарплаты или сокращение, может ли этот жилец не платить за обслуживание, а просто дать УК Приоритет телефон руководителя для решения вопросов напрямую?Сибавиастрой
Master_90
26.11.2015 13:44
#
Сообщение пользователя Паха:
Не возможно договориться с теми, кто этого не хочет. Ну приехал бы "Приоритет" в "Прибайкальскую", а те: нате Вам, пожалуйста, ключи от подвала. Чушь! А зачем они тогда все замки поменяли. Думаю, что это не последний подобный случай. А заинтересованные лица будут на таких ситуациях спекулировать, крича: Ай-яй, какая плохая управляшка этот "Приоритет", ни с кем договориться не может. Печально то, что страдать в этой ситуации будут обычные жильцы.

Мне, как жильцу, абсолютно все равно кто и с кем не может договориться. Уж кто-кто, а я лицо точно не заинтересованное, и подковерная возьня с душещепательной перепиской в лифте мне по боку. Проблемы обслуживания - это проблемы обслуживающей УК. Деньги я плачу им, а как они решают свои проблемы меня не интересует. Завтра у нас будет грязь в подъезде из-за того, что уборщица в отпуске или тротуары в снегу, потому что дворник в запое. Организация работы, в том числе взаимодействие с коллегами и подрядными организациями - это задача УК, а жильцам нужен результат. Я не против Приоритета, я против раздолбайства по отношению к своей работе. Думаю, про отсутствие ключа они узнали не вчера.

P.S. справедливости ради, около 22 часов ключ нашли и воду дали. Жаль что его не было изначально и искали его шесть часов ))
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение