+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • olesjafan (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
olesjafan
17.06.2016 12:10
#
Сообщение пользователя dm.novikova:
olesjafan, В Квартале спрашивала про эти счётчики( когда договор заключали). Мне ответили,что приборы учёта тепла были поставлены \"на будущее\". Мол, только собираются переходить на всю эту систему. А пока будут считать по среднему.

Моя коллега узнала, что такой счет за отопление будет до след.апреля . Потом будет перерасчет. Типа новый дом, не заселен.
Монополия+, ООО
olesjafan
17.06.2016 10:38
#
Алёна Иванова, да((((( не понятно про отоплениеМонополия+, ООО
olesjafan
15.06.2016 11:08
#
Сообщение пользователя Дуэт :
Мы мегаполис подключили по акции за 390 руб на 3 месяца, потом надо переходить на старый тариф. По тестеру скорость 85мб+55 каналов. Все летает Странно, что вам сказали про необслуживание

А Вы с первой или второй б/с?)
Монополия+, ООО
olesjafan
11.05.2016 16:56
#
Соседи! Продам ламинат Vintage Дуб Бланк, остатки. У меня осталась нераспечатанная упаковка ламината, 34 класс, 9 досок=2,624 м2. С фаской. Водостойкий. Толщина 8 мм. Светлый серый цвет. Покупала в Декарте, из-за небольших сколов на нижней доске упаковки не приняли. В магазине есть в достаточном количестве. Цена 1800 р. за всю упаковку. Могу привезти. Больше фото могу отправить на почту.

Монополия+, ООО
olesjafan
09.03.2016 16:36
#
Inna999, привет) Я смотрела и ездила, мое мнение такое: сантехнику дешевле в Мауро, там 7% скидка новоселам к тому же. И они находятся рядышком, магазин на Подстанции, доставка 400 р. Еще можно посмотреть в Дожде. Что касается строительных материалов, то дешево в павильонах на так называемой Горке, в конце Ново-Ленино склады, тоже рядышком. Плитку я себе нашла недорогую и интересную по дизайну в Мистере Плиткине, у них скидка новоселом. Вообще во многих местах скидку делают новоселам, об этом смело говорите. Даже есть в Эльдорадо 10% новоселам на технику, но только в магазине на Узловой который, он самый большой там. Это мои вот выводы) Если что, обращайтесь) Монополия+, ООО
olesjafan
15.02.2016 09:45
#
Сообщение пользователя Серг Л:
Пару дней назад угол в зале сырой был, и возле вентиляции в ванной тоже. Но все быстро подсохло. Пока рецидива не было. Надеемся что это из-за того, что дом был подморожен. Не хочется думать что крыша бежит

у меня в комнате, где балкон, тоже угол и около вентиляции там же.

Монополия+, ООО
olesjafan
15.02.2016 09:30
#
Сергей 8 б/с, я тоже с 17 этажа первой блок-секции. Скажите, у Вас сухой потолок? А то у меня в вс обнаружились пятна( Монополия+, ООО
olesjafan
15.02.2016 09:29
#
Ольга IRK, спасибо. Поеду сегодня разбираться( Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение