+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mariya87 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
mariya87
18.04.2018 16:29
#
Сообщение пользователя CherryVine:
marabella, я согласна, что нужно поизучать тарифы других УК, но не думаю, что кто-то соберется, пока у всех идут ремонты и дом не заселен и не обжит, и никто друг друга еще знать не знает. Плюс, пока все ремонтируются, дом же должен кто-то обслуживать, в т.ч. вывозить строительный мусор. И прежде чем собираться, нужно сначала изучить тарифы и опыт управления подобными домами других УК, выбрать лучшие и с готовыми вариантами уже идти на собрание. То есть перед общим собранием нужна какая-то инициативная группа, которая могла бы этим заняться. То есть я предлагаю пока все оставить как есть, а потом, как въедем в квартиры, познакомимся, хотя бы в лицо друг друга начнем узнавать, тогда и собираться. Если я правильно понимаю, переизбрать УК можно на любом этапе.

Так они уже , кто подписал, счетчики во всю подключают, а это значит , что мы уже должны будем какой-то компании оплачивать, и как тогда это контролировать:?
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение