+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • lynx (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
lynx
29.06.2014 05:04
#
Разговаривала с Афанасьевым работы видутся ,с июню обещают до конца года закончить обе строики ,но по факту делают ремонт в нутри 33 ,Карейцы приехали , думаю пара месяцев и дом 33 будит готов , документы оформляли .Отопление проведено ,вода свет ,ремонтируется и красится лестница ,засыпается пред домовая территорий ,убирается строительный мусор , работы много ,но если погода 2 следующих месяца будут не холодными всё быстро закончится .Лифт запущен , осталось положить плитку на лестницы поставить лестничные перегородки.

Торговый дом ИЗКВ
lynx
28.03.2014 01:11
#
Ребят разговаривала с Афанасьевым ,пока он говорит ,что в Майе ,всё начнётся , но пока не верю,как обещают 6 год , информация проверенная, будим ждать , пока могу буду отписываться , по мере возможностей стройки все стоят .
Прораб полное ..... , будим ждать Карейцев .
Кому нужны ответы на вопросы пишите в Личку..
Торговый дом ИЗКВ
lynx
06.02.2014 12:05
#
проходила на днях ,как катлаван был так и стоит ,собаки бегают ,хоть со всех сторон огородили пока не известно. все упирается в мин обарону.

Торговый дом ИЗКВ
lynx
06.02.2014 12:03
#
Уважаемые дольщики строительство преостановлено до весны .
По 33 весной сможете делать ремонт ,кто то уже начал . территорий со стороны Ядринцева 31 практически нет ,как там жилые дома практически в претык , а вот с обратной стороны имеется .
Торговый дом ИЗКВ


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение