+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лилия Даурова (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лилия Даурова
20.07.2021 01:52
#
Сообщение пользователя KirAJ_2016:
День добрый! Я дольщик 9 бс. Есть тут представитель жилого комплекса? В отделе продаж откровенно футболят. Проблема такая.квартира у нас в ипотеке, решили загасить её материнским капиталом. Но нам оказали потому что по договору нам должны были сдать жилье в 2017 году. В прошлом году я звонил по поводу оформления соглашения, мне оиветели что мне нет необходимости его оформлять. В итоге сейчас мне нужно оформить доп оглашение. Проблема в том что я с другого города. Звоню в отдел продаж звоню чтоб помогли решить данный вопрос, говорят что ответственный сотрудник на изоляции находится ни и замены нет и ложат трубку. К кому обратиться? Просто я не наезжусь в Иркутск по 5 раз на неделю. Или что в прокуратуру идти? Так хо елось бы мирным путем все решить. Может у кого была подобная ситуация отзовитесь или представитель за тройщика отзовись.
Здравствуйте!Мы дольщики квартиры в 5-й блоксекции и у нас тоже вопросы с допсоглашением...(выяснилось что его надо регистрировать,а ЕГРН,по словам админов из отдела продаж,его не регистрирует т. К. Наложен арест приставов и на этом участке запрещена регистрация любых документов в ЕГРН.Так ладненько все отвечают девочки. Даже возразить нечего. Юристы и судебные приставы отдела продаж постоянно то болеют то ещё где.... решение вопросов переносится ,в итоге, на месяца🤦♀.Так мы и сидим несоло нахлебавши. Вопрос не решён. Проценты по ипотеке платим, коммунальные услуги ,ремонт делаем . Может известно кому когда у них эта беда с доками закончится?🤗И что делать? Куда идти?
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение