+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Павел (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Павел
07.06.2013 23:11
#
Ура!!! Наконец-то хорошие новости. Сегодня свершилось то, чего так долго ждали. вышла бригада китайцев. Заехал вечером. работы велись везде. на 1 б/с заливали бетон, на 2 и 3 делали крышу, перегородки и т.д. на 4 б/с работало порядка 15 человек. Разговаривал с прорабом. Вышло уже более 70 человек. к ним прибавится еще порядка 30. Прораб вроде толковый. темпы на 1 и 4 б/с поставлены неделя-этаж, если, конечно, позволит погода и не будет перебоев с материалами...Востсибстрой, ООО
Павел
26.05.2013 22:23
#
Елена, спасибо за хорошие новости!!! Очень надеюсь, что так оно и будет... 25 мая был на стройке. во 2 и 3 б/с окна вставлены на уровне 5 этажа. В остальном, пока все глухо. ждут бригаду. Не знаю, правда или нет, но сторож со слов прораба сказала, что должны закинуть на объект 150 человек... Востсибстрой, ООО
Павел
23.05.2013 22:54
#
Со дня на день ждут доп. бригаду из 60 китайцев (уже в Иркутске, мед.обследование проходят). вот тогда стройка зашевелится нормально...))Востсибстрой, ООО
Павел
16.03.2013 11:45
#
Лисиха-центр - юридическое название, договора долевого участия на эту компанию заключены. фамилия директора "Лисиха-центр" для строительной кампании очень актуальна: какой-то Халтурин )) в целом застройщик - ВостСибСтрой. скорее всего что-то мутят с налогами... ИркутскБайкалстрой
Павел
11.03.2013 23:29
#
pahentiy, спасибо за информацию и особенно за фото)) остается надеяться и ждать,что наши застройщики нас не подведут...) А по поводу покупки квартиры на этапе котлована, могу сказать, что зачастую это обусловленно не только ценой за кв.м., но и наличием "нормальных" квартир. Когда покупал квартиру (сентябрь 2012 г.) действительно был только котлован, а выбора квартир удобной для меня планировки, площади и т.д. практически не было... Та квартира, которую выбрал (имею ввиду планировку), вообще последняя оставалась... Востсибстрой предложил не ждать и купить в 1 Лисихе. Когда сказал, что интересует 1 и 2-х комнатная квартира, предложили 1-комнатную площадью 105 кв.м.))
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение