+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • dnsr (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
dnsr
16.04.2020 18:44
#
был в начале месяца по 11б\с сидел охраник на двери табличка карантин. Строители были на 5б\с со слов прораба.Как сейчас не знаю. Съездили бы сами да посмотрели?Сибэнергоремстрой
dnsr
21.03.2020 14:28
#
для тех кому интересно.
Как сказали у застройщика дом стал ка кадастровый учет.
Если у вас по договору чистовая отделка то ее еще пока нет, В апреле сделают, ну понятно что верится в это с трудом. Да и если сделают то как... прейдет два человека в ручную на глаз замесят цемент без маяков уложат и будет вам счастье, также и со стенами. здесь скорее всего придется договариваться находить компромисс. ну или в суд здесь любителей много только по движению исполнительных производств суммы че то на месте стоят.
Письма заказные с уведомлением отправили дольщикам сдающегося дома. Письмо получили расписались в получении дата зафиксирована. Двухмесячный отсчет пошел. не успели принять квартиру примете автоматически.
Акты приема передачи интересно фокусы будут или нет. Вы подпишите а мы потом доделаем. Да и походу выбора особого как подписать не будет.
В понедельник схожу посмотрю квартиру потом отпишусь. надеюсь замечаний на дефектную ведомость не будет.
Сибэнергоремстрой
dnsr
18.03.2020 23:35
#
А чешь тогда ничего не предлагаете. Я предложил так меня системный администратор прикрыл.{это после поста с числом дольщиков}Сибэнергоремстрой
dnsr
18.03.2020 19:09
#
Я высказал мнение об отношении компании к дольщикам. а ваши предложения да советы у федеральных арбитражных судей фссп компания ними как новогодняя елка обвешана да с разными ценниками и результат.
р.с. от квартиры я не отказываюсь неустойку не надо но отношение как к дольщику напрягает.
Сибэнергоремстрой
dnsr
18.03.2020 14:48
#
письмо получил с уведомлением о завершении строительства. приглашают в офис для подписания передаточного акта. обьект еще не здали а уже письма разослали. когда в прошлом года все обещенные договором сроки прошли чето никто ничего не отправлял. а тут на тебе да еще ценное в один рубль. два месяца дают на подписание а то потом в одностороннем порядке расторгнут и сохранность внутри квартиры никто не гарантирует. у остальных как дела по 11б\с а то чего то молчим как партизаны.Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение