+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • С (38)
  • Сергей Иркутск (28)
  • Андрюха (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей Иркутск
25.09.2013 12:29
#
Сообщение пользователя Руслан б/с 3:
Сергей Иркутск, у меня тоже теплые. Думаю, что это из-за автоматики ,которая настроена на окружающую температуру.

автоматика в аль-терре установлена что ли? в соседних домах батареи кипяток, жара в квартирах
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
25.09.2013 09:03
#
у всех батареи просто теплые, не горячие? а то прохладно дома всё равноИркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
23.09.2013 12:22
#
в одной комнате тепло пришло ))Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
23.09.2013 10:16
#
Позвонил Алексею мастеру, он сказал, что просто в системе воздух, и сегодня они будут заниматься отоплениемИркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
20.09.2013 14:55
#
Сообщение пользователя Al2O:
Сообщение пользователя Сергей Иркутск:
в квартире холодина

С отоплением или без?

без. у вас отопление есть?
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
20.09.2013 10:26
#
в квартире холодинаИркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
19.09.2013 10:30
#
Сообщение пользователя Al2O:
Обестчали вчера, но, видимо, не судьба...

про обещание я в курсе. в университетском, вообще, отопление дали.
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
19.09.2013 08:13
#
когда отопление-то дадут?Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
12.09.2013 14:20
#
если кому-то надо, то могу дать телефон отличного установщика дверейИркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
04.09.2013 16:59
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
04.09.2013 16:59
#
Сообщение пользователя Игорь333:
Сергей, мне на Академическую удобнее. По закладной не подскажешь?

не подскажу. я без ипотеки
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
04.09.2013 16:54
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
04.09.2013 16:54
#
Сообщение пользователя Игорь333:
Вопрос к форумчанам, подскажите после БТИ документы мы забоали, дальше надо на Академическую 70? Как получить закладную в банке? и в какой срок она выдается?

необязательно на академическую. фрс есть около цирка, около фортуны. может еще где
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
04.09.2013 15:29
#
Сообщение пользователя leka:

А можно контакты (может сотовый или офиса есть)? А то звоню по единому номеру, отвечают, что дом не подключен.

Лека, у нас в подъезде на каждом этаже почти висит реклама ТТК, на каждой рекламке номер сотовый написан. по нему я и звонил. у вас, наверное, тоже должны такие висеть. вы с какой б/с? если нет, то вечером посмотрю и напишу
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
04.09.2013 14:49
#
Сообщение пользователя leka:
Соседи, кто-нибудь уже подключен к какому-нибудь провайдеру? Ростелеком,Иркнет,ТТК-все эти компании отвечают, что дом не обслуживается...была уверена,что Ростелеком свои провода закинул..

у меня подключен интернет и кабельное телевидение ТТК. всё исправно работает.
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
04.09.2013 14:48
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
02.09.2013 10:26
#
Когда ждать собрание? не наблюдаю объявленияИркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
29.08.2013 11:34
#
ну что, скоро собрание?
а то я скоро заезжать собираюсь, мне надо, чтоб мыли подъезд и вывозили мусор
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
28.08.2013 11:47
#
Сообщение пользователя Serjus:
рядом с нами есть Западная УК, Прибайкальская,Труд-Сервис, ДомСервис, Макском, Уютный дом,Прогресс-Сервис и другие. Может их обзвонить, как считаете?
хотелось бы видеть конкуренцию

зачем конкуренция? я хочу видеть чистоту в подъезде и во дворе.
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
27.08.2013 14:16
#
Сообщение пользователя Анна 27:
У нас например мусор вывозят в 6 часов утра, машин во дворе в это время как правило не много, к тому же жильцы домов, люди сознательные и понимают, что подъезд к мусорным бакам должен быть обеспечен, т.к. дышать отходами и прочими зловониями придется им сами и как следствие машины без присмотра не бросают в это время. Двадцать пять лет живу в Университетском, всякое было, но крысы и прочая живность не разу не беспокоили, даже тараканы сбежали!

а насчет сознательности людей: все прекрасно знают, что сейчас никто мусор не вывозит, но, почему-то, практически все складывают отходы от ремонта около подъезда. я свой мусор весь гружу в машину и вывожу сразу
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
27.08.2013 13:51
#
Сообщение пользователя Игорь333:
На просьбу убрать авто с проезжей части он ответил : "За.... вы жильцы из соседнего дома, из-за вас негде машины ставить" На предложение отогнать авто на парковочное место у соседнего подъезда, он закрыл авто и ушел в подъезд. О каких мусоровозах можно говорить. Хотя я против заваривать мусоропровод - он есть и УК должна его убирать, чтобы не было запахов и живности.

нипеля выкрутить ему и всё
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
27.08.2013 13:43
#
Сообщение пользователя Анна 27:
У нас например мусор вывозят в 6 часов утра, машин во дворе в это время как правило не много, к тому же жильцы домов, люди сознательные и понимают, что подъезд к мусорным бакам должен быть обеспечен, т.к. дышать отходами и прочими зловониями придется им сами и как следствие машины без присмотра не бросают в это время. Двадцать пять лет живу в Университетском, всякое было, но крысы и прочая живность не разу не беспокоили, даже тараканы сбежали!

Сейчас очень много машин ночует во дворах
Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
27.08.2013 13:30
#
Анна, я раньше тоже был против заваривания мусоропровода. Но, посмотрев на припаркованные около подъездов автомобили (это еще никто практически не живет в доме), понял, что мусоровозу будет ну ооочень тяжко подъехать. И весь мусор будет лежать там не по одному дню, и появятся крысы и т.п. живность.Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
27.08.2013 13:20
#
Анна, спокойнее. это просто обсуждалось. без решения собственников его никто не заварит.Иркут-Инвест предприятие
Сергей Иркутск
27.08.2013 12:58
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Скопированный текст или перепечатанная информация без указания ссылки на источник
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение