+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Настя (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Настя
23.04.2011 08:00
#
смотрю на ген план и не могу понять где б/с 42 и 50??Зелёный берег 2?у меня б/с27Норд-Вест
Настя
22.04.2011 08:00
#
Серьезней некуда, Алёна). это вообще дурдом)))не стены, а одно название) гворят типо, обошьёте гвл, и всё, клёва будет))я так смеялась), мне кажется эту стенку плечом снести реально)))))Вот и я про тоже что с ними бесполезно, проще самим всё!Норд-Вест
Настя
22.04.2011 08:00
#
Ия, на самом деле очень много.потолок сырой, подоконники все покорябанные, перегородки из гипсокартона(хотя заранее обговаривалось что из сибита будут)(ладно перегородки, но и стены санузла)...,некоторые перегородки по размерам не совпали (но мне уже это стало неважно), т.к стены переделываем на сибит, и мелочи всякие. В подъезде уже кое где плитка отсутствует.Норд-Вест
Настя
22.04.2011 08:00
#
из каких Вы домов девочки?Норд-Вест
Настя
22.04.2011 08:00
#
Алёна, насчёт дороги конечно вы правы..это безобразие!!!либо ноги сломаем, либо утонем в грязи, либо машина без подвески останется...Норд-Вест
Настя
22.04.2011 08:00
#
Алёна, насчёт дороги конечно вы правы..это безобразие!!!либо ноги сломаем, либо утонем в грязи, либо машина без подвески останется...Норд-Вест
Настя
22.04.2011 08:00
#
Ребята, мне кажется это всё бесполезно!!!чесно...только мозг вынесут и всё...я конечно тоже очень недовольна всем происходящим, но увы а ах, приняли квартиру как было.,потому что поняла что нет смысла спорить, доказывать что то.им до лампочки) конечно это тихий ужас).стены пришлось ломать, точнее разобрать, я как увидела, офигела.Просверлили потолки, воды было ведер 20)))(всем советую это сделать), про подъезды вообще молчу.Короче, кроме нас самих никто ничего не исправит! С дорогой думаю за лето всё решится, точнее надеюсь)Давайте будем на позитиве.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение