+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Петр (3)
  • Самуилыч (3)
  • Ххх (2)
  • Серж (2)
  • Иван (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Самуилыч
28.10.2012 16:28
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Самуилыч
28.10.2012 16:27
#
Натали, а откуда у вас информация о том, что комиссия дала добро?ГорСтрой
Самуилыч
21.10.2012 20:05
#
Что на них смотреть то))) получать ключи уже должны... Слышал пожарке сдали и еще кому-то... У кого какая инфо еще есть?ГорСтрой
Самуилыч
18.09.2012 21:16
#
Дорогая Светлана, побойтесь Бога, я вас умоляю! Я даже и не думал об этом))) по батеньке я таков, прошу любить и жаловать - Владимир Самуилович)))ГорСтрой
Самуилыч
18.09.2012 21:15
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Серж
01.08.2012 21:16
#
Мне сказала о сдаче 6 и 7 б/с месяца полтора назад девушка (имени к сожалению не помню), сидит за дальним столом слева (договорной отдел, если не ошибаюсь), в очечках... И прораб на самой стройке недели 2 назад подтвердил, что сдавать эти б/с будут в течении месяца. По тел. в офисе наверняка будут говорить, что весь комплекс разом будут сдавать, может потому что достали дольщики с вопросами (и так ведь раньше договора заканчивают), может еще что-то... Сами посудите, зачем почти все благоустройство вокруг 6,7 б/с делать в таких торопях, двери подъездные ставить (про квартиры, я вообще не говорю, там давно уже все готово), когда в 5 б/с еще такой не малый обьем работ предстоит сделать... И не сдавать готовые секции с обустройством, ради ожидания достройки 5 б/с ? да не смешите (не в обиду дольщикам пятерки)!!! Вот 5 б/с думаю действительно будут сдавать в сроки по договору, с "Патриотом" разберуться маленько, а потом уже перекинут народ на достройку пятерки, а то там движение пока вообще никакое (про какое там "после 20.08.12г." кто-то писал, там еще похать и похать по внутренним работам). Всем успехов и удачи!!! ГорСтрой
Серж
01.08.2012 21:15
#
Мне сказала о сдаче 6 и 7 б/с месяца полтора назад девушка (имени к сожалению не помню), сидит за дальним столом слева (договорной отдел, если не ошибаюсь), в очечках... И прораб на самой стройке недели 2 назад подтвердил, что сдавать эти б/с будут в течении месяца. По тел. в офисе наверняка будут говорить, что весь комплекс разом будут сдавать, может потому что достали дольщики с вопросами (и так ведь раньше договора заканчивают), может еще что-то... Сами посудите, зачем почти все благоустройство вокруг 6,7 б/с делать в таких торопях, двери подъездные ставить (про квартиры, я вообще не говорю, там давно уже все готово), когда в 5 б/с еще такой не малый обьем работ предстоит сделать... И не сдавать готовые секции с обустройством, ради ожидания достройки 5 б/с ? да не смешите (не в обиду дольщикам пятерки)!!! Вот 5 б/с думаю действительно будут сдавать в сроки по договору, с "Патриотом" разберуться маленько, а потом уже перекинут народ на достройку пятерки, а то там движение пока вообще никакое (про какое там "после 20.08.12г." кто-то писал, там еще похать и похать по внутренним работам). Всем успехов и удачи!!! ГорСтрой
ХХХ
26.04.2012 08:00
#
Здравствуйте, будущие соседи! У кого нибудь есть инфо по 7б/с, что там сейчас делают? Может лифт в ней уже установили, отделку в подъезде начали...?ГорСтрой
Петр
25.04.2012 08:00
#
Гостю. Повторюсь, этаж жилой первый с подъезда, по факту ВТОРОЙ (все окна и балкон выходят на второй этаж, ниже цоколь и офисные помещения), чем плох ВТОРОЙ ЭТАЖ? Хотите повыше, заниматься физкультурой (а если жена и ребенок + коляска...) и проблемы с лифтом (5,6,9... этаж), что зачистую бывает с нашими ТСЖ, ради Бога ... дом уже скоро ЗДАСТСЯ!!! Повторюсь торг МИНИМАЛЬНЫЙ, а квартира и планировка ещё надо такую поискать)))ГорСтрой
Петр
25.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Петр
25.04.2012 08:00
#
Гостю. 55 кв., б/с7, 1 этаж жилой (по факту 2-ой) торг минимальный. ГорСтрой
Петр
24.04.2012 08:00
#
Гостю. Двушку продаю за 3100 т.р. Интересно?ГорСтрой
Иван
18.04.2012 08:00
#
Привет соседка))) по какому этажу мы соседи?ГорСтрой
Ххх
16.04.2012 08:00
#
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, когда Вам разрешили делать ремонт в своих квартирах. До ввода дома в эксплуатацию или нет? Купил квартиру в Чудном2))) Заранее благодарю!ГорСтрой
Ххх
16.04.2012 08:00
#
Сообщение удаленоГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение