+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • shug-gy@mail.ru (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
shug-gy@mail.ru
22.08.2018 10:25
#
Сообщение пользователя hors80 :
В том то и дело, что если бы да кабы. причем тут доп. соглашение и финансирование Сбера? Тут раз в полгода начинается активно муссироваться тема про доп. соглашения, но ситуация на стройке никак не меняется. Так что остается просто ждать, что будет дальше. Застройщику веры нет никакой, поэтому и допы никто не подписывает, смысл их подписывать?, что бы быть обманутым в очередной раз?

Согласна, вся проблема в том, что застройщик себя дискредитировал.
Сибэнергоремстрой
shug-gy@mail.ru
20.08.2018 11:46
#
Сообщение пользователя rawlings:
Laemafin, сравнивать покупку телефона с квартирой, которая еще не построена - супер.

Тоже самое, как перекладывать вину застройщика на дольщиков, которые не подписали доп.соглашения - супер.
Сибэнергоремстрой
shug-gy@mail.ru
09.07.2018 12:53
#
Сообщение пользователя Anna89574:
Нам бы тоже хотелось узнать, 3 недели осталось до сдачи 1б/с, почему никто не звонит? ничего не пишет сюда застройщик, или вы батареи еще лет 10 будите вешать?!
Сколько можно ждать?!!!

Добрый день. Позвоните в офис, Вам Максим расскажет что ввод 1,3 б/с перенесен на конец сентября - октябрь
Сибэнергоремстрой
shug-gy@mail.ru
27.03.2018 14:50
#
Вот Вам и новые сроки southpark38.ru/sites/default/files/uploads/doc00585720180326175700.pdfСибэнергоремстрой
shug-gy@mail.ru
22.03.2018 12:29
#
Сообщение пользователя vvp666:
В чем ваша правда? Рассовывать по карманам деньги других дольщиков?

С такой придьявой судиться можно было бы и с Вами. Я свои деньги выплатила сразу, как только заключила договор и ни каких рассрочек у застройщика не просила. И все чего требую так это придерживаться условий того договора который сам застройщик мне предложил. И как вы выразились "Рассовывать по карманам" хочу только свои деньги. Не мои проблемы, что у застройщика хватило ума продать только 3 дома а деньги растянуть на стройку 6 домов, при том не просчитав какие могут быть риски и затраты на прокладку сетей и всего прочего в столь отдаленный район города.
Я не за судебные процессы, к этой крайней мере я пришла уже после того как пыталась решить вопрос мирным путем.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение