+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Velociter (51)
  • ВАЛ (1)
  • Настя (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Velociter
23.07.2013 14:50
#
ой как быстро модераторы работают))) в бан таких ребят...Востсибстрой, ООО
Velociter
23.07.2013 14:48
#
тяжелый случай. вас поддерживать никто не обязан...Востсибстрой, ООО
Velociter
22.07.2013 23:21
#
да, сегодня на стройке встретила управляющего ук дом сервис, они как раз принимают дом, сказал, что недельки через две точно примут. про лифты сказал постараемся. очень адекватный человек, всегда на все просьбы реагирует.
Алексей М. а вам что не понравилось? зачем вы не знакомых людей обзываете стадом??? ну если вы такой вожак, так и встали бы там с плакатами на митинг.... или вы без стада не можете? к сожалению митингами такие вопросы не решишь.
Востсибстрой, ООО
Velociter
21.07.2013 13:02
#
с законодательством я знакома, перейдите к практике.... ваш стройнадзор может только надзирать, влиять ни на что он не может....с не работающим лифтом можно сражаться только в суде при этом и с застройщиком и с городской администрацией, которая должна была провести конкурс на назначение ук с момента ввода дома в течении 10 дней, я уже писала, что суд состоится в лучшем случае, через 2 месяца.... я похожу пешком.
вот по платежам за квартиру, извините, но застройщик мне предъявить ничего не сможет... сейчас дом висит в воздухе и платить за воду, свет и прочее законно не кому.
человек поинтересовался именно про управляющую компанию, я ему ответила, что если бы она что-то приняла, мы бы уже все подписывали договора с УК.
Востсибстрой, ООО
Velociter
21.07.2013 09:02
#
управляющая компания запустить лифты, когда вы подпишите с ней договор. вы подписывали договор? я нет, другие тоже, значит ни к чему она не приступит. Востсибстрой, ООО
Velociter
18.07.2013 11:10
#
соседи! гарантийные обязательства никто не отменял! читаем пункт 5.7 договора. на помещение 5 лет, а так же общее имущество в доме 5 лет (в соглашении о порядке производства отделочных работ) фз 214 ст. 7 пункт 6. Участник долевого строительства вправе предъявить застройщику требования в связи с ненадлежащим качеством объекта долевого строительства при условии, если такое качество выявлено в течение гарантийного срока.
Все пишем претензию, что течет крыша, если заливает ремонт, идем в суд, за возмещением вреда.
Востсибстрой, ООО
Velociter
17.07.2013 19:38
#
katyamolo - проблема в головах у тех, кто решил строить это очередями. никак не в парковке. так как сдать её они должны в ноябре. и это похоже единственный объект, что будет сдан в срок)))) по поводу кризиса, я уже последние лет 5 слышу, что вот вот грянет. достроят, не переживайте, только когда - вопрос. Востсибстрой, ООО
Velociter
17.07.2013 19:32
#
Очень странно, мне крышу второй блок секции отлично видно, там давно закончили работы - и гидроизоляция есть, и отливы сделаны. Как она может бежать... У нас в четвертой, я так поняла, они ещё не все работы закончили, но крыша бежит не в каждый дождь, для меня загадка... Вода у нас есть, горячую правда не пробовала открывать, зато у нас нет света))))
В 3 б/секции уже живут я видела, но люди заезжают скорее от безысходности.
Востсибстрой, ООО
Velociter
15.07.2013 14:34
#
Анна спасибо за новость! Как раз в нашей квартире нет света. От этих ребят на стройке добиться ничего невозможно!!! Они не знаю ни когда крышу сделают, ни что со светом... Зато материалы налево пускать и как деньги брать за лифт, к которому они вообще никакого отношения не имеют - это они отлично знают. Я даже видела в каком месте кабель повредили, потому как недавно поднималась пешком наверх и остановилась на "передых" шел дождь и мимо парковки кабель тянется, так он там просто перебитый был, дождь капал, а он искрами сыпал... ВЕСЕЛАЯ у нас стройка. Мне кстати сказали, что облагораживание территории должно было свершиться ещё до 1 июля 2013, у них гарантийное письмо перед городом, что до этого срока. Плевать им на всех. Востсибстрой, ООО
Velociter
02.07.2013 18:57
#
скиньте свой имейл напишу подробно. Востсибстрой, ООО
Velociter
02.07.2013 12:30
#
у нас увеличилась на 1,61 м2 доплата 65 тыс (оказывается) нет, мы заключили соглашение о взаимозачете. Востсибстрой, ООО
Velociter
27.06.2013 15:07
#
есть вариант продавить со взаимозачетом: лишние квадраты - задержка по срокам. мы так и сделали. а все недочеты сами устраняем. Востсибстрой, ООО
Velociter
27.06.2013 08:00
#
продавливайте вариант со взаимозачетом: задержка по срокам-лишние квадраты, мы именно так и сделали. недочеты сами устранили. Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Velociter
24.06.2013 21:33
#
стены пришлось расширить, проходы сузить для того, чтобы поменьше разных выступающих углов было, да шкаф влез, небольшой конечно, зато шкаф. можете зайти посмотреть 10 этаж налево, там рабочие живут. Востсибстрой, ООО
Velociter
24.06.2013 14:17
#
мы делаем ремонт.
я звонила в ростелеком, сказали, что в их базе нашего дома пока нет, всс прокомментировал, что они ещё не все работы по договору выполнили. так, что с интернетом пока облом, пришлось самим провода раскидывать для интернета, чтобы потом нигде не висели.
Востсибстрой, ООО
Velociter
21.06.2013 09:18
#
я не разбираюсь, поэтому только сделала предположение.
да уже и у прораба спросила, сказал, что только колонны будут. поинтересовалась так же можно ли будет что-то типа гаража соорудить - сказал, что только если два места рядом купили. понимать надо так, что если стены поставишь, для машины места не останется.....
Востсибстрой, ООО
Velociter
20.06.2013 21:56
#
у нас все стены как линзы были, отклонения и по вертикали и по горизонтали, думали сначала, что будем требовать, чтобы устранял застройщик, а потом плюнули на них и все сами сделали, а с ними можно было до октября резину тянуть. так я по крайней мере знаю, что материалы хорошие были использованы.
Востсибстрой, ООО
Velociter
20.06.2013 13:22
#
да, да простите неграмотную, конечно штукатурка, стены и правда толстые получились - шумоизоляция неплохая, и так сантиметров по 10 съелось в некоторых местах.
кто-то интересовался парковкой, похоже, что стены там все-таки будут, исходя из сооруженных конструкций.

Востсибстрой, ООО
Velociter
19.06.2013 12:31
#
стены невероятно кривые!!! у нас ушло 110 кулей 30 килограммовой шпаклевки. сама в шоке.
Востсибстрой, ООО
Velociter
14.06.2013 11:22
#
У всех по разному, у нас все счетчики на месте, есть гидроизоляция в ванне. даже звонок работает, есть радиоточки-зачем они, но вот почему-то трубка домофона отсутствует, хотя провод заведен. Мы квартиру приняли все-таки, потому что ждать дальше тоже некуда. Устраняем все сами, а по хорошему они это должны были делать. У нас уже делают ремонт, работ очень много. Господа строители успевают наживаться: за включение лифта 200 руб один подъем, за отключения воды один стояк 300 руб. Короче беспредел полный. Крышу вроде сделали. А вот подъезды абсолютно не готовы. Востсибстрой, ООО
Velociter
06.06.2013 19:07
#
у нас 10 этаж, только с противоположной от вас стороны. течет все таки крыша, дошло до 10 этажа, а то я думаю и ниже. сегодня ругалась с прорабом, хам редкостный. говорю почему крыша до сих не готова? готова говорит, только швы какие то рассохлись. ага, сама на крышу ходила - там нет гидроизоляции, лежит только утеплитель...говорит закрою крышу, чтобы не шастали)))) может мне и в квартиру заходить нельзя... про сроки сказал, что через 2 недели всё доделают. в 2 б/с вижу её крышу из окна ходили дяденьки и мазали крышу гудроном. там вроде все готово. Востсибстрой, ООО
Velociter
05.06.2013 21:06
#
Анна, Вы же с 4 б/с 11 этаж? Давно были у себя? Сегодня приехала, а квартира вся залита. Течет по всем стоякам, хотя до этого во все ливни было сухо. Поднялась на 14 этаж, а там водой залит весь этаж. Вот понять не могу, может труба где-то бежит? На крыше тоже течет, но там затекает в шахту лифта.Востсибстрой, ООО
Velociter
04.06.2013 13:18
#
гидроизоляция в нашем случае это спец. раствор, похожий на смолу (не знаю, как он называется) уже давно лежит. Востсибстрой, ООО
Velociter
03.06.2013 19:05
#
Про стяжку мне ремонтники вообще сказали, что лучше её не заливать, если планируются, например, теплые полы. Иначе, её придется либо убирать вообще, либо, уровень пола в ванной будет выше, чем в остальном помещении. Востсибстрой, ООО
Velociter
31.05.2013 13:56
#
ой не смешите меня - оправдывался! в этой конторе как-то не принято извиняться, оправдываться. всё молчком, молчком. я написала претензию больше месяца назад, до сих пор ответ жду. Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение