+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена Глушакова (178)
  • Елена (1)
  • денис ка (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена Глушакова
22.10.2013 10:47
#
Еще просьба к жителям домов давайте не будем складировать мусор у наших подьездов. Также скажите об этом своим наемным работникам. Вчера была свидетелем, что рабочие вынесли мебель использованную для ремонта и хотели поставить её у подьезда, настояла отнести на мусорку. Также в ходе собрания выяснилось, РАЗБИВАЮТ ОКНА, ВЫДАВЛИВАЮТ ГЛАЗКИ В ДВЕРЯХ БУДЕМ БДИТЕЛЬНЫМИ, НЕРАВНОДУШНЫМИ К ДРУГ ДРУГУ. ЗАМЕТИТЕ ЧТО ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ ВЫЗЫВАЕМ МИЛИЦИЮ. ПОДЬЕЗДЫ ЗАКРЫВАЕМ. ГорСтрой
Елена Глушакова
22.10.2013 10:38
#
Anny1301, Попробуйте обратиться насчет двери к застройщику в письменном виде претензию в двух экземплярах. Собрание было. Пришло хоть и не много, но и не мало людей. Обсуждались платежи начисленные УК Северная, многие об этом не знали. Обсуждали работу УК. Многие недовольны платежами начислено обслудивание и отопление с августа месяца, тарифы высокие, неразберихой с домами, возникли проблемы с пропиской в квартирах. Просьба кто не был, напишите свои контакты. ГорСтрой
Елена Глушакова
17.10.2013 08:35
#
Анюйка,С батареей были проблемы? У меня сделали батарею, горячее не стало. Вентиляция под окном, от неё дует даже в закрытом состоянии, при сильном ветре. Что будет в морозы, не известно.ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 16:46
#
Нужно собираться! По мирному не снизят они тарифы. ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 16:13
#
севастопольская 243, памятки смотрите свои и пока распечатку берите. Я буду настаивать на перерасчете отопление они дали конец сентября начало октября по моему стояку.ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 15:59
#
Остальные проверьте свои дома поменяли вашу нумерацию, зато в распечатке стоит 237/5 квартплатыГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 15:58
#
Жители дома 237/3 наконец то нашу табличку изменили. И спорили что уже давно, мол мы слепые. ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 10:00
#
У них все дома перепутаны. У них расписание не удобное до пяти рабочий день. Если только отпрашиваться, и обед с моим совпадает.ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 09:34
#
Anny1301, Вот именно денежки рекой, а что ими сделано. Мы имеем право спросить что они сделали за это время. Посчитаем начисления по всем квартирам, только содержания жилья 600р. в среднем 38 к.вм, а есть квартиры и больше. Суммы приличные, и многим просто всеравно купили квартиры для сдачи в аренду, и окупят их какие бы платежи им не начисляли. Если взяться всем и не опускать руки мы сможем добиться чего то.ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 09:23
#
Девушки обмениваемься телефонами. Я вчера уже двоих соседей записала номера. Сегодня заготовлю обьявления о собрании.
КТО МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ НАПРИМЕР В 14.00?
ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 09:17
#
Варя. У нас все верно с документами, мы с нашими документами пошли и зарегестрировали. Если мы у них под другими номерами, мы им и платить ничего не обязаны, в наших документах 237/3. У меня еще свидетельства нет, вчера ругалась с квартплатой мол несите свидетельство на квартиру, я говорю а вы на основании чего начисляете квартплату- чем вас акт приемки не устраивает, как людей вписываете. ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 08:47
#
Ходила вечером на квартплату. Адрес не верный у них забит, Сдержание жилья насчитано почти шестьсот рублей в месяц, отопление, х г.воду по средней насчитали так как показаний не было, и водоотведение. Категорически с насчитанным отоплением несогласна, мне пришлось снять жилье так как отопление долго не давали и еще насчитали! Девушка в окне все к УК, даже не взяла акт с новой площадью. Не понятно как они могут ставить количество проживающих если еще никто не прописан!ГорСтрой
Елена Глушакова
11.10.2013 08:42
#
Надо выбрать такое время чтобы удобно было всем,повесить обьявление на следующих выходных например собрание, чтобы все прочитали. Просьба ко всем разговариваем, знакомимься с соседями, берем номера телефонов. Кто с каких домов? обмениваемся телефонами в личных сообщениях. ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 16:41
#
Нам насчитано отопление, содержание и ремонт это без воды. насчитывают отопление которое еще не было подано в дома!ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 16:27
#
Татьяна 2. Многие в этом будут заинтересованы собраться. Видно вы в этом разбираетесь, в платежах, Давайте соберем тех кто есть. Если отопление так разбито, всеравно они должны насчитывать с момента подачи отопления.ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 16:04
#
Татьяна 2. У нас дом новый и эта выждержка как раз говорит о том, что у нас тарифы д.б. меньше. надо собирать собрание. Про то что тарифы на отопление одинаковые все может быть. Так надо начислять отопление по факту подачи его в квартиры, почему они за август насчитали когда его в помине не было, впрочем как и в сентябре.ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 15:10
#
Так это зима вообще то. Не включат в подьезде и у нас так будет.ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 15:10
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 15:08
#
Можно подробнее Антон? Или давайте лично обсудим, как с временем? ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 14:51
#
Татьяна 2, так надо посмотреть тарифы других компаний и выбрать. Если вас устраивает другой вопрос, но не все имеют доходы платить за то чего не делалось!ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 14:06
#
Притом что отопление мне лично в моей квартире дали в начале октября. Для чего тепловые счетчики, почему мы должны платить за отопление которого не было, в подьезде никто не убирался, УК эти месяцы там не было. Приняли они дома только недавно. Когда принимали квартиры, УК собирали наши документы, выдавали документы на счетчики и тепловые на батареях, сетку тарифов я еще тогда посмотрела ужаснулась расценкам такие цены устанавливают на проблемные дома, а наши только построены. Поэтому считаю многие согласятся нужна другая УК. Есть юристы? ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 12:56
#
Начислили квартплату по полной за два месяца август, сентябрь. Без показаний счетчиков. В эти начисления входят и отопление. 3600 мне сказали.ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 09:04
#
Застройщик посылает к ним, мол дом передан. УК на застройщика кивает батареи им обещали, квартиры не открывали. В общем дела нет, зато квартплату уже считают.ГорСтрой
Елена Глушакова
10.10.2013 08:58
#
УК себя ведет нагло. Они должны быть заинтересованы в нас. Еще ничего не сделав, хотят все за деньги. Мусор раскидан бака у нашего дома нет. 237/5 д.б. 237/3 бесконечно звонишь им 500100 одни отговорки. Батареи пока мол ставить не будут в подьезд, скажите мол спасибо отопление дали.ГорСтрой
Елена Глушакова
09.10.2013 11:36
#
Позвоните и сами узнайте свою квартплату. Я им еще не все документы предоставила.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение