+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Миша (63)
  • Миша настоящий (1)
  • Зураб (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Миша
24.11.2010 08:00
#
с форума СибРоссо:::::::::::::::::::

?:::::Кузнецова ищите там же где сейчас Борис Б.
и не заходите на ветку Сибэнергоремстроя
нас не обманывают и дома лучше при тех же ценах%%%%

опять Троль завелся.. щас напишет что СибЭнергоРем Строй банкрот.. или еще что...
Сибэнергоремстрой
Миша
24.11.2010 08:00
#
Блондика
то есть лизать??????
Зураб старый маразматик, если бы он по делу все делал то не писал бы белеберду а приехал бы в офис и все обсудил..
А строит строительная компания, свет проводят электрики, а что Зураб всюду лезет??? По делу он говорит.. ага
Сибэнергоремстрой
Миша
24.11.2010 08:00
#
Николай а нельзя Зурабу построить домик на отшибе???

Сибэнергоремстрой
Миша
24.11.2010 08:00
#
fabbiani
такая же ситуация. но прочитал отзывы статистику.. в Новом городе сказали что они не один дом не могут сдать. вот и отказался сразу же..
Сибэнергоремстрой
Зураб
24.11.2010 08:00
#
Коля Коля Николай - а разве я не вижу что это фотошоп.. Вот только сидите в офисе и рисуете. Дурака думаете нашли, ага не на того напали. Я с вами еще судится буду.. Ну а дверь с царапиной 2 на 3 см я вам вообще никогда в жизни не прощу.. Или меняйте на новую элитной фирмы ..
Да да и расскажите нам Николай как это полуилось так что вы предложили Надежде забрать деньги.. что же там произошло.. Да это уже обманом попахивает..
А юрист ваша не то что вменяемая она просто красивая и поэтому я про нее ничего плохого не пишу..

И всех жильцов предупреждаю, рядом с окнами моими не ходить, не курить, не ездить.

я все сказал!!!
Сибэнергоремстрой
Миша
24.11.2010 08:00
#
Зураб - тебя в детстве били???
Может тебе врачу показатся..
??
Странно что ваша жена купила квартиру рядом с вами.. )))
Сибэнергоремстрой
Миша
24.11.2010 08:00
#
СибРоссо - веткой ошибся.. кликни на сиброссо.. там про свой недоделанный фрегат и разговаривайте!!1Сибэнергоремстрой
Миша
23.11.2010 08:00
#
...Сибэнергоремстрой
Миша
23.11.2010 08:00
#
Николай, могу ли я по ходу строительства изменять планировку квартиры или отказатся от чего либо по ходу строительства??
2. про электрику. я так и не понял будет ли в квартире без чистовой отделки электрика.. ??
а то я уже проект сделал по электрике, в принципе очень очень интересный..
Сибэнергоремстрой
Миша
18.11.2010 08:00
#
fabbiani
к сожалению я не знаю фирм которые сдали свои обьекты в установленный ими срок..
Но здесь дома не высотки, поэтому сроки не должны сильно затягиватся...

Зураб - успокойся уже. Ты уже всем все доказал!!!
Сибэнергоремстрой
Миша
16.11.2010 08:00
#
Но зайдите на другие форумы стройкомпаний и почитайте,какие там ПРОБЛЕМЫ.

Николай, если бы мы приобрели у других строительных компаний квартиры, то и заходили бы к ним, а так наши квартиры у вас, отданы немалые деньги и поэтому мы и задаем интересующие нас вопросы..

Нравится что пока все друг друга понимают, работа идет, Инжинер молодец все успевает и работать и людям о ходе работы рассказать!!!

Сибэнергоремстрой
Миша
16.11.2010 08:00
#
Виктор - ага, а они вам не сказали что там еще квартиру президенту и премьер министру в той блок секции строить будут???

По поводу управляющей компании, то это ТСЖ "Берег"....

Костяй, ты точно подчеркнул .. естьтакой определенный тип людей которые всегда правы и для которых делаешь добро а они тебя еще грязью с ног до головы обольют.. это не то и то не так..
Сибэнергоремстрой
Миша
15.11.2010 08:00
#
Николай.. Две недели на блок секцию на работу электриков и сантехников.. Глупости.. Минимум месяца 1,5.. Так что дольщики ориентируйтесь к новому году!!!Сибэнергоремстрой
Миша
13.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
Миша
13.11.2010 08:00
#
Сообщение удаленоСибэнергоремстрой
Миша
13.11.2010 08:00
#
Какая мне разница сколько ты платишь.. Тебе смысл разве не ясен??? Людей обманывают!!! алееее.. За счет повышенных тарифов..
пример для особо одаренных: вывоз мусора к примеру обходится 30 рублей в мес на человека, а он платит 40 рублей.. и это 160 квартир.. 160 * 30 = 4800 / 160*40= 6400 / 6400- 3800 = 2600. 2600 это сумма идет за оплату электро и отопления стоянки. и это только мусор))) аа чистый доход со стоянки а это 60 мест по 3000 руб = 180000 т.р идет напрямую в карман хозяину!!


ВОПРОС.. а скакого хрена люди должны оплачивать по двойному тарифу автостоянку???

Сибэнергоремстрой
Миша
13.11.2010 08:00
#
плата за коммунальный услуги которые мы платим нашему ТСЖ не состоят из оплаты электроэнергии. там есть свои тарифы на вывоз ТБО. уборка подьезда. пользование лифтом. вода гор и хол. отопление. и.т.д. и все устроено и просчитано так чтобы хватало заплатить еще и за автостоянку, хотя мы тоже платим арендную плату 3000 руб в месяцСибэнергоремстрой
Миша
13.11.2010 08:00
#
В СМЫСЛЕ ПЛАТА ЗА КВАРПЛАТУ УВЕЛИЧЕНА И В НЕЕ ВКЛЮЧЕНЫ ЗАТРАТЫ НА ТЕПЛО И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО АВТОСТОЯНКИ. НО ЖИЛЬЦЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ.. ВОТ ТАК ...Сибэнергоремстрой
Миша
13.11.2010 08:00
#
Зураб не путай. здесь несколько Миш..
Зураб - про коробку заземления, ты же умный сам поставишь.. хочешь я тебе даже бесплатно дам коробку шину и 20 метров провода ПВ?????

ЕДИНСТВЕННО ЧТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ - ЭТО ТАРИФЫ. СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ. ПРОСТО БЫВАЕТ ЧАСТО ТАК, ЧТО ЖИЛЬЦЫ ПЛАТЯТ НЕ ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СВЕТ И ТЕПЛО НО И ЗА ПЛАТНУЮ АВТОСТОЯНКУ, А СО СТОЯНКИ ЧИСТЫЙ ДОХОД БЕЗ ВЫЧЕТОВ ИДЕТ КОМУ ТО В КАРМАН!!! ТАК ЧТО ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ПРИСЛУШАЕМСЯ К ЗУРАБУ!!

.. л8 - я просто зашел на сайт компании, посмотрел квартиры в наличии и написал.. про разбивку не слышал))

Сибэнергоремстрой
Миша настоящий
01.11.2010 08:00
#
По поводу кривых колонн.. один сказал так все поехало - сломанный телефон.. Везжде строят и здают с кривыми стенами. ВЕЗДЕ.. Нет ничего идеального... Да возьмите любую хрущевку и нпокажите мне ровную стену!!! Не найдете, а как же а ведь раньше уголовное дело было если какой то пункт нарушил в строительстве - а сей час все носит лишь рекомендательный характер. Спасибо скажите что строят по человечески, по нормативам с условиями климатическими монолит кирпич. а не пескобетон...
По поводу сроков!!! Я сам работаю в сфере новостроек.. И за все время ни одна блок секция в срок не сдавалась!!!! И не будет сдаваться, так как возникает слишком много ньюансов.. у нас не Америка где можно из гипсокартона дома строить!!!! Поэтому расслабтесь, и ждите. все достроят!!!!!!!!! всему свое время!!!!! Но месяца два задержки будет это точно!!!!

По поводу Зурабов Ашотов мне сказать даже нечего.. кто зачем непонятно!!!!!!!!!
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение