+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ursus AС (13)
  • Спец. (9)
  • Разрывающий на части (8)
  • Иван Иванов (4)
  • Кок (3)
  • Защита разбойников (3)
  • Мужской ответ на женский вопрос (2)
  • Гонщик (2)
  • … смотри, всё стало мужским (2)
  • Ursus AC (2)
  • Дольщик (2)
  • Дашуля (2)
  • Черновая отделка квартиры! (1)
  • Петр Васин (1)
  • Александр Иванович Корейко (1)
  • Философ (1)
  • манагер (1)
  • Целящий в око (1)
  • Егор Кьеркегор (1)
  • 12333 (1)
  • САНДИТОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА (1)
  • Денис К. (1)
  • Руфина (1)
  • Анастасия (1)
  • Поезд следует до станции ЧЕПУХА (1)
  • Невидимая брань (1)
  • Читатель (1)
  • наблюдатель (1)
  • sergei@.irkytsk.ry (1)
  • Ким Ер Сен (папа Ким Чен Ира) (1)
  • Крутой Утес (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Невидимая брань
25.01.2011 08:00
#
мне письмо счастья по Сантоки тоже не приходило. а откуда информация об этом письме? Востсибстрой, ООО
Спец.
25.01.2011 08:00
#
Ursus ASS а ты не завидуй, а ПАРАБОТАЙ, как я, НА ДВУХ СПОЛОВИНОЙ РАБОТАХ!!! и вот тогда ты ЗАРАБОТАЕШЬ на отличную квортиру вВ ЛУГАВОМ!! а трендеть на форумох МНОГО УМА НИ НАДО!!Востсибстрой, ООО
Читатель
25.01.2011 08:00
#
есть такое дело! только один из них, все же более приплюснутыйВостсибстрой, ООО
наблюдатель
25.01.2011 08:00
#
стойкое ощущение, что "Ursus AC" и "Спец." - это одно и то же лицо. оба несут откровенную чушь и ересь и уводят суть дискуссии в сторону от главной темы.
или у меня дежавю?
Востсибстрой, ООО
Спец.
25.01.2011 08:00
#
САНТОКЕ
нада была вам вмес то этово сантоке идти в ЛУГОВОЕ - ЗЕЛЕНЫЙ ПАСЕЛОК с большими ПЕРСПЕКТИВАМИ!!! туда будет вложено болше 3 млн.млрд.руб!!!
Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части
24.01.2011 08:00
#
PS пока никто меня в обратном так и не убедилВостсибстрой, ООО
Разрывающий на части
24.01.2011 08:00
#
если не кривить душой, то надо признаться, что жить надо в своем доме, а не в "квартирах" эконом-класса у черта-на-куличках. или по крайней мере, стремиться к этому. так и продолжаю думаю, однакоВостсибстрой, ООО
Защита разбойников
24.01.2011 08:00
#
Александр, вы потом еще после сдачи объекта в эксплуатацию будете их ждать и донимать, когда же они уберут косяки, выявленные вами (дольщиками)
Востсибстрой, ООО
sergei@.irkytsk.ry
24.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
24.01.2011 08:00
#
ursus ASS-hole
у вас что было ПО МАТЕМАТЕКИ? а ПА РУССКАМУ? 2? я же песал что ат останове да сваей квартиры дахажу за 10 МИНУТ!!!
А ЕСЛИВ ВЫ ДВОИШНИК И ИНВАЛИД, то это ваши праблемы!!!
Востсибстрой, ООО
Иван Иванов
24.01.2011 08:00
#
переселенец
все правильно понял. если бюджет позволяет, советую не связываться с этим Луговым и ВСС. если бюджет ограничен, то выбора особого и нет.
Востсибстрой, ООО
Иван Иванов
24.01.2011 08:00
#
Дина, ну согласитесь, что жить в Академгородке гораздо лучше и приятнее, чем на Синюшке?
Вы бы согласились поменять свое жилье на жилье в Луговом? только честно.
Востсибстрой, ООО
Спец.
24.01.2011 08:00
#
ursus ASS-hole
вот тока не нада тут ГНАТЬ!
Луговый эта именна СИНЮШКА, ат остановке я до своей кваритры иду НЕ БОЛШЕ 10 МИН, а вы идиёте так медлина, ПОТОМУШТА ВЫ ПОЛЗЕТЕ ИЛИ ИНВАЛИД!!!
Так что я знаю что говорю.
Востсибстрой, ООО
Иван Иванов
24.01.2011 08:00
#
Спец. мои слова были обращены к переселенцу.
и вообще, не надо истерик. а писать с ошибками и с капслоком могут позволить себе только блондинки. так что, поздравляю, вы выиграли это звание!
далее: ну что с того, что жить на окраине, куда добираться хрен знает как, ни приличных д/садов, ни школ. а в институт или на работу ехать, выбираясь из этих Эбеньков лично для меня проблематично и неприемлимо? вам нравится жить в ебенях? да ради бога!
кроме того, там рядом кладбище, а не Парк культуры или детские развлечения. также там ТЭЦ. хотя, видимо для кого-то это и является местной достопримечательностью, но свое мнение об этом я высказал: район - депрессивен и единственная его привлекательность - это цена. был бы бюджет у жильцов побольше, уверен, мало бы кто стал связываться с этим Луговым. и не надо себя тешить.
Востсибстрой, ООО
Веселый и надежный Застройщик этого города
24.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Иван Иванов
24.01.2011 08:00
#
переселенец
Луговое находится на Синюшке, это окраина города. рядом ТЭЦ, кладбище, конченые остановки маршрутов и т.д. вы знаете, что такое жить на окраине? лично для меня Синюшка - это депрессивный район. я бы там жить не стал. да и хорошо, что там не живу.
далее. сейчас покупать жилье через долевое строительство - это большой риск. вы хотите рискнуть?
и потом, учтите, что в застройщиках там Востсибстрой. почитайте, что пишут сами дольщики об этом застройщике. суды к нему завалены исками.
итого: депрессивный район + депрессивный застройщик + депрессивное жилье, мало что имеющее от настоящих благоустроенных квартир.
итог, я думаю, понятен и очевиден. но решать вам самому
Востсибстрой, ООО
sergei@.irkytsk.ry
25.12.2010 08:00
#
превет, потсаны и девчонки! сейчас вылажить фото пака не могу, таккак у нас на стройке замерзли 2 китайца и поэтаму аврал. работа ем с утра до ночи, поэтому пака нет времени и сил. Востсибстрой, ООО
Дашуля
22.12.2010 08:00
#
уважаемый, sergei@irkytsk.ry! а не могли бы вы и мою квартиру заделать и законопатить? а то я тоже не доверяю этим строителям, а мужа у меня нет. Востсибстрой, ООО
Защита разбойников
22.12.2010 08:00
#
Ленча, судя по заявлениям гастробайтера Сергея, то, что третий этаж мокрый, с потолка капает, на полу лужи, это и является нормой. как и не вовремя сданный объект. поскольку, по авторитетному заверению Сергея, цитата:
"глубоко наплевать на качество работ главно получить ключи от квартиры и чем они дольше строят тем мне лутше я хоть в судебном порядке высужу пении за просрочку объекта 1/300 чем больше тем лутше хоть возьму деньгами а про качество тоже сильно не переживаю в судебном порядке вычту сумму затраченою на ремонт с лихвой в законом порядке и не стакими сталкивался и оплотят все мне издержки по суду так что чем больше тем лутше больше пений в мою пользу если не договоримся по обоюдному согласию с всс".
Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части
21.12.2010 08:00
#
себя приведу в пример, Сергей. если я заплатил всю сумму в полном объеме и в срок по договору, что мне дело до подобных фирм, которые и строят гуано и еще и сроки все пропускают. не умеешь хорошо и вовремя строить? иди паси овец! фирштейн?
попробуй это объяснить людям, попавшим с Сантоки конкретно и надолго.
Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части
21.12.2010 08:00
#
что и требовалось доказать, Сергей. что ВСС традиционно не успевает сдать все по договору. пото они плавно переносят строк сдачи. притом в одностороннем порядке. потом, пропустив все сроки, будут предоставлять на подписание акта приема-передачи. только его мало кто будет подписывать, т.к. при приеме будут выявлены недоделки и они будут устраняться. так что, где февраль, там и май.
обрати внимание, Сергей, на Чайку разрешение на ввод получено более месяца назад, но только единицы въехали. и знаешь почему? ты не поверишь, но почти все имеют претензии к ВСС по поводу качества сдаваемых объектов на Чайке. вот они их и устраняют. не спеша.
так, на минуточку, по Чайке, согласно договору, ВСС должны были сдать в 1 квартале 2010 г., а реально сдадут в 1 квартале 2011 года. притом навязав свою управляющую компанию, с соответствующим уровнем обслуживания.
это "фирменный" стиль данной компании.
или еще остались утверждающие, что Луговое будет сдано качественно и в строк, указанный в договоре?
Востсибстрой, ООО
Дашуля
21.12.2010 08:00
#
правда ли, что на Луговом 1 китаец замерз и 3 увезли в больницу? как будет происходить возвращения тела на родину и кто понесет на это затраты? спасибоВостсибстрой, ООО
Ким Ер Сен (папа Ким Чен Ира)
19.12.2010 08:00
#
что слышно с Сантоки? и не коснется ли Луговое судьба Сантоки? конторка-то одна.Востсибстрой, ООО
Крутой Утес
19.12.2010 08:00
#
а тут есть дольщики Сантоки и Чайки? сообщите, коллеги, что там происходит? движение есть хоть какое-то? какие ваши дальнейшие планы? а то тревожно что-то.Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части
19.12.2010 08:00
#
Сергей, вот когда вселишься в квартиру, вот тогда и допетришь. заодно и выцыганишь у ВСС штрафы. на новую квартиру должно хватить. потом не забудь отписаться. да, накинь полкосаря студенткам педуниверситета, пусть они подпрявят твои посты, а то их читать невозможно, глаза слезятся.
ничего лично, просто халтурщиков, халявщиков и неучей не перевариваю. фирштейн?
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение