+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • CherryVine (57)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
CherryVine
04.12.2017 08:57
#
Traveller, ужас Куда там кухню примостить тогда? Спасибо за ответ.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
01.12.2017 16:39
#
Здравствуйте! Сегодняшние фото со стройки. Как видим, прогресс небольшой, а прошло с предыдущей "фотосессии" 2 недели. Так же хочу продублировать свой вопрос владельцам центральных однушек в б-с 2-5 - как на кухне расположена вентшахта? Неужели так как на плане - углом и на полкухни? Ответьте, пожалуйста!









Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
20.11.2017 10:14
#
Луша)), ничего не обещали, только спросили, когда приеду подписать. Я сказала, что не буду подписыватьУправление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
20.11.2017 09:15
#
mariya87, идут-то идут, но в четверг мне снова с УКСа звонили, просили доп.соглашение подписать. Думаю, до марта и будем ждать своих квартир.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
17.11.2017 08:54
#
Луша)), 2-8 вообще почти без окон еще Если там отделку не сделали, то и не сделают, пока окна не вставят и тепло не пустят.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
16.11.2017 14:13
#
На вчерашний день вот такой прогресс по б.с. 2-7, 2-8. На 17 этаже б.с. 2-7 наконец-то вставили окна, потихоньку стеклят балконы и делают фасад.





Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
14.11.2017 12:18
#
bukina, от вашего белого пальто можно ослепнуть. Люди покупают квартиры, рассчитывая на определенные сроки. Когда эти сроки нарушаются - это влечет для людей дополнительные затраты. Где здесь повод для радости?Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение