+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Инна Юбилейный б/с 4 (34)
  • Инна (13)
  • Юбилейный б/с 4 (6)
  • Инна Юбилейны б/с 4 (4)
  • Юбилейный б/c 4 (3)
  • б/с 4 Юбилейный (1)
  • б/4 (1)
  • Дольшик (1)
  • Надеющийся (1)
  • Дольщик (1)
  • 4 б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юбилейный б/c 4
16.03.2011 08:00
#
Генерал-майор юстиции, все понятно и совершенно верно отмечено. А то что дом просто тупо стоял и год вообще к нему никто не прикосался, хотя деньги в полной мере выплачены уже давно, это никого не интересует. То что люди громадные проценты за кредиты и за съем квартир платят тоже не интересует, а когда они хотят в соответствии с законодательством вернуть хотя бы эти потери, это все незаконно обогощаются. И застройщики разорятся, реально стоимость постройки квадратного метра в 3 раза ниже, чем мы с Вами заплатили. Ага, давайте не будем свое законное требовать, пусть УКС хорошо живет и не выпорлняет своих обязательств, а мы плохо будем жить. Если кого это устраивает, то меня нетУправление капитального строительства города Иркутска
Юбилейный б/c 4
15.03.2011 08:00
#
Интересное решение. Особенно доводы УКСа, неожиданно в октябре стало холодно, а что в предыдушие 100 лет в октябре стояла 30 жара ? Или кредиты не дают, народ квартиры не покупает .А те то дома извините полностью и вовремя были оплачены, кто же виноват, что Вы деньги с объекта на объект перекидываете, это лично Ваши проблемы.Управление капитального строительства города Иркутска
Юбилейный б/с 4
14.03.2011 08:00
#
А что УКС на претензию ответил ??? И вообще, ответил ли ? Мне вот до сих пор не пришло письмо о переносе сроков, думаю, они его и писать не собираются. а по 1-3 блок секции они присылали письма о переносе сроков ? Или тихо промолчали, мол сами догадаетесь в чем делоУправление капитального строительства города Иркутска
б/4
04.03.2011 08:00
#
Прикольно так, на сайте размещена информацияв табличке Ввод в эксплуатацию (в соответствии с проектной документацией / фактический срок ввода в эксплуатацию) с 2004 по 2006 года все хорошо, сдают даже раньше срока, а про свои сегодняшние "победы" что-то не пишут, на сколько просрачивают. Раньше в договорах квартала писали, а сейчас год чтобы не прос***ться, и все-равно умудряются это сделатьУправление капитального строительства города Иркутска
Юбилейный б/с 4
21.02.2011 08:00
#
Дом начали обкладывать сайдингом с верхних этажей, синим. Секция по цвету будет такая же как первые 3, чего 5 белая, ума не приложу, тонкий дизайнерский ходвидимо. Внутри 4 так же конь не валялся. Ну не знаю, как они ее к марту сдадут дажеУправление капитального строительства города Иркутска
б/с 4 Юбилейный
17.02.2011 08:00
#
З_накомый сегодня ездил на прием квартиры в луговом. Дом стоит в лесах, электричество не проведено, вода тоже, ни труб, ни кабелей, двери не стоят (черновая отделка у него). А по документам, дом сдан 28.12.2010. Он в шоке. Так что может и у нас так будет, по документам сдадут а в реале, дом в лесах и внутри конь не валалсяУправление капитального строительства города Иркутска
Инна
16.02.2011 08:00
#
Ой перепутала, это 5 блок секция почти готова, а в 4 конь не валялся. Стены только и проводку кинули,а внутри действительно ничего, и сайдингом не обложены ну и балконы тоже не застеклены.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
16.02.2011 08:00
#
А балконы на 4 блок секции они стеклить не планируют ? Там "зад" дама без сайдинга, а внутри вроде все сделали, даже двери железные стоят закрытые.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
31.01.2011 08:00
#
5 блок-секцию в Юбилейном действительно обшивают белым сайдингом, из синего там только один стояк, где балконы. Интересно, какого цвета будет 4 ? Были в субботу с утра, на 5 блок секции 2 человека приклепывали сайдинг, 4 я вся усыпана рабочими , утеплителем обкладывали.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
28.01.2011 08:00
#
Спасибо жителям секций с 1-3 Юбилейный, Вы нас "радуете" расказами о нашей стройке, может они днем внутреннюю отделку делают ?????? То ночью окна вставляют, то сайдингом отделывают. Может они того "вампиры", боятся солнечного света ?Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
24.01.2011 08:00
#
дольщики Багртиона 52-5 в Юбилейном, есть у кого информация по сдаче дома?? Слышала, что по документам дом уже сдан, в декабре 2010. В УКСе говорят еще 1-1,5м, а застройщик 3-4м.???

Ну по документам он и близко не сдан, а нам по 4 Блок секции говорят тоже самое что и про 5. Укс одно, прораб другое. А что на самом деле ???7 Но сейчас по видимым признакам, все силы бросили на 4 блок секцию, видимо сдавать их 4 и 5 будут все-таки одновременно.
Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
20.01.2011 08:00
#
Да сбербанк со своим"идиотским" требованием очень порадовал. Главное Вы идите продлевайте, а не УКС идите срочно достраивайте. Там же трехстороннее соглашение, вот пусть УКС долбят, а не Вас. Вы должны платить, Вы платить, а строить Вы не должныУправление капитального строительства города Иркутска
Инна
17.01.2011 08:00
#
Чтобы перегородка была, между кухней и гостиной, нужно заявление в УКС неаписать, ну естественно, до того, как они эти стены поставили, я заявление написала, в Гипродор согласовала, стенку сделали.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
14.01.2011 08:00
#
Подскажите, а в Юбилейном (1-3 блок секции), кто уже въехал, там тоже "французкие лоджии" ? А то с 6 этажа там увеличенные балконы и как-раз часть незастеклена. Я была уверена, что там дверь, а теперь сильно стала сомневаться.
Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
29.12.2010 08:00
#
в 4 блок секции в Юбилейном завели отопление, причем на 9 этаже окна не застеклены и до 6 этажа сделали стеныУправление капитального строительства города Иркутска
Инна
23.12.2010 08:00
#
Где март, там и сентябрь недалеко. Ну хотят они со мной судиться, не могу им отказать в столь странном желании. Им осталось 7 дней, на выполнение своих обязательств. Вот когда УКсом мужик руководил, так они дома за пол года выгоняли 9-киУправление капитального строительства города Иркутска
Инна
20.12.2010 08:00
#
В УКСе куратор сказал, что 5 блок секцию в Юбилейном сдадут в феврале, а 4 в марту -апреле. Прораб то-же самое говорит, если типа деньги будут переводить, то так и будет. А 4 не строили, т.к УКС ее заморозил и сказал строить 5. Клас, почти постореный дом бросили, и нам сказочно повезло, всю отделку будут делать в самые морозы, так что , заранее себя поздравляю, она вся отвалиться Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение