+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алло (31)
  • Алевтина (25)
  • алла (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алло
27.09.2012 18:32
#
Арго,Вы стали Станиславом?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
26.09.2012 08:09
#
Пора признаться ,Станислав,что вы бывший работник группы компании Север ,Хватит притворятся.От ваших выступлений в купе с Арго ни холодно ни жарко.В отличии от " основной массы работающих в этом крупнейшем строительном объединении Восточно-Сибирского региона ".Вы - бывший неудачно сработавший там. Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
22.09.2012 14:10
#
Начальника сайта или хозяина довели .Долгостроя нет пока еще.что бы не говорил..А правда не всем нравится.Действительно зарплату надо отрабатывать.так яростно и рьяно.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
22.09.2012 07:38
#
Арго.Это правда.Все увольняются.Несколько человек работают на крыше.Потихоньку даже не видно.Но вчера появилась надежда - набрали народ больше 40 на отделку и человек 30 на ,как сказали, на стяжку полов.Сегодня приступят иду смотреть благо рядом живу ....Правда ли это?????Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
21.09.2012 22:35
#
Марина.это работа Станислава - гнобить Север .За это деньги получает реально его не интересует стройка,т,к. это же очевидно.,,Бывший работник )) месть ))увольнение Внимательно читайте бред ...сам собой разговаривает себе отвечает ,, себе пишет Не серьезно ,,,Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
19.09.2012 15:53
#
Кир.Я и говорю.что это не в вашем стиле.Это происки "врагов".У нас проблема -нашего дома нет в списках проблемных.А это необходимо исправить.Пока не поздно.Лично я пойду писать заявление на Дзержинского.Если позволит подписанный договор.Чем больше их будет , тем лучше.Не подействует -посмотрим.как действовать дальше. Жду как среагирует ...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
19.09.2012 15:29
#
А что Кир вы стали Станиславом комментируете каждое высказывание и такой же злопамятный подождем когда он замостит форум своими и чужими скопированными абзацами Это не ваш стиль.Это его функции и задачи на сайте .Если и комментируете ,то читайте внимательно.Получается вы нашли виновника ...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
19.09.2012 09:26
#
Станиславу- на вашем месте я полюбила бы нашего губернатора.На ТВ прозвучали меры по отношению к недобросовестным застройщикам.А чо доброго на данном моменте совершил Ваш многоуважаемый Воронов в плане помощи Порт-Артуру? Подробнее опишите их,чтобы было непосвященным понятно,пожалуста,будьте добры.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Алло
18.09.2012 09:57
#
я и не могу уже сейчас продатьИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение