+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Irkut2 (104)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Irkut2
13.11.2017 15:09
#
к Левченко на приём сходить соберется народ или нетСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
13.11.2017 14:47
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
Я, честно говоря, уже не хочу ничего смотреть и знать. Устал уже. Пусть суд решает. Подали заявления и то хорошо. Подождем, недолго осталось.

сигнал сверху дадут заканчивать балаган и всё введётся сразу в эксплуатацию моментально.
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
13.11.2017 14:09
#
ссылаются на письмо с отказом. вот его бы посмотреть как-нибудь. Кроме как в офисе Высоты видимо никак Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
13.11.2017 12:26
#
Нужно уточнять даты когда здесь будет Николаев в конце месяца и большой группой туда двигаться к немуСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
13.11.2017 12:19
#
Сообщение пользователя Eldarsh_vss@mail.ru:
Так в итоге по каким блоксекциям будет заседание??? Здесь до сих пор достоверной информации нет, кто в лес, кто по дрова! О каких тогда 100% подписей ма говорим, если на элементарном буксуем!!!

написали же ясно что 05.12 по 6 б/с и т.д ,а 11.12 по 4 и 5
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
13.11.2017 12:15
#
Сообщение пользователя GrustniyDolschik:
kad.arbitr.ru/Card/36eb62a1-a25c-4084-826c-278b052c083e

здесь по 6-8 б/с
заседание на 05.12.2017

спасибо. что-то по тексту там не могу найти где б/с указаны
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
10.11.2017 14:15
#
подавать иски на признание права собственности в объекте незаверш. строительства мы можем только после того как сроки истекут указанные в ДДУ...а это еще совсем не скоро)больше года с нынешнего момента. Надеемся до этого времени всё и так решится Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
10.11.2017 13:56
#
Сообщение пользователя Eugenion:
Я про долевое участие в первичном значении слова.
Авантюра (фр. aventure) — рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех (словарь Ожегова).

ну вот это как раз больше относится к действиям горе-администрации))
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
10.11.2017 13:49
#
Сообщение пользователя Eugenion:
Так номер счета у Вас в договоре долёвки указан. Мы же сотрудники застройщика, а по совместительству актёры больших и малых...
Если серьёзно, то я понимаю, что не все физически могут принимать участие на собраниях, встречах и т.п. в будние дни, но хоть подписать петицию на Change.org не выходя из дома могут (на сегодня 300 подписей)? На кремлин.ру написать от своего имени могут? Придти в выходной к застройщику и подписать коллективное заявление могут? Если нам придётся через суд признавать право собственности на долю для последующего ввода дома в эксплуатацию, нам будет необходимо собрать 100 % доли, т.е. все дольщики должны будут иметь такие решения на руках. Учитывая такую пассивность бОльшей части дольщиков в настоящий момент, я опасаюсь, что сбор ста процентов затянется на месяцы и годы. Положительное решение нашей общей авантюры зависит от слаженных действий всех участников долевого участия. Голос одного человека власть не услышит. Голос четырехсот семей с единым требованием - услышит. По крайней мере должно.

Согласен за исключением того ,что это наша авантюра ) Это авантюра Администрации, а мы лишь защищаем наше законное право )
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
10.11.2017 11:54
#
irkutskmedia.ru/news/644350/Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
10.11.2017 11:17
#
Сообщение пользователя Eugenion:
А где нас много то? Все квартиры проданы, но из четырехсот дольщиков активных не более 10 %. Где остальные? Остальные либо не в курсе, либо диванные терпилы, которые дальше интернета даже за квартиру, купленную на свои кровные и заёмные, пальцем не пошевелят. Захочет администрация дать разрешение на ввод через год - хорошо, через два - так надо, никогда - администрации виднее, застройщик кидало. С такими соседями горя хлебнём. Я, если надо, до Верховного и Конституционного суда дойду, пусть откажут, но резонанс создам, неудобные вопросы озвучу. Может от этого под кем-то кресло зашатается. Мы свои квартиры получим в любом случае, рано или поздно, так или иначе. Теряем мы только время, а право и правда за нами. Как говорил Данила "у кого правда, тот и сильнее".

в конце ноября Николаев будет в Иркутске, надо собираться и к нему попадать
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
10.11.2017 10:50
#
Сообщение пользователя Брат:
"челобитная" будет передана Н.Николаеву как смотрящему, а далее (!!!) Н.Николаев передаст документы в работу... угадайте кому?

Кто первый угадает, тому бесконечные овации.

Николаев уже написал обращение и Меню и Левченко
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
10.11.2017 10:25
#
в данной ситуации вряд ли всё будет развиваться таким стандартным путём по причине абсурдности данного мероприятия и скорее всего дадут сигнал чтобы это шоу администрация заканчивала, учитывая насколько остро в стране стоит вопрос дольщиков и нас при этом многоСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 16:46
#
Сообщение пользователя Брат:
ну я же сказал, что личное, и именно по своим личным убеждениям вообще не хожу на мероприятия:
1. реальная угроза тер.акта. Тут нужно просто упомянуть, что обыватели не знают и не могут знать, сколько их предотвратили.
2. на митинге ради толпы и забавы приходят совсем иные персонажи: голубые, нацы, партии всякие, провокаторы. Я бы не хотел попасть с ними в кадр и потом в статью СМИ.

как это связано с нашим потенциальным митингом??...наивно думать что туда придут наци,голубые и т.д.
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 16:28
#
Сообщение пользователя Брат:
это личное дело каждого((( я тут скептик полный

это привлечет внимание еще больше. Нужно осветить это мероприятие. перед выборами тем более всё это происходит
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 16:26
#
На митинг выйти будет очень даже не лишнимСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 16:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Информация, нарушающая действующее законодательство
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 15:59
#
baikal.mk.ru/articles/2017/11/09/uderzhat-vysotu.htmlСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 15:43
#
news.mail.ru/politics/31582294/?frommail=1 Маргарите самой уже пора на выходСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 15:33
#
по-крайней мере хорошо что подъезды и квартиры отапливаются уже сейчас, не посыпется штукатуркаСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 14:01
#
есть грамотный юрист, если потребуется буду привлекатьСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 13:30
#
да не затянется надолго этоСтроительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 12:01
#
Сообщение пользователя Брат:
спасибо, но тут у меня полное затмение. Истец СК Высота, дольщики упоминают какой то Стройтехмонтаж... в чем связь? кем подписаны ДДУ со стороны Застройщика?

где упоминают ? Вы вообще владеете информацией ? Наша горе-администрация разместила аукцион на участок земли, в документации, по причине некомпетентности людей,которые её составляли ,не было указано ,что на данном участке есть обременение в виде красных линий. Аукцион выиграла компания Стройкомплектмонтаж, далее компания ООО СК Высота заключила партнерский договор с СКМ, купила участки под стройку наших блок секций по рыночной цене,оформила все необходимые документы и разрешения на строительство и построила дома раньше срока и сдала Стройнадзору. И теперь пытается добиться разрешения на ввод в экспл. домов.

Мы заключили ДДУ с ООО СК Высота и нам совершенно не важно какие там отношения между Стройкомплектмонтажем и горе-администрацией

Не спорю,вопрос с переселением нужно решать,но для этого нужно идти на диалог обеим сторонам,но представители нашей недо-администрации этого делать категорически не хотят.Более того при личном общении с дольщиками Маргарита позволяет себе высказывания недопустимые для должностного лица,в которых четко прослеживается некомпетентность, несоответствие занимаемой должности,возможно и превышение полномочий. Высота с Стройкомплектмонтажем предлагала варианты для решения данной проблемы,но пока на диалог с ними никто не идёт.А страдаем мы-дольщики
Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 11:08
#
А19-22971/2017Строительная компания «Высота», ООО
Irkut2
09.11.2017 11:04
#
Сообщение пользователя Брат:
вообще не вижу этого иска в производстве АС ИО

он там есть
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение