+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (98)
  • Руслан (88)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:26
#
www.newurengoy.ru/userfiles/file/local.../metod.rekomendacii.doc‎
Ссылку не получается скопировать. Можно в поисковике набрать
Методические рекомендации по проведению первого общего собрания
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:22
#
Оказалось, что все уже давно придумано! вот документ, регламентирующий весь процесс!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:19
#
Оказалось, что все уже давно придумано! вот документ, регламентирующий весь процесс!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:19
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:18
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:11
#
docstandard.com/obrazcy/tom2s/obrazec-3bwm8w.htm - ссылка на образец объявления. это первое, что выдал гугл по запросу. Предлагаю взять за основу. Пункт 2 можно исключить, а п.6 можно заменить на другой (например, обсуждение вопроса о размещении машин на стоянке со стороны объездной дороги и установка управляемого шлагбаума. на въезде перед домом. На первый раз, думаю, хватит. Прошу прокомментировать!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 18:53
#
Или из интернета позаимствовать. Я поищуИркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 18:45
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 18:43
#
Думаю, что образец в УК можно будет запросить. Я завтра позвоню.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 17:53
#
Кто может составить объявление?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 17:53
#
Не! При голосовании должен быть перевес)) Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 17:00
#
Юльча, те средства, которые мы будем с вами вносить за ремонт, должны использоваться на текущий ремонт (за исключением гарантийных случаев). Так вот, я могу помочь отследить, насколько верно составлена смета, например.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 16:57
#
Юльча, да нет - это Вы все переворачиваете. Читайте внимательнее,что написано! Я предлагаю провести организованное собрание, а не тот балаган, который был устроен. Там речь шла о группе активистов, которые способны будут организовать дальнейшие шаги, а на деле вижу, что появился не совсем понятный документ. Вам лично все понятно? У Вас есть на руках это Решение? Вы поняли, что нам предлагается? Если да, то объясните мне, пожалуйста! Ну не силен в этих законах и прошу помощи, а по-вашему получается, что я людей баламучу! Это очень важный шаг, а многие готовы самоустраниться, а потом возмущаться, но терпеть. Не может совет дома состоять из двух представителей. НЕЧЕТНОЕ число должно быть. и от каждого подъезда. Как вы считаете?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 16:27
#
Не знаю точно за сколько дней вывешивается объявления о собранииИркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 15:58
#
Прошу высказываться - на какое число назначаем собрание, повестка дня? Алексей, насколько актуальна форма, которую ты разрабатывал? Я готов быть представителем интересов от нашего подъезда в вопросах ремонта, т.к. имею опыт в строительстве и в ценообразовании. Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 15:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 15:36
#
Ха-ха! я вспомнил.. раньше люди к мусорным машинам с ведерками ходили, ждали автобусы по полчаса, стояли в очередях за сахаром и хлебом, пили портвейн в парках и не было проблем куда им поставить машину. Теперь все у нас есть, появилась куча новых возможностей, а мы не можем решить что с этим всем делать)))) Моя основная мысль! НЕЛЬЗЯ допустить к управлению НАШИМ с вами домом группу финансово заинтересованных людей. Лично я хочу быть уверен, что деньги, которые мы будем платить за обслуживание идут по своему прямому назначению. А без личного общения большинства на общем собрании выбирать совет дома (представителей) опрометчиво очень.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 13:01
#
Хочу внести ясность! Для меня этот форум - средство для экономии времени,т.к. здесь имеется отличная возможность обсудить некоторые вопросы заочно. Жаль, что многие эти замечания расценивают как недовольство или пустую болтовню. Мне, например, не понятно предложение некоторых жильцов заварить мусоропровод! Я об этом заявил на собрании. Во дворе есть место для мусорных баков, но это мизер на весь дом! Пакеты собаки растаскивают. А вы хотите, чтобы наши дети на площадке это все нюхали. Я против! да и баки нужны для крупного мусора, по логике. А чтобы в подъездах не воняло - так это от нас всех и зависит. Рассчитывать на баки в соседнем дворе тоже не стоит - они постоянно заполняются. Я не призываю бойкотировать прошедшее собрание, а прошу разъяснить не совсем понятные предложения.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 09:03
#
Андрей, я думаю, что ты не следил за форумом никогда и вдруг решил высказаться! Во-первых, я не против предлагаемой УК. Во-вторых, здесь общаются те, кто готов текущие вопросы обсуждать и высказывать свою точку зрения. Третье, предлагаю и тебе войти в инициативную группу, а сидеть и плеваться можно и одному перед телевизором! Если ты действительно собственник, то все вопросы тебя тоже должны волновать.
Как ты думаешь, Андрей, а для чего вообще форумы создаются?
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
26.08.2013 15:45
#
Андрей, логики не вижу в этом высказывании.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
26.08.2013 15:26
#
Просто не нужно подписывать подобных бумаг без детального обсуждения.
Если интересно, кратко могу описать прошедшее собрание. После представления УК "Прибайкальская" выступил один из жильцов с предложением создать инициативную группу. Тут же нашлась активистка и еще один представитель от И-И в роли секретаря собрания! А теперь они представляются нам уполномоченными лицами. НИКТО ИХ НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ! Суть была только в представлении управляющей компании и в ведении протокола собрания. Повторяю, никаких решений принято не было! Просто обсуждение насущных вопросов (тарифы, мусоропровод, автостоянка, коммерческие площади и т.п). Что-то я протокола собрания не видел! Сразу решение собственника! Юристы - подключайтесь, необходимо ваше участие!
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
26.08.2013 09:01
#
Сергей, вчера я был на даче. Могу сегодня встретиться.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
24.08.2013 23:33
#
Сегодня мне выдали бланк решения собственника.
Я не совсем понял из содержания о чем идет речь. Кто может разъяснить пп.2, 4, 7, 8? За какие квадратные метры мы будем платить по статье "Содержание" (п.7)?
Похоже, что нам предлагается доверить двум представителям принимать решения за весь дом. Без проведения общего собрания! Может я не прав? Здесь какая-то "подмена понятий" происходит.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
23.08.2013 16:12
#
Поверьте на слово! 1,5 мм с 2,5мм не спутаешь! тем более с 4мм. И на автомате надписи тоже конкретные стоят.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
22.08.2013 00:09
#
А! Ну, тем более! Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение