+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай (51)
  • Зум-зум (3)
  • Дольщик (3)
  • миша (2)
  • Иногородний (2)
  • ответ (1)
  • водитель авто (1)
  • Ашот (1)
  • Максстрой (1)
  • Дольщикик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай
11.11.2010 08:00
#
и монтаж трансформаторов

Сибэнергоремстрой
Николай
11.11.2010 08:00
#
пробное тепло будет дано в эти выходные

Сибэнергоремстрой
Николай
11.11.2010 08:00
#
въезд с асфальтом

Сибэнергоремстрой
Николай
11.11.2010 08:00
#
фото

Сибэнергоремстрой
Николай
11.11.2010 08:00
#
подготовка котлована б.с. к сваям. 11.11.2010Сибэнергоремстрой
Николай
10.11.2010 08:00
#
Танюше и Девушке с обложки. Какой смысл мне повторять одно по одному на каждой странице,если все одно все в штыки воспринимается?Сибэнергоремстрой
миша
09.11.2010 08:00
#
Зураб.Скажите название компании,где вы трудитесь.я уверен,что смогу вам дать мильон советов по улучшению ведения бизнеса.Что вы все лезете в чужой огород.Что ж с Родников начали? Хлеб мясо кушаете? Так может на хлебозавод и мясокомбинат сходите.Вы ж их клиент постоянный.Надо брать бразды правления в руки.Столыпина цитируете. Так мож вспомним "Каждому крестьянину-по крестьянке"?и до чего это довело страну.Сибэнергоремстрой
Николай
09.11.2010 08:00
#
Всем дольщикам ЗАО СибЭнероРемСтрой ключи будут выдаваться после подписания акта приема-передачи.Сибэнергоремстрой
Николай
09.11.2010 08:00
#
fabbiani на ваш вопрос "Почему парковки будут продавать не жильцам? Кому они нужны кроме жильцов?" вы, думаю, сами ответили :
"если люди бы имели лишние 550т.р(стоимость парковки), то,я думаю, они лучше бы купили квартиру большей площадью.Сама про парковку я не решила". Ваше право покупать или нет.

Мы не вправе запретить купить.Парковка-часть фундамента домов квартир на которые(фундаменты) затрачены немалые средства в соотношении трехэтажных и пяти-этажных квартир.
Сибэнергоремстрой
Николай
09.11.2010 08:00
#
Пока планы по ограждению территории не изменились.В этом(ограждении) есть прямой интерес УК, выбираемой Застройщиком.Сибэнергоремстрой
Николай
09.11.2010 08:00
#
Зураб,вы по существу не ответили ни на один мой вопрос,чем вас не устраивает выбор УК застройщиком.То что у вас всё хорошо-это нормальная ситуация,а вы выставляете это как из ряда вон выходящее.

Не выдавайте свои опасения за чужие намерения.
Сибэнергоремстрой
Николай
08.11.2010 08:00
#
Зураб,вы так много говорите про управляющую компанию.У вас есть опыт общения с оными?Вам есть что предложить?Или вы хотите предложить какую либо компанию с офисом в Ново-Ленино? Которая придет на новую стройку пообслуживает пока всё целое и на гарантии,а потом что?Кто из жильцов поедет к ним туда?Или они смогут выкупить квартиру под офис? Если вы такой специалист в этой области,то вам не составит труда назвать с тройку раззорившихся УК. Сибэнергоремстрой
Николай
08.11.2010 08:00
#
fabbiani а вы почему не покупаете парковку?И с чего вы решили ставить авто не в своей б.с.?Посторонние будут иметь доступ на территорию на том же основании что и покупатели квартир.На основании права собственности части объекта ЖК Родники.Сибэнергоремстрой
Николай
08.11.2010 08:00
#
Зураб, поясните поподробнее,что решать по парковкам б.с.2 и что значит привлекать дополнительные средства?Сибэнергоремстрой
Николай
01.11.2010 08:00
#
Уважаемые дольщики б.с.1 и 2. По условиям договора сдача ваших квартир июнь 2011года.Именно по этому Вы купили квартиру почти с 20% скидкой.Именно поэтому Договор участия в долевом строительстве носит такое название.Вы в доле с Застройщиком строите дома.А вот когда будете покупать готовое по 36-37тыс.руб за 1м2,то это будет называться договор купли-продажи. Выполняйте свои обязательства по договору,а Застройщик будет выполнять свои.Сибэнергоремстрой
Николай
18.10.2010 08:00
#
********Суд обязал Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области устранить допущенные нарушения прав и законных интересов Закрытого акционерного общества «СибЭнергоРемСтрой».
Суд взыскал с Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области в пользу Закрытого акционерного общества «СибЭнергоРемСтрой» моральный ущерб и упущенную выгоду в размере 2000 руб*******

При смене застройщика с ООО "Компания Сибэнергоремстрой" на ЗАО "СибЭнергоРемСтрой" не было найдено понимание со стороны ФРС,хотя все документы были представлены.Вследствии чего было невозможным привлечение денежных средств от дольщиков некоторый промежуток времени.Это в какой то мере тоже повлияло на сдвиг сроков окончания строительства.И многие реальные дольщики с пониманием отнеслись к этому.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение