+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оля Петрова (83)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оля Петрова
06.07.2017 16:57
#
НУ ДАВАЙТЕ ОПУБЛИКУЙТЕ ПОЧИТАЕМ И НАПИШИТЕ ОТЧЕТ ЧТО сделано или ничего не делалось пишите правду, ждем,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
06.07.2017 16:15
#
Я же писала что давайте сходим человека 3 к застройщику на прием, ответ был от них такой что не нечего ходить отвлекать нас и строителей ,вот и весь разговор, почему такие не активные сидите и ждете ,почему не пишите сколько куплено квартир, Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
06.07.2017 12:12
#
будем ждать пятницу эту или другую, но дольщики видят вед ь с дороги, а внутри же не видно, вы должны писать отчет а не перекладывать на дольщиков кто что увидел, ждем завтра,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
06.07.2017 11:53
#
Вот вы же появляетес ь на сайте когда какие нибудь щекотливые вопросы и в свое оправдание пишите ,А ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ ПРО СТРОЙКУ КАКИЕ ХОТЬ НИБУДЬ НАЧАЛИСЬ ЛИ РАБОТЫ ИЛИ СТРОЙКА СТОИТ,нас это интересует, а то вы опятьв молчанку с нами играете,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
06.07.2017 09:42
#
Я написала на форум хороший вопрос про нашу стройку но на форуме почему то его проверили и заблокировали меня, пришлось менять другое имя, Альбина нет никакой истерики ну и сидите молчите дальше ,я отстаиваю свои права и вправе задавать вопросы которые меня волнуют, Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
05.07.2017 16:53
#
А ВЫ бы не могли сказать честно сколько квартир продан о и сколько осталосьСибэнергоремстрой
Оля Петрова
05.07.2017 16:36
#
19 июня подписали уже пошла 3 неделя а как видите мы результатов не видим надо выяснять нам всем причину Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
05.07.2017 16:33
#
давайте сходим в офис звоню ини уже и не отвечаютСибэнергоремстрой
Оля Петрова
05.07.2017 15:48
#
КАК работы окончились--- а отделка и утепление 3 бл секции с воздуха что-ли будете работать ведь другой кран не достает, какой месяц ждать июль пройдет а там и 2 месяца до 4 квартала, продоговор еже ОКАЗЫВАЕТСЯ СТАЛО ТАЙНОЙ ПОКРЫТОЕ МРАКОМ, как вы опять вэзерошились, лучше бы написали как идет стройка и почему она стоит вы что лапшу нам навешали Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
05.07.2017 14:54
#
я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ ВЫ с 9 секции деньги уже отдали а остальные секции распроданы до 9 й то почему же у них нет денег куда их дели, я живу в другом городе я писала что надо сходить к начальству и узнать, так они написали нечего ходить отвлекать нас, надо вам и еще несколько человек сходить прояснить и нам написать, работа должна кипеть. прочитала в новостях красноярска горела 25 этажка на шахтеров некачественный утеплитель горючий дешевая подделка была, посмотрите новости,экономили и видимо деньги разворовывались, в нашей новостройках одни голые стены а мы ведь отдали по 2,5мл рублей иждем 3 года с 2014 г позорСибэнергоремстрой
Оля Петрова
05.07.2017 14:11
#
Спасибо за фото,
а зачем было убирать с 1и 3 секции вообще их надо делать быстрее обшивать керамогранитом , взяли бы кран с другой секции на заливку этажей,А ПОТОМ ОПЯТЬ НАДО БУДЕТ ЕГО СТАВИТЬ ОБРАТНО . что то мне не вериться что дали финансирование, может они отписались просто нам, А РАБОТЫ ТО НЕ ВИДНО, В ЧЕМ ДЕЛО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАСТРОЙЩИКА,
Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
05.07.2017 11:07
#
а почему стоит работа на 1и3 секцияхСибэнергоремстрой
Оля Петрова
04.07.2017 11:52
#
идет ли работа что-то опять тишина,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
29.06.2017 11:28
#
КАК дела на стройке Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
27.06.2017 16:04
#
Начались ли работы ,вы в каком то сообщении писали что у вас уже есть бригады для работы, а сейчас пишите что надо искать бригады и заключать контракты а там опять месяц пройдет, какой поставщик выйдет,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
27.06.2017 11:25
#
Я ТАК ДУМАЮ ,к концу года хотят завершить и потом как только подпишет стройнадзор так и получим ключи, А если стройнадзор найдет недочеты и когда их устранят----- тогда ключи ,ВАМ они точно и не скажут ,Все будет зависеть от качества работ, и от Стройнадзора,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
27.06.2017 09:18
#
а зачем разбирать надо 3 секцию делать , а другой кран делать следующие две секцииСибэнергоремстрой
Оля Петрова
26.06.2017 09:24
#
Дольщики кто проезжает мимо стройки видно что работают или нет, или опять будем ждать когда найдут бригады а время идет,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
23.06.2017 16:50
#
это только сделают в декабре и пока стройнадзор примет а потом только ключи , и это будет 2018 годСибэнергоремстрой
Оля Петрова
23.06.2017 15:45
#
Ну наконец то написали правду что как есть,Будем ждать выполнение работ,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
23.06.2017 10:51
#
Сегодня хоть будет отчет ,начали ли работу ,погода стоит хорошая можно белить и красить , или опять будем ждать когда дадут деньги потом пока купим и найдем работников а время идет,Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
21.06.2017 16:58
#
можно было и шпаклевать и без окон и так тепло на улице ,и красить лестницы .а вы показали может старыеСибэнергоремстрой
Оля Петрова
21.06.2017 16:25
#
почему не будет видно ---- окна вставлять--- отделка керамогранитом --- утеплителем вот вам и работыСибэнергоремстрой
Оля Петрова
21.06.2017 16:18
#
а почему равняться на 9 и 11 нам нужны первые секции чтобы достраивали быстрыми темпами. Сибэнергоремстрой
Оля Петрова
21.06.2017 16:14
#
НАВЕРНОЕ надо дольщикам в кол-ве 3 чел и больше собраться и прояснить ситуацию ,не выгонят ---это же наши деньги и не малые и узнать все,Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение