+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Eldarsh_vss@mail.ru (100)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Eldarsh_vss@mail.ru
13.11.2017 12:16
#
Так в итоге по каким блоксекциям будет заседание??? Здесь до сих пор достоверной информации нет, кто в лес, кто по дрова! О каких тогда 100% подписей ма говорим, если на элементарном буксуем!!!Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
10.11.2017 12:57
#
Сообщение пользователя Eugenion:
А где нас много то? Все квартиры проданы, но из четырехсот дольщиков активных не более 10 %. Где остальные? Остальные либо не в курсе, либо диванные терпилы, которые дальше интернета даже за квартиру, купленную на свои кровные и заёмные, пальцем не пошевелят. Захочет администрация дать разрешение на ввод через год - хорошо, через два - так надо, никогда - администрации виднее, застройщик кидало. С такими соседями горя хлебнём. Я, если надо, до Верховного и Конституционного суда дойду, пусть откажут, но резонанс создам, неудобные вопросы озвучу. Может от этого под кем-то кресло зашатается. Мы свои квартиры получим в любом случае, рано или поздно, так или иначе. Теряем мы только время, а право и правда за нами. Как говорил Данила "у кого правда, тот и сильнее".

Браво! Браво! Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать! Вот это настрой, молодец! Скинь номер счёта, мы диванные терпилы хоть не участием в митингах, но материально помогать будем, там на плакаты, на флаги. Может что-то и получится!
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 05:38
#
А если серьёзно, то уже не до шуток. Быстрее бы уже все решилось положительно. И пока команды сверху не поступит все митинги и письма не имеют смысла. Надо просто потерпеть.Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 05:17
#
Сообщение пользователя Irkut2:
ахинею не пиши

Ахахахаха! Хорошо, это будет нашим маленьким секретом...
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 05:15
#
Сообщение пользователя Aleksfromirk:
Эльдар - знатный тролль.

Хватит обзываться, тем более детсадовскими выражениями. Вот увидите раньше марта в лучшем случае хороших новостей не будет.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 05:11
#
Сообщение пользователя Брат:
вот это поворот

Бывает же такое, что дольщики могут быть и работниками этой компании так и на собрании были сотрудники компании, которые имеют квартиры в этих проблемных домах.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 22:04
#
Irkut2, в вашей, в которой вы работаете, у которой сейчас проблемы с вводом в эксплуатацию.Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 22:02
#
Сообщение пользователя Брат:
это почему до марта??? от скуки что ли?

Потому что там новый год и до 8 марта одни праздники. Так что набираемся терпения и ждём положительных результатов.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 22:00
#
Сообщение пользователя Irkut2:
Эльдар троллит тут сидит..особо внимание не обращайте)

Я не тролю, серьёзно очень неприятно, что сделал выбор в сторону вашей компании и так подлетел. Но думаю должно все закончится хорошо.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
09.11.2017 19:49
#
Господа если в декабре вопрос не решится, то до марта можно спокойно копить деньги на адвоката и ведро валерианки! Да, печальная перспектива. Но надо дружно настроиться на победу. По крайней мере из квартиры можно будет сделать склад.Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 06:55
#
edc, вы сам чудик! Предлагаете решить проблемы компании за счёт дольщиков.Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 22:55
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 22:48
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 22:47
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 20:48
#
Сообщение пользователя Irkut2:
можешь не идти, сиди жди развязку тогда безучастно )

Почему я должен ходить и решать проблемы Высоты? Я вам отдал деньги, отдайте товар. Вы же покупая в магазине товар, не идете разбираться с проблемами продавца, там неуплата электроэнергии, или земельный налог??? Так и мы почему должны ходить решать проблемы этой компании???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 20:45
#
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Так там все вопросы задавали подсадные, сотрудники компании Высота, только прикинулись дольщиками. А настоящим дольщикам не давали микрофон. Я думаю это все заметили, что ведущая заранее называла тех людей, кто потом выступал. То есть по заранее придуманному сценарию. Прокололись на ведущей и бездарных актёрах.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 20:35
#
Сообщение пользователя Irkut2:
ахинею тут пишут какую-то..горой не горой. Сходить надо и поговорить.

Если даже примет, скажет ' Я вас услышал, но это решается на уровне мэрии ' и всё. Или скажет, если что мы вам перезвоним.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 15:48
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 11:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 07:35
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 07:33
#
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Вы случайно не сотрудник Высоты??? И irkut2 тоже наверно там работает???
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
07.11.2017 07:32
#
Сообщение пользователя nebo20:
У меня тоже ситуация не сахар.... Двое детей, муж работает один, платим ипотеку и снимаем квартиру. Ситуация такая какая есть. И писать тут, и ныть это не выход из ситуации. Eldarsh_vss@mail.ru вы вообще присутствовали на встрече 3.11? А то что-то я не слышала вашего возмущения в зале? Сидеть дома по тихому, с горя пить горькую и строчить ,это всё на что вы способны?

Ахахахаха! Я там был и видел, что там присутствовали сотрудники компании высота, для массовки. Дольщиков было половина , если не меньше. И выступали от лица дольщиков заранее подготовленные люди(актеры). Так что весь ваш театр Немировичи-Данченки сыгран на троечку.
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 05:53
#
Уже всем стало понятно, что с Высотой больше никаких дел не иметь. Репутация компании опустилась ниже плинтуса. Уже весь город в курсе этого скандала.Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 05:51
#
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Eldarsh_vss@mail.ru, а Вы и не страдаете, срок сдачи блоксеции в сентябре 2018.

Вы меня не нервируйте пожалуйста, я уже говорил неоднократно, при подписании договора ДУ Высота обозначала срок сдачи сентябрь 2017
Строительная компания «Высота», ООО
Eldarsh_vss@mail.ru
06.11.2017 17:35
#
Сообщение пользователя Владимир Кравченко :
Eldarsh_vss@mail.ru, пока рано говорить про аферу. После судебного решения будет видно.

Сообщение пользователя Irkut2:
так а в чем Высота виновата?у нее с администрацией вообще нет никаких договорных отношений?они эту землю у Сибкомплектмонтажа купили под строительство этих домов. они не подписывались никого расселять

Ну извините это уже вопросы взаиморасчетов администрации, сибкомплектмонтажа и высоты. Но никак не дольщиков. Почему мы должны страдать за чей-то туго набитый или не набитый карман????????
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение