+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (29)
  • Светлана 3 б/с (2)
  • Анна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
14.10.2011 08:00
#
Дмитрий, имена я не путала, Анна моя сестра, и она написала сообщение от своего имени с моего компьютераРодные берега ФСК, ООО
Светлана
14.10.2011 08:00
#
Я согласна с Адмиралом в том, что Дмитрий засланный казачок, конечно, имя Дмитрий очень распространенное, но если посмотреть все сообщения пользователя (кликнуть на ссылку зеленого цвета по именем пользователя, которая, кстати появилась совсем недавно), то можно заметить, что этот человек с одного IP адреса, т.е. с одного компьютера, общается на форуме под ДЕСЯТЬЮ именами и действительно неплохо осведомлен о ПЯТИ новостройках городаРодные берега ФСК, ООО
Светлана
13.10.2011 08:00
#
Дмитрий, а как вы туда попадаете? Вроде бы туда никого сейчас не пускают, в связи с комиссией, которая там так долго что-то проверяетРодные берега ФСК, ООО
Светлана
06.09.2011 08:00
#
Николай, скажите, пожалуйста, в какой блок-секции у Вас квартира?Родные берега ФСК, ООО
Анна
16.08.2011 08:00
#
Дольщики 3 б/с, откликнитесь, пожалуйста, КТО, КОГДА и КАКИЕ СРОКИ выдачи ключей вам озвучивали????? Родные берега ФСК, ООО
Светлана 3 б/с
11.07.2011 08:00
#
Полностью согласна насчет встречи с руководством, думаю, что с господином Распутиным еще никто и не встречался, очень хочется послушать, что он может нам сказать по поводу несоблюдения условий договора, и когда, наконец-то, достроится этот ЖК Родные берега ФСК, ООО
Светлана 3 б/с
05.07.2011 08:00
#
Добрый день ,мы несколько раз подавали претензию о выплате неустойки или о предложении со стороны застройщика компенсации суммы неустойки какими-либо работами, на что нам было предложено составить смету небходимых нам работ на сумму нашей неустойки (на вопрос какие работы застройщик вообще может произвести, ответили проивезти сначала свою смету на рассмотрение), в смете ничего экстраординатного не было, стандартные работы по отделке квартиры. Но нашу нашу смету особо и не смотрели и сказали, что у застройщика денег на выполнение вообще каких-либо работ нет, и нам ничего делать не будут. Консультируемся с юристом по поводу всех обращений в Сибстройинвест постоянно. Юрист очень опытный. Его выводы такие: так так застройщик несколоко раз проигнороровал наши претензии по поводу урегулирования вопроса о выплате неустойки или компенсации этой суммы какими-либо работами (ответ на претензию застройщик должен дать в течении 10 рабочих дней со дня ее принятия) и никаких действий со стороны застройщика не последовало, то дольщикам Родных Берегов необходимо сначала подпть коллективную жалобу в Стройнадзор о невыполнении застройщиком условий договора, с перечислением фамилий и подписей (причем чем больше таких жалоб будет, тем лучше, так как по словам самих работников Сибстройинвеста Стройнадзор их никак не напрягает), а в дальнейшем, когда ЖК будет сдан в эксплуатацию, подать коллективных иск в суд о выплате неустойки. Так что предлагаю начать собирать подписи на коллективную жалобу в СтройнадзорРодные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение