+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ОПРСТ (24)
  • ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК ФРЕГАТ (ОДНИМ ТЕКСТОМ) (1)
  • ирина (1)
  • дольщик (1)
  • иван (1)
  • РФ (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ОПРСТ
04.11.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Скопированный текст или перепечатанная информация без указания ссылки на источник
МолдРосс, ООО
ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ЖК ФРЕГАТ (ОДНИМ ТЕКСТОМ)
04.11.2010 08:00
#
пока не знаем когда будет готов жк фрегат ,и кто там будет жить по этому не будем писать нечего плохого но и хорошего до выеснений обстоятельств ,в дальнейшем напишем результаты и продвижение
ИркутскБайкалстрой
ОПРСТ
02.11.2010 08:00
#
Рыжая
СИБРОССО,МЕТРОССО,РОСДСМ,МОЛДРОССО
это одна и та же фирма,только ооо меняют и все ,у нас там вообще закручено все ,они готовили большой кидок видимо всех и вас в том числе ,ведать мы должны были быть последние так как тут 6 блок секций по 15-17 этажей и практически все продано,но вот нас примерно 250 человек (квартир) , вот мы щас и боремся за них и доказываем свои права на них вот какая сложная ситуация у нас не дома и еще и доказываем что они наши ,так что теперь все зависит от это го дома ,для кидалава подходящий обьект большой + про ваши ,тут возможно и фрс и гос структуры замешены ,если щас что то не будет получатся ,будем вас всех то же собирать
с сибирской ,румянцева ,пискунова 40,багратиона44,бородина45,дыбовского ,байкальская 236б ,думаю у каждого есть какие то связи и если нам не помогут наши органы то будем до москвы стучать дороги перекрывать и тд ,фсб подключать ведь казакову они пашатнули удачно ,так что для вас форумчан есть просьба моя личная во благо всех собирайте номера телефонов и фамилий всех дольщиков со всех строяк которые я указал ,это возможно пригодится в будущем ,что б нам потом оъединятся я думаю пере полумилионной толпой не просто так будет отмахнутся как перед мелкой толкучкой из 10 человек
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
01.11.2010 08:00
#
Анна дольщица С Сибирской
нет я с байкальской 236б (сиброссо)
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
01.11.2010 08:00
#
Рыжая,ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОШИБСЯ
www.realtyvision.ru/discussion/3174/?start=
МолдРосс, ООО
ОПРСТ
30.10.2010 08:00
#
ВСЕМ ПРИВЕТ ,пишу у вас на форуме первый раз ,я сам жертва сиброссо (жк фрегат) ул байкальская 236б ,в данный момент у нос проблемы и с доками и дома нет ,откровенно говоря нас всех пытаются кинуть ,я думаю в дальнейшем мы все будем объединятся и вмести решать проблемы так как замешены в наших проблемах одни и те же люди только название фирмы меняют и все.если кому то интересно о что происходит (я для тех кто не вкурсе к сожилению есть такие), зайдите в раздел ( Форум дольщиков строительной компании СибРоссо)
www.realtvision.ru/discussion/3174/?start=
МолдРосс, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение