+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (29)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
24.10.2011 08:00
#
Уважаемы дольщики скажите пожалуйста, можно все таки делать перепланировку до сдачи дома в эксплуатацию, в офисе РБ запрещают какие-либо перепланировки, но ведь стены то не несущие, картон по сути, их же не дождешься со сдачей, а без перепланировки тормозиться весь ремонт. Меня уже тресет от всей этой ситуации, с менеджерами разговаривать вообще не возможно, сразу воспринимают все в штыки, но ведь и нас тоже можно понять, я уже год скидаюсь по съемным квартирам и трачу на это немалые деньги, которые могли бы пойти на ремонт. Если кто-нибудь сталкивался с перепланировкой ответьте пожалуйста как вы решили эту проблему! Родные берега ФСК, ООО
Юлия
14.10.2011 08:00
#
Дмитрий, у нас тут что урок русского языка? я думаю все знают это правило и не надо обвинять меня в безграмотности, просто общаясь в форумах, люди быстро пишут потому и ошибаются - это довольно распространенные ошибки у многих! Какой то вы конфликтный что ли?)) столько дебат вокруг Вас. Родные берега ФСК, ООО
Юлия
14.10.2011 08:00
#
Дмитрий, заселимся вот и познакомимся, если вы как тут говориться не "засланный казачек"))Родные берега ФСК, ООО
Юлия
14.10.2011 08:00
#
А зачем Вам Дмитрий такая информация?)Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение