+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дольщик (12)
  • Спец. (9)
  • Петя Жаботыкин (5)
  • Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС) (5)
  • sergei@.irkytsk.ry (2)
  • Черновая отделка квартиры! (2)
  • Доброжелатель (1)
  • Читатель (1)
  • Общественная палата (1)
  • Ursus AC (1)
  • Видящий ушами (1)
  • Разматывающий взглядом (1)
  • Знающий свое дело (1)
  • Егор Кьеркегор (1)
  • Алексей (1)
  • проезжающий (1)
  • ВОВА (1)
  • Кок (1)
  • наблюдающий (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Дольщий и юля НЕ НАДА ВАМ МНЕ ЗАВИДЫВАТЬ!!! даВостсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Уважеиваемая Юлия!!! Я ПЛОХА ЗАНЮ РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю КАК ПАПО КАРЛУ НА 2 и 1/2 РАБОТи заработал на СВАЮ КВАРТИРУ А ВЫ ПРОСТА НИКАМПИТЕНТЫ и ЗАВИДЫВАИТЕ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я ЧТОБ БЫ ВСЕ БЫЛОИ СРАЗУ И НЕ НАДА ГАВАРИТЬ ВСЯКУЕ ИРУНДУ ДА!!!Востсибстрой, ООО
Дольщик
29.01.2011 08:00
#
Спец, ты можешь здесь больше не писать? реально, ты уже достал здесь всех. пиши лучше на сайте ВСС или у себя в новой квартире на стенах. Востсибстрой, ООО
Черновая отделка квартиры!
29.01.2011 08:00
#
ну тут прямо цирк какой-то! Дольщики, предложение все еще актуально, СПЕШИТЕВостсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Дольщик
29.01.2011 08:00
#
Дано было пора ушатать на этом форуме этого Спеца, а то развел здесь свой балаган одного актераВостсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
УВАЖАИМАЯ ЮЛЯ!!! Я ТАКОЙ ЕСТ!!! и пуст я ни знаю РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю и заработал на СВАЮ КВАРТИРУ А ВЫ ПРОСТА НИКАМПИТЕНТЫ и ЗАВИДЫВАИТЕ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я ЧТОБ БЫ БЕЗ ВАШИХ ЕБАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ КВАРТЕРУ !!! ДА?Востсибстрой, ООО
Спец.
29.01.2011 08:00
#
УВАЖАИМАЯ ЮЛЯ!!! ВЫ ПРОСТА НЕКОМПИТЕНТНА!!!Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
29.01.2011 08:00
#
да, планктон ВСС здесь все развлекаетсяВостсибстрой, ООО
Черновая отделка квартиры!
28.01.2011 08:00
#
Спец. вот только меня не надо трогать, ладно? а то вы уже и так здесь все загадили, даже наступить некуда. идите лучше, вон, стены своей новой квартиры исписывайте корявыми буквами, а черновую и чистовую отделку квартиры предоставьте профессионалам. Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Чебуреков с форума!Востсибстрой, ООО
Спец.
28.01.2011 08:00
#
игор, Я ТАКОЙ пуст я ни знаю РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю и заработал на СВАЮ КВАРТИРУ А ВЫ ВСЕ МНЕ ПРОСТА ЗАВИДЫВАИТЕ НЕУДАЧНЕКИ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я ЧТОББЫ БЕЗ ЕБАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ квачествинную КВАРТЕРУ ДАВостсибстрой, ООО
sergei@.irkytsk.ry
28.01.2011 08:00
#
Не знаю, друзя, но по мне что Луговое, что Спец, что Ново-Ленино, что Топкинский, все одно - шляпа. да как и Иркутск, в принципе.Востсибстрой, ООО
sergei@.irkytsk.ry
28.01.2011 08:00
#
ЧЕ ГО ЗА КЛОУНЫ ТУ НА ФОРУМАХ? Востсибстрой, ООО
Дольщик
28.01.2011 08:00
#
Админ, запинай или забань этого чушпана - Спеца! достал уже всех здесьВостсибстрой, ООО
Спец.
28.01.2011 08:00
#
Я ТАКОЙ КАКОЕ Я ЕСТЬ!!! пуст я ни знаю РУССКИЙ ЯЗЫК зато я работаю НА ДВУХС ПАЛАВИНАЙ РАБОТЫ и заработал на СВАЮ КВАРТИРУ ВЫ ВСЕ МНЕ ПРОСТА ЗАВИДЫВАИТЕ НЕУДАЧНЕКИ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я НА ДВУХС ПОЛОВИНОЕ РАБОТ ЧТОББЫ БЕЗ ИПАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ КВАРТЕРУ ДАВостсибстрой, ООО
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
#
Сегодня в силу определенных причин проехал по незавершенный строительным объектам ВСС. так вот что поразило:
1) Объект Чайка. строительство начато 2007 г. (?) в 2011 так и не достроено! поясню. мало людей вселяются. ВСС до сих пор устраняет косяки (об этом ниже)
2. Объект Сантоки. как правильно указал Спец. на него разрешение было выдано до вступления в силу закона 214. а это - декабрь месяц 2004 г. т.е. с 2004 г. Сантоки так до сих пор и не построен.
3. Больше всего в Чайке поразило то, что еще летом свежевыкрашенные стены в коридорах сегодня стоят уже облупленные. в коридорах грязь, нет электричества, освещения, в помещениях холодина! как такое "строительство" вообще можно было принимать?
4. Люди на объектах ползают как сонные мухи. сидят в каптерках. движение почти нет. ну разве это строительство нового жилья?
PS свое сообщение я адресую НЕ СПЕЦУ, а людям, задумывающимся, стоит ли связываться с данной компанией.
всем адекватным - удачи! а Спецу - писать свои опусы дома в тетрадку, а потом жечь или в других форумах.
Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
#
Дольщик, "задержка на 1-2мес по сравнению с СибРоссо, СтройТранс и т.д." ну-ну. опыт Сантоки и Чайки ни о чем не говорит?
претензию им по невыполнению сроков уже написал? Это нужно обязательно сделать, если собираешься обращаться в суд. необходимо соблюсти досудебный претензионный порядок
удачи!
Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
#
Дольщик, когда я заключал договор с ВосСибстроем, не то чтобы тематических форумов по этой теме, и-нет-то был не у всех! а объект дол сих пор в процессе сдачи. Дольщикам Заречного тоже посоветуешь и-нет читать задним числом? те тоже встряли с фирменным качеством квартир от ВСС.
по теме: дольщики Чайки и Сантоки, отпишитесь, какие новости на объектах?
Востсибстрой, ООО
Разрывающий на части (имеющий несчастье быть дольщиком ВСС)
28.01.2011 08:00
#
долго меня здесь не было. ... не форум, а чат какой-то!
по теме: то, о чем ранее писал, то пока и находит свои подтверждения. вот это "пусть и с задержкой!" является визитной карточной ВостСибсСтроя. потом начнутся головняки по качеству.
Дольщики, что слышно по Сантоки и Чайке? кто какие движения планирует предпринимать в связи с задержкой сдачи объекта и неприемлемым качеством?
кто заселился в Чайку, отпишитесь о ваших объектах
Востсибстрой, ООО
Спец.
28.01.2011 08:00
#
ВЫ ВСЕ МНЕ ПРОСТА ЗАВИДЫВАИТЕ НЕУДАЧНЕКИ!!! А НАДА РАБОТАТЬ КАК Я НА ДВУХС ПОЛОВИНОЕ РАБОТ ЧТОББЫ БЕЗ ИПАТЕК ВЗЯТЬ СРАЗУ КВАРТЕРУ ДАВостсибстрой, ООО
ВОВА
27.01.2011 08:00
#
Мишаня, ты тоже здесь?Востсибстрой, ООО
Спец.
27.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО
Спец.
27.01.2011 08:00
#
девчонке ЭТО ВСЕ ЕРУНДА ЛУГАВОЕ ОБЪЕКТ ДАСТРОЯТ И НЕ НЕДА ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В САМНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ С САМНИТЕЛЬНЫМИ НАЗВАНИЯМИ СТРОЙ ФИРМАМИ И АФЕРИСТОВ ВСЯКИХ РАЗНЫХ И СХЕМ СПЕКУЛЯНТОВ КАТОРЫЕ НАМ ВЕШАЮТ ЛОПШУ НА УШИ!! А про не доделки я вобще не как не парюсь это не очень большая проблема для меня а приятныи мелочи жизни!! ВОТ ТАК ДАВостсибстрой, ООО
Черновая отделка квартиры!
27.01.2011 08:00
#
Сообщение удаленоВостсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение