+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Павловская Ю.В. (38)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Павловская Ю.В.
19.03.2014 17:39
#
по вопросу рассылаемых по электронной почте анонимок.
заманчивые просьбы всем выходить на форум не приветствую, так как провокаторам необходимо быть в курсе наших решений и именно с этой целью звучит призыв общаться на форуме.
ув.дольщики! арбитражный управляющий Лосев И.Ю. дисквалифицирован. Продлен срок конкурсного производства, а не полномочия Лосева.
также у меня лично ко всем огромная просьба - не писать ничего на форуме. если есть вопросы - пишите мне на почту или звоните. я не всегда могу говорить, но если я не ответила, я обязательно перезвоню.
всем спасибо за понимание.

ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
19.03.2014 17:09
#
всех дольщиков прошу прийти на собрание 20 марта в 18.30 и не поддаваться на провокации тех трусливых граждан, которые прячутся под никами и рассылают анонимки.
с уважением, Ю.В. Павловская
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
19.03.2014 17:05
#
уважаемые дольщики!
прошу всех отнестись внимательно ко всему что сейчас происходит.
Арбитражный управляющий Лосев И.Ю. дисквалифицирован. дольщики имеют право организовывать любые собрания и голосовать по любым вопросам повестки дня. и никакие "сочувствующие" с их фальшивым участием и глупыми обвинениями не смогут повлиять на решение дольщиков провести любое собрание, с арбитражным управляющим или без него.
Прошу всех сохранять самообладание и не поддаваться на провокации.
также акцентирую ваше внимание: "Сибирь-Девелопмент" выходит из банкротства. в суде удивительным образом г-н Твеленев возразил против того, чтобы "Сибирь" вернула Ауруму деньги в размере 9 млн. рублей и вышла из банкротства. вопрос - зачем? странная логика....
короче говоря, я не намерена втягиваться в глупейшую переписку с какими-то подпольными провокаторами, которые стесняются даже имя свое написать.
и всех господ анонимов с их обвинениями прошу идти своим путем, то бишь мимо...
так же обращаюсь к администрации сайта с официальной просьбой направить на мой электронный адрес тексты сообщений "сочувствующего", которые были удалены, а также его IP-адрес, для дальнейшего обращения в правоохранительные органы для разбирательства по вопросу клеветы.
спасибо.
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
19.03.2014 17:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
26.11.2013 10:25
#
для Paramonova
да, необходимо подать иск.
дело в том, что когда вы включались в реестр кредиторов, вы становились в очередь тех самых кредиторов.
признание права собственности на вашу квартиру как долю недостроенного объекта автоматически освободит ваши кровные квадратные метры от любых притязаний третьих лиц, то бишь остальных кредиторов.
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
20.11.2013 17:56
#
ув. дольщики!
в настоящее время дольщиками подаются иски о признании права собственности на доли (в размере квартир) в объекте незавершенного строительства (б/с 8,9). кто не в курсе или не получал сообщения на эл.почту - милости просим со всеми вопросами обращайтесь к председателям жск, т.е. ко мне и Элине.
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
11.11.2013 17:45
#
ув форумчане! просьба писать под своими именами, а не прятаться под цифрами. еще раз повторяю - крайне напрягают такие истерики. если есть вопросы - задавайте,но только по существу и конкретно. и не надо придираться к словам - мы делаем все что в наших силах. и даже больше. и никто не знает сколько сил и энергии на все это уходит!
а то, что кого то задело слово КОЛХОЗ, так это мы все с вами КОЛХОЗ, в переводе КОЛлективное ХОЗяйство. и детские обиженки оставьте при себе!
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
11.11.2013 17:37
#
для авто
чтобы судить поменялось ли отношение или нет, надо обладать информацией.
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
11.11.2013 17:33
#
для 4321
эмоции держите при себе.
они никому не интересны. еще раз повторяю - если у вас есть вопросы - звоните - все вам объясню. а на форуме закатывать истерики неконструктивно. и если вам не нравятся порядки в нашем общем колхозе - вас никто не держит и силком не тянет. у каждого есть право выбора. кто хочет, тот активно принимает участие во всех процессах, и помогает нам.
а истерики закатывают те, кто просто сидит и ждет когда другие решат все вопросы!
простите, но уже возмущению нет предела! общество потребителей какое-то!
на собрании вопрос финансов был оговорен - бесплатно юридическое сопровождение деятельности ЖСК осуществляет Элина, за что ей огромное спасибо.
а вопросы частного порядка решаются в частном порядке! кому не нравится - пожалуйста, можете обратиться к любому юристу бесплатно, если найдете такого.

и я, и Элина общаемся со всеми. если не берем трубку, перезванивайте, мы тоже люди и у нас тоже есть своя жизнь!
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
11.11.2013 12:26
#
ув. 4321 !! если у вас есть конкретные вопросы, звоните, я могу вам все пояснить. а по поводу последнего письма Элины - ваше право его удалить и не вникать. колхоз дело добровольное. вы вполне можете обратиться в любую удобную для вас юридическую консультацию за помощью, если вам так будет угодно. ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
30.10.2013 11:21
#
И.Г. делится информацией по другим каналам коммуникаций, дабы излишне любопытные сторонние граждане не вмешивались не в свое дело. ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
29.10.2013 10:51
#
все вопросы к АУ!ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
10.09.2013 14:44
#
уважаемые дольщики!
в четверг 12 сентября в 19.00 по адресу Сибирская, 11 состоится собрание по вопросу межевания участка и еще некоторым организационным вопросам. ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! необходим кворум!!
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
19.07.2013 14:40
#
для 123:
звоните мне или Элине, все расскажем. или пишите на электронку.
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
18.07.2013 17:23
#
для 123:
все участники процесса в курсе ситуации. а неучастникам и знать не надо, я думаю...
а то нездоровый интерес вокруг нашей проблемы уже напрягает, если честно.
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
18.07.2013 17:16
#
для 123:
А вы с какой целью интересуетесь? из праздного любопытства?
ГК-Аурум, ЗАО
Павловская Ю.В.
08.07.2013 09:57
#
9 ИЮЛЯ В 16.30 В ДОМЕ КУЗНЕЦА СОБРАНИЕ ПО ВОПРОСУ ПОДАЧИ ИСКА ОБ ОБЯЗАНИИ АРБИТРАЖНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ОБЪЕКТ НЕЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. А ТАКЖЕ БУДЕМ ПРИНИМАТЬ В ЧЛЕНЫ ЖСК АУРУМ-9 ВСЕХ, КТО НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЯ. ПРОШУ ЯВИТЬСЯ ВСЕМ ИЛИ НАПРАВИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение