+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • shepver (38)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
shepver
31.03.2015 10:10
#
Сообщение пользователя 19sergey69:
Подземный паркинг на 76 мест, с выездом рядом с 4 блок секцией Приморского

Действительно, раньше просто подробной информации про него не было, хотя на ген. плане его видел.
Востсибстрой, ООО
shepver
30.03.2015 13:12
#
Внешне только появляются рамы на балконах и все.
Вот тоже интересное www.realtyvision.ru/discussion/5867/ есть какие-нибудь мысли? как то странно столько грунта выбирать под детские площадки и небольшой корт.
Востсибстрой, ООО
shepver
19.03.2015 09:43
#
Сообщение пользователя viviena:
shepver, Как вы считаете, успеют ли они все доделать, ведь осталось чуть больше месяца до сдачи? Глядя на объем работ с трудом верится, но меня заверили, что сроки больше переноситься не будут.

Эх даже не знаю, по факту они перенесли не только срок сдачи, ведь после сдачи у них есть еще 3 месяца на передачу ключей и устранение недоделок. Так что я надеюсь получить ключи хотя бы к началу лета, но буду безмерно рад если это произойдет раньше.
Востсибстрой, ООО
shepver
19.03.2015 09:43
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
shepver
17.03.2015 13:16
#
Сегодня утром.

Востсибстрой, ООО
shepver
12.03.2015 13:26
#
Могу сказать только что моя схема проекта остекления совпала с изображением. Почему пока не остекляют не знаю, предполагаю только что строителям так удобнее в квартиры через балконы закидывать материалы и вывозить мусор. Вот еще картинка вид со двора.

Востсибстрой, ООО
shepver
12.03.2015 13:18
#
Когда я смотрел, мне была интересна вся схема остекления, мы открывали квартиру там возле окон, оконных групп, балконов стояли буквенноцифровые коды проектов окон и балконов и по этим кодам, в приложениях к проекту дома, искали нужные, там все было расписано. Для окон, сколько створок куда и как открываются, для балкона, как открываются фронтальные створки, как боковые, размеры створок и что нижняя часть будет вроде как из сендвич-панелей. Востсибстрой, ООО
shepver
12.03.2015 13:06
#
Сообщение пользователя Annetmiran:
Сообщение пользователя shepver:Всем привет) по проекту все балконы с остеклением, но схемы остекления отличаются. Мне в офисе показывали все что просил, а если чего-то не было сразу то просили подъехать по позже и по заявлению сделали копии необходимых мне проектов.

"схемы остекления отличаются." - это как? у кого то со стеклом, у кого то без А как же фасад дома?

ну вот примерно как-то так, судя по проекту..

Востсибстрой, ООО
shepver
12.03.2015 11:35
#
Всем привет) по проекту все балконы с остеклением, но схемы остекления отличаются. Мне в офисе показывали все что просил, а если чего-то не было сразу то просили подъехать по позже и по заявлению сделали копии необходимых мне проектов. Востсибстрой, ООО
shepver
03.03.2015 11:24
#
Состояние стройки на вчерашний вечер )

Востсибстрой, ООО
shepver
16.01.2015 14:16
#
Сообщение пользователя Yucka:
Добрый день всем,.
Подскажите, если кто знает, почему не ведутся работы по первой блок-секции? Такими темпами к апрелю вряд ли сдан будет.
И еще вопрос - балконы будут с остеклением или нет? У нас в договоре этот пункт не прописан. На картинке-то все остеклено, а как на самом деле?

Добрый день) Да и по второй особо динамики не видно((( в праздники вообще все стояло, а с понедельника машины начали появляться и свет гореть в 3 и в 4 б/с. По балконам, должны быть остеклены, но как-то у всех по разному, я в офисе полный проект остекления только для своей квартиры смотрел.
Востсибстрой, ООО
shepver
05.12.2014 16:13
#
esik, у меня 13-я на 3-м )), я кстати хочу сделать небольшую перепланировку поэтому брал схему расположения стояков г\в , х\в и схему отопления, очень интересно как сделают укладку труб по этой схеме. Востсибстрой, ООО
shepver
03.12.2014 15:21
#
esik, ))) А какая квартира у вас ели не секрет, кстати сказали что пройти на стройку и посмотреть можно будет в январе) Востсибстрой, ООО
shepver
10.11.2014 10:38
#
Сообщение пользователя lev:
Друзья, скажите, а если у Капители и у Приморского общий двор, (а Капитель явно сдаваться раньше будет), не возникнет ли проблем с заселением народа в Капитель?

Там только условно общий двор(можно в гуглмапсе посмотреть) и у Капители подъезды не со двора. Очень надеюсь что успеют по срокам, каждый день да через день смотрю как строят.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение