+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Bel Bull (30)
  • Bel Bul (7)
  • Наталия (1)
  • Уезжаю (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Bel Bull
30.01.2011 08:00
#
Поленова.На месте этого дома "с Петушками" запланировано строительство 18 б\с, зеркального близнеца 16 б\с. Почему не начинается строительство-, наверное, знают только заинтересованные лица. Да, под именем "Молоток" много писалось в июле про этот дом. Но всё какая-то каша. Ведь УКС- это от Администрации ИО, та тоже связана на федеральном уровне с чем там, с Москвой, наверное. Неужели из-за какого-то строптивого дома "с Петушками" могут поставить вопрос о сносе 2-х МНОГОКВАРТИРНЫХ 9этажных домов? Был бы частный застройщик, можно было поставить под сомнение разрешительные документы.
Вопрос Денису Поленова 17. А что это изображено на Вашей фотографии? Там уже что-то сделали с 19 б\с?
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
26.01.2011 08:00
#
Вопрос Надежде. Но все Ваши вопросы с недоделками решаемы? В какие сроки они обещают их решить? Я спрашиваю и про вентиляцию, и про стоковую трубу. Вы хоть сообщите потом: устранили они эти ляпы без последствий, т.е. всё нормально работает? Или это уже хроническая болезнь?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
26.01.2011 08:00
#
Все что-то друг у друга спрашивают про судебные дела. Я, правда, об этом ещё мало думала, но, наверное, начала бы эти дела с того, что или просила или попыталась КУПИТЬ судебное решение у тех, кто говорит, что добился положительного результата. Трудновато идти в суд с голыми руками. А вот судебное решение... Или поковырять судебную практику! Что-нибудь да найдётся.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
21.01.2011 08:00
#
ПОЛЕНОВА. Окна, судя по фото, действительно начали ставить. Только как-то бессистемно, точечно, то тут, то там. А на 16 б\с тоже ставят?
Может, и можно согласиться с Андреем в отношении технологии их установки, не тот температурный режим. Но попробуй сказать лентяю, что он не так делает,- так он вообще делать не будет. Вот и думай, что лучше. А окна так и продолжают устанавливать или уже забросили.
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
19.01.2011 08:00
#
Дольщик17, А вы не ошиблись насчёт окон? Что-то слабо в это верится. На 2 и 3м этажах бытовки давно были затянуты целлофаном.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
19.12.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
13.12.2010 08:00
#
Дольщик 16, о какой комиссии 16 декабря Вы располагаете информацией? Что такая за комиссия, и почему после неё жильцы будут иметь возможность заселения не ранее чем через месяц? 19,20 б\с Поленова будут сданы только после Нового года? А на сегодняшний день у них какая готовность? 16,17 так ничего и не делают? А блоки для 1-го этажа привезли ещё в октябре-ноябре.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
03.12.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
01.12.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bull
19.11.2010 08:00
#
Несколько раз побывали на стройке, Поленова. Поговорили с разными людьми, прораб, мастер и др. Все говорят разное. про 19,20 б\с говорят, что сделают. Но там и видно, что шевелятся, прямо кажется, ну, чуть-чуть осталось. Единственный неприятный факт: говорят, что утеплителя сколько- то там привезут, например, 90 кубов, китайцы быстро сделают, потом неделю без дела ждут очередной работы. Так же одни говорят, что после сдачи 19,20 китайцы уедут до февраля, УКС говорит, что останутся работать на 16,17. УКС говорит, что в январе-феврале на 16,17 будут вести работы русские бригады: окна, трубы... А на стройке говорят, что никаких работ до тепла не будет. Господи, кто что знает, расставьте точки над i. Всем будущим соседям шестнадцатки привет!Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
25.10.2010 08:00
#
Татньяна, а у Вас что в договоре прописано, что срок сдачи 1 кв. 2010? Я тоже договор заключала в июле 2009, у меня растяжимое: срок сдачи 2010 год.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
25.10.2010 08:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
24.10.2010 08:00
#
Larr, Вы так неоптимистично настроены. Конечно, ждать хуже всего. Тем более если обещал УКС 2 кв. 2010 года /только деньги платите /, уже поверили дольщики договорным обещаниям: до конца года. А теперь вообще непонятно что. Вы получили доп. соглашение и как к нему отнеслись? Я не получала. Что там пишут? Работы хоть какие-то ведутся? Неужели УКС не сдаст и 19,20 к Новому году? Просто не понять было политику УКСа - они простояли почти год в бездействии, деньги ведь были, мы заплатили. Вот.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
23.10.2010 08:00
#
Татьяна, Вы ещё гуляете со своим малышом? Что там новенького? На 16, 17 б/с, 19 и 20.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
11.10.2010 08:00
#
Татьяна, спасибо даже за такие новости. Меня сейчас нет в Иркутске, поэтому рада любой информации, тем более о динамике. Значит, на 19,20 б\с уже делают фасад, я правильно поняла? А в 16,17 ещё окна не ставили? Ведь 19,20 даже с окнами простояла почти целый год. Пожалуйста, Таня, оставайтесь на связи! А то столько времени наблюдала за стройкой, казалось, вообще, что только мне одной и интересно. Сейчас в отъезде и, почему-то кажется, что там вообще всё бросили. И Ваша информация как бальзам.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
09.10.2010 08:00
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
09.10.2010 08:00
#
Татьяна, насчёт 1 кв. 2011 г. Ваши слова да богу в уши, в бога не верю, но тут поверишь.Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
09.10.2010 08:00
#
Татьяна, спасибо за информацию. О сроках- то мне соощили в УКСе. Но хотелось бы знать из заинтересованных в другом плане источников. А какие всё-таки работы выполняютя, в частности, в 16, 17 б/с? И что делают в 19,20 б/с. Просто, может быть, получится анализировать. Всё-таки до сроков сдачи 19,20 осталось совсем ничего, каких-то 2 мес. А я жду 16,17. А дольщиком какой б/с являетесь Вы, если не секрет? Не поленитесь ответить точнее, что же там / на стройке/ происходит?Управление капитального строительства города Иркутска
Bel Bul
07.10.2010 08:00
#
Скажите, что там на Поленова? 16 и 17 б/с? Сдадут ли 19 и 20 к Новому году? Нет возможности понаблюдать.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталия
29.09.2010 08:00
#
Дольщикам 16 б/с по Поленова.
Дружно ждём или идём? Стены поставили, чего ждать дальше и когда? Как там поживают 19 и 20 б/с? их то сдадут в 2010-м? Хотя их срок, по-моему, 2009. Если их сдадут, то , может, нас как нибудь дотянут. Потом поговорим про внутреннюю отделку. Хочу отказаться.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение