+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ДАРЬЯ 68 (23)
  • ДАРЬЯ-68 (16)
  • ДАРЬЯ (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ДАРЬЯ 68
02.08.2012 21:17
#
ЗНАЧИТ ОНА НИ ТАК ПОНЯЛА((( ЧТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. НО, МОЖЕТ, ОНА И БЕЗ ДВЕРЕЙ УЖЕ СОГЛАСНА. НЕ ПОНЯЛА. НО ТОЧНО ЕДЕТ В ПН. ПОДПИСЫВАТЬ ЧТО-ТО. Я ЕЙ В ПН. ПЕРЕЗВОНЮ, УТОЧНЮ. ПРОСТО ОНА В ПОЛОЖЕНИИ И СОВСЕМ УЖЕ СКОРО РОЖАТЬ. МОЖЕТ, ПОЙДУТ НА УСТУПКИ. ХОТЯ... ВОБЩЕМ, НАДО ЗВОНИТЬ, КОГДА УЖЕ СЪЕЗДИТ ТУДА САМА. ДА И Я УЖЕ В ЧТ. ТАМ САМА БУДУ, САМА ВСЕ И ПОСМОТРЮ....
Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
02.08.2012 20:20
#
ВСТРЕТИЛА СЕГОДНЯ ПОДРУГУ, КОТОРАЯ КУПИЛА КВАРТИРУ В 62 ИЛИ 61 БС (ТОЧНО НЕ ПОМНЮ). ТАК ВОТ, ГОВОРИТ, ЧТО ВЧЕРА ЗВОНИЛИ В ВСС, ТАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДВЕРЬ ВХОДНУЮ ВСТАВИТЬ. ТАК ЧТО В ПН. ОНИ ЕДУТ В ЛУГОВОЕ, И СОБИРАЮТСЯ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР. ИЛИ ОНА, ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕДОПОНЯЛИ..... ПОЗВОНИЛИ МОИ В ВСС, ТАМ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРИМЕРНО СКАЗАТЬ СРОКИ НЕ МОГУ. НО ЗАПИСАЛИ НА ПРОСМОТР НА 9 АВГУСТА. ЧТОБЫ Я САМА ВСЕ ПОСМОТРЕЛА.. КАК ТАМ НАША 68 БС?????????
Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
21.07.2012 19:52
#
КАК ТАМ НАША 68 Б.С.? КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ? Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
05.07.2012 08:00
#
Елена Репина, спасибо за поддержку) просто также, как и вы устали ждать. хочется уже начать делать ремонт, хочется еже понимать, что только от тебя теперь зависит скорость вселения ДОМОЙ)... или хотя бы честный ответ..
Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
04.07.2012 08:00
#
всем приветик) свекровь ездила на просмотр 68 бс. на той неделе. сказали, что опять через месяц будет готово... когда она сказала, что если через месяц не будет квартиры, будет подавать в суд. на что ей очень нагло ответили, чтобы мы хоть заподавались, им плевать. они хоть сейчас готовы отдать нам деньги за квартиру, и продать ее они могут гораздо выгоднее. совсем уже обнаглели... возмущению нет предела. им явно плевать, когда будет сдача дома. ничего не боятся.... ПИПЕЦ( Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
08.05.2012 08:00
#
значит 68 (и все 60) все-таки 31 мая опять сдаваться не будут? жесть.... говорят же, что работников немерено привезли, что уже совсем скоро.... опять проблемы с материалом.... достали уже....((((Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
27.03.2012 08:00
#
lug, у вас какая бс? Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
27.03.2012 08:00
#
пипец( ну, никак на сентябрь не расчитывала( думала - май-июнь сдадут, потом летом ремонт сделаем. максимум июль-август. а тут получается, что в сентябре сдадут, пока ремонт... это когда ж заедем? на новый год подарок? а я такого подарка еще на прошлый нг деду морозу заказывала((((((((((((
Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
14.03.2012 08:00
#
ЛаВи-на , ))) Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
13.03.2012 08:00
#
ЛаВи-нa, очень на это надеюсь))) Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
12.03.2012 08:00
#
ну, вот. теперь еще и паниковать про квадраты придется((( у меня их итак мало - 35... а если еще на пару меньше будет, так вообще плохо(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
06.03.2012 08:00
#
ЛаВи-на ) спасибо за информацию. хорошо, что застеклять будут) Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
28.02.2012 08:00
#
сегодня мои должны звонить записаться на очередь. пусть муж сам едет и разберется. и глазами своими все увидит. вы не знаете, как долго ждать очереди на запись, примерно? могут они сегодня записаться? или ждать придется? А еще, Ла Ви-на, вам приходило письмо-уведомление, что дом переносят на май? а то нам не приходило. А все про какие-то письма говорят.... просто каждый месяц на следующий переносят и все............Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ 68
26.02.2012 08:00
#
если есть возможность, выложите кто-нить фото 68 бс???)))) очень интересно увидеть ее состояние) так поняла дали уже отопление? значит скоро будем ремонт там делать? или я рано радуюсь? )))Востсибстрой, ООО
ДАРЬЯ
08.02.2012 08:00
#
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПО-ПОВОДУ 62 БС? НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СЪЕЗДИТЬ ТУДА. ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ДОМ. И КОГДА УЖЕ ОНИ СДАДУТ НАШ ДОМ. ЖДАТЬ НЕВЫНОСИМО.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение