+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • CherryVine (57)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
CherryVine
16.04.2018 13:41
#
marabella, поздравляю вас! Мне завтра с утра уже ехать, аж страшно Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
11.04.2018 09:19
#
Юлия Серебренникова, нет, я не подписывала.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
10.04.2018 17:12
#
Только, уважаемые соседи, кто не подписал доп.соглашение и собирается требовать неустойку, обращайте внимание на дату подписания акта! Чтобы стояла тем числом, что принимаете, а не ранее.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
09.04.2018 17:23
#
mariya87, спасибо, и Вам того же желаю Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
09.04.2018 17:14
#
mariya87, поздравляю, уррааааа!Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
09.04.2018 16:56
#
mariya87, 2-7Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
09.04.2018 16:46
#
Пригласили за ключами 17.04 в 10:00 Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
09.04.2018 10:18
#
marabella, козырьки-то сделали над балконами 17-го этажа? Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
03.04.2018 11:24
#
marabella, у меня такое ощущение, что если растянется к концу апреля, то они забьют и выдадут ключи после майских.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
03.04.2018 08:55
#
Ol-Al, это что же, при каждом сильном ветре теперь куски фасада будут улетать? Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
02.04.2018 12:29
#
Сегодня. Не все балконы полностью остеклены, над балконом 17 этажа еще нет козырька. Как они могли подать документы, когда еще не доделано ничего. Вишенка на торте: позвонила утром в стройнадзор, специалист, отвечающий за "Эволюцию" с сегодняшнего дня ушел в отпуск.









Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
27.03.2018 11:00
#
Всем здравствуйте! Позвонила сегодня в УКС, сказали, что сегодня подают документы на проверку, в начале апреля пригласят за ключами. Как-то верится с трудом, с учетом того, что тут же мне сказали, что отделочные работы еще идут. Правда, я не очень поняла, куда именно они документы подают.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
19.03.2018 15:45
#
Сообщение пользователя Рядинских:
Здравствуйте! Уважаемые соседи может кто нибудь скинуть образец как правильно составить претензию в УКС?

На сайте стройнадзора в разделе "Контроль и надзор в области долевого строительства" в поздразделе "В помощь дольщику" есть образец и претензии, и искового заявления.
Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
24.01.2018 15:05
#
Anna38, на видео отлично видно, как стена на раз осыпается. Если бы кладка была нормальной, она бы так легко не отошла. Это все отписки. И на оскорбления переходить тоже не нужно.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
24.01.2018 14:43
#
Сообщение пользователя Mamaeva_38:
CherryVine, вообще никакой связи между этими двумя событиями не вижу ни у одного дома пока стены не падали )))) учитывая еще, что у школы облицовку кирпича снимали...))

Ну и зачем ее снимали? Сделали погано, значит. Или просто так сказали, что сняли, чтоб скрыть.
Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
24.01.2018 14:34
#
Сообщение пользователя Anna38:
Не несите чушь... Стена не обваливалась. Эту стену специально демонтировал застройщик. Да и не стена это была, а облицовка.
Слышите звон, да не знаете где он...

Информация о демонтаже есть и на ютюбе и на новостном сайте Иркутска

Вот именно что обвалилась. Кто вам признается, что накосячил? И кто б стал демонтировать, если бы нормально сделали? Сами чушь не несите.
Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
24.01.2018 14:30
#
Mamaeva_38, спасибоУправление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
24.01.2018 09:23
#
marabella, есть источники кое-какие.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
24.01.2018 09:04
#
Людмила Перевозникова, а ссылку можете скинуть? В "качестве" нашей блок-секции (2-7) я даже не сомневаюсь, ее достраивает подрядчик, у которого стена на школе обвалилась летом Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
22.01.2018 09:12
#
Людмила Перевозникова, Так все блок-секции разные подрядчики строят, соответственно, и качество разное у всех.Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
17.01.2018 10:59
#
Сообщение пользователя marabella:
а вы озвучили свои требования?нам тоже звонили говорили про рощу и почему мы не хотим подписывать

Думаю, целесообразно их озвучивать, когда ключи уже на руках
Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
16.01.2018 13:55
#
Позвонили из УКСа, тоже обозначили, что выдача ключей в конце марта. Зазывали доп. подписывать. Когда отказалась, попросили озвучить свои требования Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
11.01.2018 09:12
#
70% подписали? Что-то с трудом верится в такую цифру. Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
07.12.2017 16:49
#
marabella, не совсем еще просрочка. В договоре есть еще одна дата, в пункте об ответственности, если мне не изменяет память. Так вот они там себе еще два месяца накидывают уже после передачи ключей. Так что все претензии с января принимаются Управление капитального строительства города Иркутска
CherryVine
07.12.2017 14:12
#
Луша)), так и четвертый квартал на исходе уже. И в том же письме месяц еще брали на передачу ключей, то есть январь. Но потом позвонили и сказали, что сдача только в 1 квартале 2018 г. А первый квартал - понятие растяжимое. Пока сдадут, потом еще месяц затребуют на передачу ключей. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение