+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Инна Юбилейный б/с 4 (34)
  • Инна (13)
  • Юбилейный б/с 4 (6)
  • Инна Юбилейны б/с 4 (4)
  • Юбилейный б/c 4 (3)
  • б/с 4 Юбилейный (1)
  • б/4 (1)
  • Дольшик (1)
  • Надеющийся (1)
  • Дольщик (1)
  • 4 б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Инна Юбилейный б/с 4
27.04.2011 08:00
#
У меня знакомая сидя в декрете стала председателем ЖСК, после этого 2 родила и с 2 мя детьми управляется со всем этим хозяйством. Платят ей 30 тыс., везде порядок, красота, платят все по минимуму. Сейчас дом купили собираются переезжать все жители их комплекса в шоке. Никого пробивного-декретного не намечается ? А в нашем доме вообще пенсионеры то есть ? Если город кидал квартиры по молодой семье ?Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
26.04.2011 08:00
#
Можно и свою, мы как отдельно стоящий дом вполне можем сами создать, можем объединиться с 5 б/с, а можем организавать на 5 блок секций. Без всяких лишних никому не нужных поборов, и если сами жильцы будут теда входить, то плохого то мы себе однозначно делать не будем. Деньги пускать на блогоустройство наших домов, а не за счет наших на чужие. Много знаю случаев, когда сами жильцы делают и все очень довольны.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
26.04.2011 08:00
#
Я тоже против СибМоссСтроя. Нужно чтобы 2/3 проголосовала за кого-то, я не ошибаюсь ?Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
25.04.2011 08:00
#
Думаю без письма спокойно будут пускать принимать квартиры. Может УКС по алфавиту письма рассылает (У меня фамилия на Г). Скорее всего нельзя самим забрать, они же заказными шлют чтобы была конкретная дата, вдруг Вы с ними судиться будете. Встречаемся все 4 мая в 9 утра и идем дружно принимать свои долгожданные квартиры ))))))))))))))))Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
25.04.2011 08:00
#
Это было действительно письмо счастья. Прием наших квартир дорогие соседи с 4 мая по 4 июня. Ждите своих писем. Управление капитального строительства города Иркутска
Надеющийся
15.04.2011 08:00
#
Новому начальнику 26 лет. Думаю сильно больших перемен не предвидится, и не знаю даже кто будет лучшеУправление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
15.04.2011 08:00
#
Андрей, Вы меня удивляете, буквально весь форум забит высказыванием о том, что УКС сдает не вовремя, то что сдает не лезет ни в какие рамки, все с ними либо судятся, либо на подходже к этому, конечно берите, я вот с 2008 года безе денег и без квартиры.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
14.04.2011 08:00
#
Внимательно читаю свой договор, одна фраза меня просто умилила, постмотрите, у Вас наверное в договорах такая же п. 3.3.2. Настоящий договор допускает досрочное писполнение "Застройщиком" обязательств по передаче квартиры. Это же они специально написали, чтобы мы не возмущались, если нам квартиру раньше оговоренных в договоре сроков сдадутУправление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
13.04.2011 08:00
#
Что правда в нашем доме уже живут ??????? Круто. А им что и воду подвели и все сделали ? Или они без воды живут с сеседями рабочими ???? Прикольно так-то. 234 это однокомнатная получается ? Не то чтоы я хотела так жить., но у меня в мае 2 недели отпуску, и я бы уже опмыла бы за это время там, мебель бы заказала встроенную там ну пока время есть, а то мотаться после работы через 2 района для это го же самого, меня вообще не прикалывает.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
11.04.2011 08:00
#
Мы были вчера вечером, нас тоже не пустили. Идиллия была полная, во дворе рабочии жарили шашлыки, култьтурно так сказать отдыхали.. Сторож сказал, что на каждом этаже по бригаде, что работают дни и ночи. На балконах со стороны подъезда справа, где-то на 3, белая отделка, не то что помята, а просто волнами идет, муж сказал, что это помято при транспортировке и теперь только менять. Со стороны подъезда еще не стеклили балконы, сзади дома, уже почти все балконы застеклены, только боковушки местами еще не стоят. Так что скоро познакомимся чувству с Вами дорогие форумчане, по соседски уже Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
08.04.2011 08:00
#
Нет , не заехала у них в письме написано принимать с 15 апреля по 15 мая. Наже не начали еще приниматьУправление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
08.04.2011 08:00
#
Муж был на днях, говорит что балконы со стороны 1,2,3 блок-секций застеклены. Интересно, а чито же внутри ? И когда мы получим письмо счастья (видела я его у сестры, на 1/2 листа, даже лист на нис УКС потратить не готов, на бумаге и наших домах экономят.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
29.03.2011 08:00
#
Я видела пока внутрь пускали, что они в полу и стенах для проводки места выдалбливали, так что большая часть наверное, будет внутри. Про ванную и туалет не знаю. Ну хоть стеклят, радует, может хоть к концу апреля успеют. Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
29.03.2011 08:00
#
Прикольно, у нас теперь своя ветка. Будем общаться непосредственно по районам Управление капитального строительства города Иркутска
Дольшик
25.03.2011 08:00
#
В каком доме ???????7Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
24.03.2011 08:00
#
Брейк люди, Вы что, Вашу энергию, да в мирное русло бы. % б/с прислали писмо о приеме квартир с 15 апреля по 15 мая. Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
24.03.2011 08:00
#
Сергей, ну про только сайт Вы зря. Я тут еще развлекаюсь в УКс письма шлю с запросами, что это они нехорошие такие, о переносе срока не сообщают, в установленные законом сроки, дом не сдают (ну для суда бумажки коплю). Т.к. они на звонки не отвечают в принципе, факс хронически включается, так и факсами мучаю. Ну это так, для развлечения. Квартиру пойду принимать с лупой, а.т.к. я не совсем подкована как Вы Сергей, в вопросах строительства, то и со знающим человеком. Насчет хором согласиться на изначально плохо зарекомендововшую себя УК Вы зря, я уже по форуму вижу, что соседи у нас будут "буйные" в правильном направлении. А про курение, Вы знаете, у меня с мужем редко кто спорит, он у меня большой очень и сильный, обычно даже слов вполне хватает. Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
23.03.2011 08:00
#
Совершенно согласна с Сергеем, что Вы на него ополчились, образец нормального, хозяйственного мужика. И Правильно что беспокоиться, за свою квартиру, это его деньги, я тоже за свою волнуюсь, и другим между прочим показывает, соломку стелит, где у Вас в квартире могут быть проблем, обратите внимание при сдаче. И правильно что против курения в подъезде, мой сейчас бросил, так вообще на дым остро реагирует. " борца против курения в нашем подъезде уже есть. Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейный б/с 4
22.03.2011 08:00
#
Сергей Юбилейный б/с 4. Вот и я про то же. И что, мне теперь ему рассказать, что у нас женщины в подъезде окна пенят ?? Спросить, какую мне пену прикупить, типа посоветоваться ??? А еще у нас дверь в квартире стаит из фанеры с замком. То ли живут, то ли ???????? У чурок спрашивали там бродящих, у кого ключи, так они не понимали, что мы от них хотим, даже пробиться то пока не можем к нашим окнам.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейны б/с 4
21.03.2011 08:00
#
Ну на тот, который в договоре прописан. Все как пологается заказным с уведомлением. То-то у меня сестрица вчера удивлялась, кто это ей по Иркутску заказные шлет. Налоги говорит мне уже пришли. Мне тоже ничего не приходило ни о переносе сроков и тем более ни о сдаче дома Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейны б/с 4
21.03.2011 08:00
#
Сестра сейчас позвонила, ей пришло письмо с УКСа, чтобы она приезжала принимала квартиру в 5 б/с с 15 апреля по 15 мая. Интересный разбег, видимо еще месяц что-то срочняк доделывать будут. Те же лампочки на балконах вкрутят. И за сестру рада а за себя обидно Я договор в 2008 заключила, а она в ноябре прошлого годаУправление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейны б/с 4
21.03.2011 08:00
#
Сергей Вы наш спаситель и фото выкладываете, и суть дела объясняете, и вообще мужик по всему очент хозяйственый, прехозяйственный. Я своемуу сказала, давай запеним под окнами, рассказала про Вас, обиделся, сказал что он тоже очень и очень хозяйственный, но пенить ничего не будет. А вот заедим и тогда он все сделает. Я как представила, большая разница, сейчас запенить и ппотом откосы отдирать. Вот так А на 5 б/с уже и застеклили балконы, видимо скоро заселят. Только нет лампочек на балконах, у первых 3 есть а на 5 нет, у нас на 4 тоже пока никаких наметок на свет на балконе.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна Юбилейны б/с 4
18.03.2011 08:00
#
Читаю сообщения, волосы дыбом. А как все хорошо начиналосьв далеком 2008 когда я заключала договор.........Управление капитального строительства города Иркутска
Юбилейный б/с 4
17.03.2011 08:00
#
Да, они все хором в 3-ке на 3 или 4 этаже стены кирпичные делают. К нам никто не подходил, ничего не предлагали. но то как они все делают, ну нафиг, му уж лучше сами. Здесь есть из 32 квартиры будущие жители, интересно с соседями познакомиться. Управление капитального строительства города Иркутска
Юбилейный б/с 4
17.03.2011 08:00
#
Сергей Юбилейный б/с 4, а кого Вы напрягали, чтобы штукатурку сменили ? В моей квартире я так понимаю тоже живут, я туда вообще пробиться не могу, там деревянная дверь и замок. Пытались у рабочих попросить открыть, так они по русски не понимают, совсем До куратора вообще не дозвониться, я тоже с псинкой не хочу жить, а в подъезд войдешь, такой арома стоит, что словами трудно передатьУправление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение