+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик 16 (39)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дольщик 16
21.07.2011 08:00
#
Причем в нашем случае СибРоссо? Не знаю, что там с СибРоссо, а наш объект сдадут все же сентябре! Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
20.07.2011 08:00
#
На объекте начали укладку утеплителя со стороны Ямской, со двора начали крепление фасадной плитки (2-3 этажи). В 16 б/с в квартирах устанавливают гипсокартоновые перегородки и проводят электрику. Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
08.07.2011 08:00
#
Я нас квартира на 9 этаже. В 17 б/с вроде идет отделка стен. В 16 б/с на этаже по 5 квартир (3- трехкомнатные, 2- однокомнатные). На счет 2 выходов я тоже впервые слышу. По плану с нашей б/с только во двор. В своих письмах УКС к дольщикам лукавит, что поменялось законодательство по иностранной рабочей силе, то что вовремя не завезли китайцев вина на Сибавиастрое (долго собирали документы) и законодательство тут ни причем!Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
07.07.2011 08:00
#
УКС строит не за счет своих средств, а за счет тех средств которые платят дольщики. Я не думаю, что если сдача объекта планировалась в июне 2011 года, а графики оплаты по договорам составлялись позже этого срока и не все дольщики выплатили до этого времени (до июня 2011) в полном объеме за свои квартиры. На что УКС потратил наши деньги?Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
01.07.2011 08:00
#
Дольщику 17. Работы на объекте кипят, но к штукатурке еще не приступали, а это все же большой объем работ. Если, дай то бог, сдадут в сентябре, еще месяц на приемку. Но, нужно надеяться, что малыша Вы привезете в уже построенную квартиру. Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
01.07.2011 08:00
#
Новости с Поленова. Начали подготовку фасада к отделке. Китайцы ставят леса вокруг б/с и крепления на стенах для фасадных плит. Китайцы на секциях работают до 8 вечера. Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
22.06.2011 08:00
#
Последние новости для дольщиков б/с 16. Со стороны Ямской установили подъемник для поднятия стройматериалов в 16 б/с. Во многих квартирах открыты окна и видно как рабочие устанавливают каркасы для межкомнатных перегородок.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
17.06.2011 08:00
#
Я никакие документы с собой не брала, хотя наверно надо хотя бы договор.Мастер находится постоянно на стройке с 8 до 17 и с 12 до 13 перерыв.
Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
16.06.2011 08:00
#
Я договаривалась с мастером Артемом.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
15.06.2011 08:00
#
Почему все молчат? Ждем сентября? На прошлой неделе попала в свою квартиру. Сантехника проведена - в ванной и на кухне выведены водовод, в туалете канализационная труба, поставлены радиаторы под окнами. Вот пожалуй и все, что увидела, электики еще нет. На лестничных площадках приварены перила. Начали установку каркасов из профилей для межкомнатных перегородок, на нижних этажах (2-3) уже устанавили и сразу проводят электрику. Работает русская бригада, что-то варят, бурят, в секции шумно. Китайцы работают на 17 б/с, мастер обещал, что скоро перейдут на нашу секцию. Кто что знает пишите! Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
01.06.2011 08:00
#
Bel Bull. На 1 этаже в 16 б/с со стороны Поленова планируются офисные помещения, со стороны Ямской и в 16 и в 17 б/с - жилые помещения.Разговаривала я с Сибавиастроем цена за квадратный метр по которому они сдают УКСу и та цена по которой УКС продает дольщикам существенно отличается, поэтому неустойку будет чем заплатить. 48 китайцев не видела, но неделя еще не закончилась. В 17 б/с (со стороны Ямской)китайцы живут на 2 этаже , сушат штанишки, рубашки. Сантехника, электрика в той и другой секции уже есть. По большому счету осталась отделка. В любом случае, обе секции будут сдаваться одновременно.
Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик 16
31.05.2011 08:00
#
Bel Bull. Поэтому и пишу только про 17 б/с, потому-что 16 и сказать нечего. В 17 б/с со стороны Ямской закончили установку балконных конструкций, у нас нет. Процентов на 50 выложили блоками 1 этаж. Со двора на 8-9 этажах 17б/с на балконах лежит утеплитель, возможно начали ставить перегородки. Управление капитального строительства города Иркутска
ДОЛЬЩИК 16
30.05.2011 08:00
#
Ванны в 19-20 б/с поставили не чугунные, а тоже стальныеУправление капитального строительства города Иркутска
дольщик 16
20.05.2011 08:00
#
Я вчера проходила мимо стройки около половины шестого. Китайцы складывали первый этаж с угла 17 б/с, что-то поднимали на 3 этаж подъемником. А видно в шесть уже и закончили работу. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение