+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (98)
  • Руслан (88)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
11.09.2013 12:57
#
Я сегодня заходил в УК "Прибайкальская". Директор сообщил, что заключается договор на 1 год с застройщиком, т.к. мы еще не являемся собственниками. Поднимите руку, кто уже получил документы на руки?))) Собрание пока отменяется минимум до весны.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.09.2013 16:55
#
А, ну да! Тестовые точки есть! я в ролой квартире их все позаменил, до сих пор где-то в ящике валяются. Очень уж они чувствительные к нашим системам проводки!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.09.2013 16:48
#
Это УЗО установлены? не простые автоматы?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.09.2013 16:32
#
Игорь333, а ты добавлял проводку или полностью менял? Я хочу схему прокладки взять у них, т.к. думаю дополнительные провода проложить к розеткам, где будет основная нагрузка. А как на счет автоматов думаешь? или они теперь соответствуют нагрузке у тебя?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.09.2013 15:52
#
Игорь333, я завтра в И-И еду с утра. Желаешь присоединиться?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
30.08.2013 11:44
#
Да и я о том же! Потому и знак ? в конце поставил! Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
30.08.2013 09:48
#
Знаете, что я подумал по-поводу мусора.... Возможно, что это наемные работники складывают - им-то все-равно! А хозяева, вроде как, тут и ни при чем!? Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
29.08.2013 15:47
#
Да нет, Сергей! Это нормальное желание! Просто каждый из нас что-то должен сделать, чтобы чисто было. Не стало, а было!
По-поводу собрания... Я вчера не смог дозвониться до директора УК, он почему-то или скидывал или трубку не поднимал. Нужно ехать, видимо. После 6 вечером еще буду звонить. Еще вчера мне звонила Анастасия (из инициативной группы). Мы с ней договорились, что она прочитает наш форум, а потом мы решим, что и как. Анастасия! Вы здесь? Простите, если имя неправильно запомнил.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
29.08.2013 11:38
#
!!!! Запросы прямо министерские!
В общем-то, мусор уже вывозится, да и уборку иногда тоже делают!
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 15:03
#
Алексей, как узнать об этом?есть телефоны? Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:59
#
1 Автобусный маршрут - сбор подписей, обращение к властям
2 Выбор управляющей компании
3 Шлагбаум на въезде на придомовую территорию
4 Видеонаблюдение в подъездах
5 Установка общих дверей на площадке с соседями
6 Время проведения "Шумных" ремонтных работ
7 Выбор старших по подъездам и группы активистов по дому
8 Сигнализация в квартире - установка для всех.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:58
#
Ха! Да это не кубок! Это, скорее, ПЬЕДЕСТАЛ!))))Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:57
#
Пока так!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:54
#
Алексей, договорились. Кстати, с ген.директором нужно пообщаться по-поводу организации собрания и печати необходимых бланков. Уж у него точно опыта в этом побольше. Позвони ему, пожалуйста, до какого времени их можно застать в офисе? Еще нужны будут списки дольщиков с размером их долевой собственности - это отношение личной квадратуры к общедомовой, для подсчета количества голосов. Это можно в И-И получить. Позвоню в ПТО.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:39
#
нас и так мало пока! Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:38
#
Обиделась! Юля, я хочу с вами подружиться! Вы с какой квартиры?))Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:36
#
Я понял Вашу позицию. Не хочу упираться длительные споры о конкретном месте проведения. Если нам откажут в помещении, то ничего критичного. А про отсутствие активности все логично - люди просто были не готовы что-то предлагать. Я вообще узнал про собрание случайно и за 5 минут до его начала! Я тоже не против УК "Прибайкальская", за их гибкость к тарифам, инициативность, но у них тоже есть ряд недочетов в договоре, и даже элементарные опечатки. Необходимо привести все в норму. Конечно, в Западной много коррупции, хотя за ними опыт и профессионализм, наличие нормальной материальной базы и персонала. Сомневаюсь, что это есть у остальных. Все можно выяснить. И еще! Первое собрание было направлено на представление компании, а теперь дольщики должны все обдумать и внести свои предложения, поделиться мнениями. Так должно быть!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:14
#
Al2O, да чтобы все пустыми разговорами не закончилось! обсудим "на пальцах" распределим обязанности! Подходи тоже! Предлагаю к 8 вечера!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 12:11
#
Да что за люди! Юля, Вы были на этом собрании? А представляете, как все делается цивилизованно? Потому нам всем и до лампочки, что там предлагают, - лишь бы не трогали! А можно все организовать, как положено, и решить основные вопросы. Если вы собираетесь только критиковать, как в большинстве комментариев интернета, то, хотя бы, не мешайте! Вот пойдет дождь, к примеру, или ветер и вся проведенная работа будет ни о чем. А протокол на коленке написать? Зачем усложнять все. Или вы со всем согласны, что ни предлагается? Давайте поговорим без взаимных упреков? Что вы готовы предложить?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 11:26
#
Я живу рядом, могу подойти. Когда удобнее?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.08.2013 11:17
#
Я живу рядом, могу подойти. Когда удобнее?Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 22:47
#
объявление рекомендуется вывешивать не позднее,чем за 10 дней. Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 22:44
#
Алексей, привет! Думаю, что И-И не меньше заинтересован в передаче дома, т.к. им приходится пока платить за вывоз мусора и прочие коммунальные расходы. Я почитал Методические рекомендации по организации собрания ... там все подробно расписано. Рекомендую всем ознакомиться, написано доступно - что, как и зачем. Идеально было бы использовать подходящее пустующее помещение, организовать лавки, стол для председательствующего, секретаря. Потому, что на улице стоя проводить собрание - не рабочая обстановка получится. Думаю, что если попросить помочь в этом И-Инвест, то они не откажут! Дольщики - работники И-Инвест! подключайтесь! поднимите вопрос перед руководством, Александр Владимирович не должен отказать! На самом деле - ответственные решения принять нужно, а мы на улице выкрикиваем в пустоту - не конструктивно!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:43
#
Почитайте, очень серьезная процедура. Не удивительно, что очень часто встречаются разговоры о подделке подписей в протоколах. Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
27.08.2013 20:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение