+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • JonST (17)
  • Сергей Н (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей Н
26.08.2014 12:46
#
И учитывая все это, что то тоже подумываю отказаться от квартиры! Только надо с адвокатам консультироваться. По какой цене они у меня ее забирать будут! По цене покупки или фактической на момент расторжения договора! Если по цене покупки то как то на справедливо! Я вложил деньги, они на них строили, я ждал и в итоге ни чего не получу. Еще и ипотеку платил все это время! Если фактической, то как ее определить. Полагается ли неустойка! Я же по объективным причинам отказываюсь! Тут только наверное при помощи хорошего адвоката разобраться можно!Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
26.08.2014 12:46
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
26.08.2014 12:14
#
Я в этом опросе не участвовал. Наоборот при покупки квартиры обратил на это внимание! Так что они говорят не правду! Просто решили сэкономить. Я думаю это только начало! Сейчас еще что нибудь решат убрать, в целях экономии! Квартиры же уже наверное все практически куплены! И еще, интересно, а кампанию для проектирования они тоже из ходя из цены выбирали! Самую дешевую! Судя по отношению, я думаю да! И запроектировали его наверное непонятно кто, лишь бы сделать! Так что это только начало проблем, остальные после сдачи дома появятся! И как то страшновато жить при в 18 этажном доме, осознавая все это. Ведь у нас сейсмический район!Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
26.08.2014 09:48
#
oagb2510, если мусорного бака не хватит на утро, то представите что будет на площадке с мусорными контейнерами!
И вообще ее размеры!!! Этого наверное даже застройщик еще не знает сколько понадобится площади и как это будет выглядеть, раз он все расчеты на коленке делает в процессе строительства!
И по поводу колясочных, и хранения велосипедов! Вы представляете размер этих помещений! Посмотрите на плане! Там разве что по очереди с соседями коляски хранить. И кто вам сказал что они вообще для этого предназначены! И в помещение для мусорных баков консьержа посадить не получится! У него что свой отдельный вход будет и он будет сидеть в отдельном помещении! И вообще не понятно где они во второй то блок секции его садить будут, при том что в каждой есть еще не заземляемая лестничная клетка с отдельным входом. Их тогда как минимум двоих надо!
И еще по поводу расходов на мусоропровод. А Вы думаете что содержание мусорной площадки вам ни чего стоить не будет!
Посмотрел у себя в квитанции о коммунальных услугах сколько стоит мусоропровод. В общей массе это копейки. Дешевле только проводное радио! Зато удобства то какие!
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
26.08.2014 09:48
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 15:37
#
Сообщение пользователя charlotka.jk:
В принципе, мусоропровод в доме был бы удобен. Это всем очевидно. Контейнеры с мусором возле домов во-первых не эстетичны, во вторых там гораздо выше вероятность появления "живности". Это первое.
Второе. Почему застройщик только сейчас, спустя почти год после начала строительства, понял что мусоропровод в доме выше 9 этажей неэффективен? Остальные расчеты тоже делаются "по ходу"? Мне казалось, прежде чем строить такой огромный ЖК нужно ВСЕ просчитать!
И третье. Что еще вы, уважаемый застройщик, уберете из проекта? Хочу знать это сейчас, а не к концу стройки. Просьба ответить.

Да, кстати хорошая идея. Представитель застройщика же тоже отметился в данном форуме. Просьба не уходить от ответа, и прокомментировать данную ситуацию!!!
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 15:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 15:14
#
Сообщение пользователя Valentin T:
Друзья!
Напрасно Вы расстраиваетесь насчет отсутствия мусоропровода.
Не нужен он в подъезде!
От него вонь не выносимая, мухи, действительно в следствие грызуны и зараза.
Считаю,что застройщику нужно за это сказать спасибо!
В подъездах не будет заразы

!
Не согласен! В доме в котором я сейчас живу мусоропровод есть, и все вышеперечисленные проблемы отсутствуют (это вопрос к управляющей компании, и то как его эксплуатируют) И для того что бы вынести мусор не надо выходить из подъезда и идти к мусорным контейнерам, которые как раз и становятся местом сборища бродячих собак, а так же различных бичей (м-н Первомайский в этом плане не самый благополучный район). В современном доме мусор из квартиры хотелось бы выбрасывать по мере его накопления, а не складировать переполненный пакет у входа в квартиру, с мыслью что выброшу когда пойду в магазин (на работу, за машиной и т.д). А есть и такие жители, которые выставляют мусор за дверь своей квартиры, до утра! а выходные дни до будних дней (пройдитесь по домам где отсутствует мусоропровод). И тогда все вами перечисленное может возникать не в специально отведенном месте, за которым нормальная управляющая компания следит и проводит дезинфекцию) а по всему подъезду. Так что мусоропровод мог стать от всего этого спасением. К тому же представляете размер этой мусорной площадки для 8 высотных блок секций (до 18 этажей). Не очень бы хотелось получить такую картину во дворе доме где собрано " всё лучшее из накопленного опыта строительства и проектирования".
Это во-первых. Во-вторых по моему мнению не порядочно после продаже квартиры вносить изменения такого рода. Тем более это все уже вышло в стоимость при покупки квартиры.
И в третьих. Для тех, кто говорит что "мусоропровод зло", "все равно эксплуотировать не будут". Нормальной эксплуатации инженерного оборудования (в том числе и мусоропровода) всегда можно требовать от управляющей компании т.к. это входит в ее обязанности и тем более стоимость обслуживания включается в квартплату. А вот установить его в существующем доме будет весьма проблематично.К тому же только за счет жильцов (при том что однажды, при покупке квартиры, они уже заплатили за него). Я бы сказа это будет невозможно
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 15:14
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 12:50
#
Сообщение пользователя Kira 78:
....в проектной декларации....

Это где это там прописано!? Было бы прописано давно бы уже поменяли.
Просто при продаже все замечательно, что "Жилые дома комплекса оснащены современными высококлассными инженерными системами и оборудованием, отвечающим самым жестким эксплуатационным требованиям". а по факту пока строят все это меняют на дешевые аналоги или часть вообще убирают!
И еще цитата с ихнего сайта:
"При создании данного жилого комплекса мы постарались собрать всё лучшее из накопленного опыта строительства и проектирования, прислушаться к мнению и пожеланиям будущих жильцов"
Так вот, после того как квартиры купили и близится сдача дома, на мнение "будущих жильцов" как то все равно!
Ни приятно чувствовать себя обманутым!!!
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 12:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 11:54
#
Так что теперь с 18 этажа в лифте с пакетами мусора ездить будем!!!!Восток Центр Иркутск, АО
Сергей Н
25.08.2014 11:52
#
В наших блок секциях застройщик убрал мусоропровод!!!! Просто так, по безперделу, ни уведомив даже дольщиков!!!
Во всех 3-х строищехся Инфа 100%
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
09.07.2014 09:41
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?

А фотки панорамы со 2 бс у вас случаем нету????

Есть. Одну я выложил (см. сообщение ниже) Другие потом выложу, сейчас нет тех. возможности

Нету.. у тя там фото с первой секции и с третьей

Вот....


Восток Центр Иркутск, АО
JonST
07.07.2014 08:56
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?

А фотки панорамы со 2 бс у вас случаем нету????

Есть. Одну я выложил (см. сообщение ниже) Другие потом выложу, сейчас нет тех. возможности

Нету.. у тя там фото с первой секции и с третьей

Ой, точно. Со второй нет пока((((
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
07.07.2014 08:54
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
07.07.2014 08:54
#
Сообщение пользователя Hromenkov:
3 бс 13 этаж 2 подъезд

А у меня 3б/с 14 этаж, 2 подъезд
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
04.07.2014 10:18
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя JonST:
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?

А фотки панорамы со 2 бс у вас случаем нету????

Есть. Одну я выложил (см. сообщение ниже) Другие потом выложу, сейчас нет тех. возможности
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
29.06.2014 16:06
#
Сообщение пользователя Mr.Proper:
Аналогично, из-за вида, а точнее чтобы не смотреть на дымящиеся трубы ТЭЦ, взяли 16 этаж, 3 б/с.

А какой подъезд?
Восток Центр Иркутск, АО
JonST
29.06.2014 16:04
#
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя HugoBes:
А вот интересно месторасположение Стрижей действительно самая высокая точка в городе или есть все-таки выше точки?

пик любви же, 515-520 метров. да и ботанический сад на сопке высотой 490-495 метров, а ваш жк на высоте 500-505.

Так еще жк 17 этажей, и точно на последнем этаже будет самая высокая точка

Если быть точным то отм. 0,000 б/с 3 507,35 (отметка первого этажа). добавляем высоту этажа помноженную на кол-во (3х18) получим 561,35 (это на 18 этаже)
И визуально ж/к Стрижи не самое высокое место. Например какой то ж/к в районе кайской горы находится значительно выше.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение