+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ark (35)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ark
13.05.2018 10:12
#
А в ответ - тишина.
А отопительный сезон уже закончился.
А на собраниях нам предлагают: "ребята - давайте жить дружно!"
Сибэнергоремстрой
Ark
22.04.2018 10:34
#
Павел спасибо!Сибэнергоремстрой
Ark
21.04.2018 10:35
#
Павел Коркин спасибо!
А на 5-7 б/с с фасадом что-нибудь делают?
Сибэнергоремстрой
Ark
20.04.2018 16:44
#
Уважаемые соседи подскажите, ведётся-ли заливка бетона на 9-11 б/с?
Сам нахожусь за городом. От застройщика оперативных ответов уже давно не жду.
Сибэнергоремстрой
Ark
19.02.2018 18:32
#
SERS_Marketing, спасибо за планСибэнергоремстрой
Ark
15.02.2018 10:09
#
oleg2vvvv за информацию спасибо, однако она мне не поможет.
Нашёл я этот сайт, но там представлен эскиз без указания размеров. Размеры нужны для планировки мебели, количества материалов и т.д., поэтому ещё раз обращаюсь к застройщику с просьбой предоставить план квартир.
Сибэнергоремстрой
Ark
14.02.2018 16:13
#
oleg2vvvv поисковик по Вашей ссылке находит спорт-парк около Старокузьмихинской.Сибэнергоремстрой
Ark
14.02.2018 12:39
#
SERS_Marketing, когда появится планировка квартир? Планировка на сайте не загружается. На собрании было сказано, что ваши спецы работают над этим. Или в очередной раз вы докажете кто «хозяин» своего слова. Сибэнергоремстрой
Ark
11.12.2017 21:26
#
Уважаемые соседи, Ольга Булукова и Laemafin, постараюсь пояснить свою позицию.
Я умею пользоваться уровнем и другими инструментами. Я также, как и Вы смотрю форумы. Я согласен с тем, что серьёзные «косяки должен убирать застройщик, а не дольщик». Я говорил о том, что лучше заранее знать какое техническое состояние может иметь квартира и сколько средств и времени потребуется чтобы привести её в порядок. Для этого и нужна информация. А способы устранения мелких или больших «косяков» каждый хозяин выберет сам.
Сибэнергоремстрой
Ark
11.12.2017 17:18
#
Сообщение пользователя Ольга Булукова:
Вообще при приёме квартиры , стены должны быть ровные

Вы абсолютно верно заметили, что «стены должны быть ровные» а также полы, потолок, дверные и оконные проёмы и прочее. Однако на деле чаще получается иначе, поэтому верно задаёт вопрос Евгений Никитин. Я с ним абсолютно согласен т.к. качество строительства обязательно коснётся каждого из нас и лучше к этому быть готовым. Будет здорово, если кто-то поделится информацией о техническом состоянии своей квартиры и предполагаемых способах устранения строительных «косяков». Это поможет многим из нас сберечь деньги, время и нервы.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение