+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nastiy (39)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nastiy
12.09.2014 23:49
#
Сообщение пользователя avioteh:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя avioteh:
Люди 2 б/с, не тупим у нас есть вода, вчера был проверил. Электричества нету и это прискорбно. Вопросы по квартире не устранены. Забавно они ходили смотрели вопросы и доломали одну панель про которую я писал.

В смысле не тупим? вы вообще про что?

про то что в нашей блок секции вода есть. проверял в среду. возможно есть и в других.

Денйствительно в нашей 2 б/с вода есть-другое дело разводки нет, и недостатки(довольно серьёзные) не торопятся исправлять. В общем как и следовало ожидать,,,, , до Нового года протянут.Надо инициативную группу для иска в суд создавать, пишите , давайте встретимся и не только 2 б/секция!!!
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
11.09.2014 15:47
#
Сообщение пользователя #^^*:
А как делают ремонт без света и воды? И реально живут?! А как дела во 2 б/ с? Разводку сан. Узлов выполнили, запорную арматуру и приборы Инд. Учета установили? Стекло пакеты разбитые заменили? Кто был расскажите....

Мы вчера ходили посмотреть,что исправлено . Нам установили кое-как межкомнатную стену, заявления бесконечно терялись с февраля месяцаПо недоделкам: приборы не установлены,разводки тоже нет,вентиляции в ванне также нет,окна(у кого-то разбитые,а у нас прожгли от сварки) и балконную дверь(пробитая)не поменяли. Поднялись выше-тоже самое(трёшки).Единственно-укрепили окна на балконе,закрываются-открываются плотно,щели вроде заделали.Хотели спросить когда наконец собираюся устранять,женщины-(прораб она или кто,не знаю) не было на месте.У кого-нибудь есть информация по сдаче дома,свету и воде, напишите.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
02.09.2014 08:42
#
Сообщение пользователя avioteh:
Вот как раз до арматуры снимать защитный слой бетона нельзя. Арматура без защитного слоя не работает. Восстановить защитный слой невозможно, арматура должна быть целиком в монолитном бетоне. Но проверить толщину слоя можно и если он позволяет, то при необходимости местами можно поддолбить. Обычно стены не идеально в вертикали и горизонтале стоят, естественных отклонений куча, туда и провод, и замазать полсантима.
так и я про тоже....

А мы ещё посмотрели , что можно в плинтуса проводку спрятать и снизу невысоко вывести,как вы пишете, розетки.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
29.08.2014 21:21
#
Сообщение пользователя gorch.1:
А КТО, ЗАПРЕЩАЕТ ШТРОБЫ ДЕЛАТЬ?

Если не для себя, а так для перепродажи, так то, конечно... можно........Наши панели(несущие конструкции) не предусмотрены для штробирования- такие поставили с ЖБИ, к сожалению. Я беру квартиру для себя и не хочу . чтобы дом сложился и дал трещины.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
28.08.2014 11:18
#
Интересно. а насколько поднимется пол в результате заливки? Высота потолков у нас небольшая 251-252см. ...У нас полы мало того,что неровные, так ещё в гостиной шишками местами Указали им,чтобы выравнивали. Самим придётся выравнивающей смесью заливать.Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
28.08.2014 07:24
#
Хорошо,спасибо! Почитали тоже,что можно клеить....Что делать с наружней проводкой,можно ли штробить стены,предусмотрена ли конструкция стен для этого.Раз они не зашили в стены-значит нет. С такой"красотой" что теперь делать?Сюрприз, конечно, замечательный.Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
27.08.2014 20:52
#
Наружняя проводка по всей квартире просто убила. Стены боковые в санузле из гипсокартона,спрашивается как ллитку клеить на такие стены? Разводки на ванну, раковину нет.Окна на лоджии ходуном ходят-всё разболтанно,вентиляции в ванне нет. Я уже не говорю про горбатые полы,да и потолки тоже....Вообщем -пришли и расстроились, за что платили не понятно....Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
18.08.2014 19:04
#
Дольщики 4 и 3 блок секции напишите, пожалуйста ,как у вас проходит осмотр квартир, что нового,какие недоделки, когда дойдет очередь до 2 секции?Документы подали стройнадзору для приёмки дома? Звонили в офис сказали,что в конце этой недели 2 секцию будут приглашать.... Проезжали сегодня -асфальт не укладывают, вагоны стоят не убраны,забор тоже..Как то всё уже слишком печально.,опять конец месяца, а обещания остаются пустыми? Может я не права, напишите кто, что знает -не молчите,пожалуйста! Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
05.08.2014 22:55
#
Сообщение пользователя gorch.1:
Были на приеме у ген .директора.На вопрос когда мы будем жить в своих квартирах ? Он ответил ,что на сегодняшний день собирается пакет документов для стройнадзора и параллельно идет благоустройство, к концу следующей недели планируется закончить благоустройство придомовой территории . Извещение будет подано в начале следующей неделе об окончании стройки и стройнадзор начнет проверку документов, выдаст акт о начале ввода в эксплуатация и только при наличии этой бумажки сетевая кампания "Иркут" возьмет нас на баланс,т.к без данного документа мы стройка а стройку они брать не будут все коммуникации подключены свет вода отопление все запускалось и тестировалось я спросила по поводу оплаты водоканалу и долга по воде мне ответили что если бы не было согласования и оплаты ипс даже подключится бы не кто не дал . я спросила почему нас не кто не информирует внятных ответов не дает он ответил что мы дольщики можем собраться группой уточнить время у секретаря или через Ольгу Петровну и приходите. к концу августа начала сентября должны здать дом ну вот как то так.Ездили на стройку бумага которую надо заполнить и подписать замечания по вашей квартире у нас только уплотнитель на окне отошел и окна плохо закрываются,(очень туго) и все...... будем ждать

Спасибо за подробную информацию, за то что нашли время. Вы молодец!Нам остаётся как обычно ждать и надеяться....
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
08.07.2014 07:00
#
Сообщение пользователя avioteh:
Побывал на стройке, территория не убирается вагончики как стояли так и стоят. На первом этаже 2 б/с на балконе варят перила(причем не радиус а именно внутри). Напротив с полностью стеклянными балконами там видны уже полностью сваренные. Видимо у нас будет тоже самое.

Кто-то писал что убирают вагончики, оказывается еще нет. Когда они асфальт будут делать, до 25 осталось 2,5 недели. А по проектной декларации должны быть и детская площадка и парковочные зоны и т.д.Будем,конечно,надеятся,что получим долгожданные ключи к концу июля, но уже всю "кровь выпили")) Про перила -зачем внутри лоджий их делать,они и так застеклены?....
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
07.07.2014 11:00
#
Сообщение пользователя ivu:
добрый день, подскажите межкомнатная перегородка ставится за свой счет или она входит в стоимость квартиры

Вы посмотрите свой договор, скорее всего вы новый дольщик, на каких условиях сейчас они составляют договоры. У нас перегородки входят в стоимость квартиры ,только нужно написать заявление в отделе продаж или отправить электронкой. Но, учитывая. что документы теряются,лучше с копией на руках.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
07.07.2014 10:53
#
Сообщение пользователя ethrik:
Кто-нибудь думал по поводу обращения в суд для востребования выплаты неустойки или компенсации за задержку в сдаче? Есть у кого-нибудь желание объединиться по данному вопросу?[Дождёмся сдачи дома и мы только ЗА ,чтобы коллективно подать в суд по поводу неустойки. А что касается "Мирного пути ", то со своей стороны ещё раз отправим претензию заказным с уведомлением, на что они как обычно я ,думаю, проигнорируют, но хотя бы будет, что приложить к делу. С декабря 12 года вложились в этот проэкт и такое безобразие оставлять не будем!Пусть отвечают за свои действия и Бездействия!Я думаю, по одиночке подавать в суд будет не выгодно, а коллективно -посерьёзнее. Так, что мы присоединимся.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
27.05.2014 20:58
#
Спасибо! Мы тоже ничего менять не будем.....Надеюсь, провода в стенах скроют?!Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
27.05.2014 20:22
#
Сообщение пользователя Санёк324:
Сообщение пользователя Nastiy:
Сообщение пользователя olyhka323:
Были сегодня на стройки электрику во второй блок секции тянут уже на первом этаже. Установлены розетки и выключатели. Кабель идет только по стенам (вот нужно думать что с ним делать, как прятать), потолок ровненький. Полы где идут трубы на отопления залиты(но мы писали заявления для этого). Так что уважаемые дольщики чуть чуть терпения.

Мы писали заявление только на установку межкомнатных стен и насчет проёма. Впервые слышим о полах, что нужно подавать заявление. Скажите, пожалуйста, чем заливают и почему обязательно опять заявление нужно. Никакой информации от застройщика по этому поводу не было.Спасибо .

Заливаются только трубы. Все полы заливаться не будут, т.к стяжка уже есть. А заявления пишут те, кто собрался трубы менять и заливка труб им не нужна.

Спасибо. Посоветуйте как лучше-заливать трубы или нет(тогда, если я правильно поняла, надо писать заявление).И чем заливают, получается доступа к ним не будет?
Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
27.05.2014 16:39
#
Кабель получается по всем комнатам по стенам некрасиво тянется. Отопление спрятали в полы, а электрику не продумали. Действительно теперь как прятать ?Иркутскпромстрой, ЗАО
Nastiy
27.05.2014 16:30
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Были сегодня на стройки электрику во второй блок секции тянут уже на первом этаже. Установлены розетки и выключатели. Кабель идет только по стенам (вот нужно думать что с ним делать, как прятать), потолок ровненький. Полы где идут трубы на отопления залиты(но мы писали заявления для этого). Так что уважаемые дольщики чуть чуть терпения.

Мы писали заявление только на установку межкомнатных стен и насчет проёма. Впервые слышим о полах, что нужно подавать заявление. Скажите, пожалуйста, чем заливают и почему обязательно опять заявление нужно. Никакой информации от застройщика по этому поводу не было.Спасибо .
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение