+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Al2O (61)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Al2O
07.07.2013 01:21
#
Не, мне нужен тот, кто автогеном сможет переварить вводной кран. Мешает мне он оченно. Медь я сам буду паять. Опыт уже есть, да и оборудование тожеИркут-Инвест предприятие
Al2O
07.07.2013 23:50
#
Вопросы к владельцам трешек во второй блок-секции (тех, что 1, 5, 9 и т.д.).
1. Нужно ли кому-нибудь отключать воду для работ на сети водоснабжения. Если да, давайте кооперироваться и отключать вместе в один день.
2. Будет ли кто-нибудь заказывать газосварщика для изменения конфигурации труб? Если да, давайте кооперироваться (вместе с отключением воды) - опять же дешевле выйдет всем. Это относится ко всем соседям
3. Появились ли желающие поставить сигнализацию? Я созрел, хочу конкретные условия больших скидок узнать. Но нужно знать заинтересованность. Мое предложение - в нашем общем файлике. У всех есть возможность делать комментарии.
4. Кто ещё не получил ссылку на файлик - регистрируемся тут: bit.ly/13ADuQj
Обращаю ваше внимание, что ссылки отправляются только вручную, поэтому отправлять пустые формы нет смысла.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
07.07.2013 11:28
#
Вторая, девятый
Но с коробом, я думаю, типичная ситуация для любой трешки, расположенной слева на лестничной клетке (квартиры 1, 5, 9 и т.д.). Кстати, нумерация квартир изменилась: теперь в каждой блок-секции свой счет, начиная с 1. Так и будет в итоге
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
06.07.2013 00:34
#
Сегодня уже убил короб в туалете. Освободил довольно много места...

Иркут-Инвест предприятие
Al2O
06.07.2013 10:30
#
Соседи, принимайте в ряды официальных владельцев Вчера ключи получили.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
04.07.2013 13:32
#
Кстати, о собрании собственников уже речь шла?Иркут-Инвест предприятие
Al2O
04.07.2013 12:56
#
Игорь, спорить не буду, так как других не знавал, а ТТК за 5 лет работы вполне устроил.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
04.07.2013 12:27
#
ТТК может подключить интернет хоть завтраИркут-Инвест предприятие
Al2O
04.07.2013 11:43
#
Я ТТК пользуюсь уже очень давно. Всем доволен был. Оставил заявку - они зашевелились. Если кто-то еще заинтересован - звоните 798888 - и быстрее подключат, если критическая масса заявок наберется.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
01.07.2013 13:30
#
Дмитрий, а на основании каких пунктов договора неустойка? Тоже хочу посмотреть.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 23:35
#
Штукатурили точно кусочками. В стяжке особо не разбирался. но "Заделанных трещин" не наблюдается. Похоже, кусочками. Посмотрим, когда полы помоем.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 22:55
#
У кого есть ссылка на файл со списком соседей - смотрите на вкладке "охрана" варианты установки сигналок и добавляйте свои (уверен, у многих опыт уже есть)Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 22:45
#
Игорь, как и обещал, пишу про замечания.
Исправляют уже три недели, впервые проверял прямо перед 31 мая. Основные недочеты исправили - перештукатурили, настроили замки на остеклении, избавили стяжку от трещин и пустот, отодвинули трубы отопления от стены (для этого пол долбили и потолок соседей). Правда, на меня сегодня чуть другая стена не упала, но в прошлой дефектовке её не было. Сегодня прошелся ещё раз, по срокам устранения договорились на 2 недели. Качество доработок радует. Люди работают.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 14:05
#
У меня в ванной штукатурка везде. Короба тоже просил не отделывать, так как буду переделывать - исполнили. Только с трубами промазал - их положили (чего я как-то не предполагал, думал, будет кран вводной и всё...), а лучше бы не ложили Придётся всё вырезать и по-своему раскладывать.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 13:51
#
Игорь, напишу вечером. Сегодня пойду смотреть состояние работ. Так объективнее будетИркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 13:36
#
У меня 9 этаж, поэтому трубы только до батарей. Но они были утоплены в штукатурку стен. Вот их и сдвигалиИркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 13:31
#
Понятно. Мне уже трубы отопления от стен отодвинули, о стяжке не знаю, трогали ли. Надеюсь, что да.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 13:29
#
Игорь, а по срокам? Что обещают?

Тут явно косяк, т.к. по СНИПу трещин и пустот что в стяжке, что в штукатурке быть не должно.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 13:23
#
У кого были проблемы со стенами и стяжкой, в частности, трещины и пустоты, отзовитесь. Как урегулировали этот вопрос?

Кстати, был вчера в одной охранно-монтажной конторе, узнал ценник и подробности. Сегодня добавлю информацию в файлик, в котором все оставляли свои контакты
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
21.06.2013 11:34
#
Есть и обратная сторона: если площадь больше, нужно доплачивать.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
13.06.2013 20:22
#
Елена, у меня там гипсокартоном всё закрыто, поэтому не знаю, есть ли. Обязательно посмотрю.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
30.05.2013 21:55
#
Руслан, на балконах стяжка и проектом не предусмотрена (по крайней мере, в приложении к договору написано "балкон - без отделки"), у нас на одном балконе торчат несколько инородных тел из пола, их обещали извлечь.Иркут-Инвест предприятие
Al2O
28.05.2013 23:01
#
Я сегодня был в своей квартире с предварительным осмотром. Нарисовали список замечаний. Насколько я понимаю, сейчас это каждый может сделать, созвонившись с Романом. Во 2 БС тихо, хотя коробки с ламинатом я тоже заметил.
Иркут-Инвест предприятие
Al2O
28.05.2013 22:23
#
Виктория, я уже дважды Вам отправил ссылку. Проверьте папку "Спам" на всякий случайИркут-Инвест предприятие
Al2O
24.05.2013 14:04
#
Для тех, кто еще не зарегистрировался в списке соседей: Заходите по ссылке и регистрируйтесь:

bit.ly/13ADuQj

Регистрация добровольная. После регистрации я отправлю Вам ссылку на результат опроса.
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение