+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Любочка (13)
  • Любовь (10)
  • кошка (5)
  • NeKoshka (3)
  • mr.Nikto (3)
  • мда (1)
  • Марийка (1)
  • Марина (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Любочка
10.06.2011 08:00
#
Василий,мы сегодня с мужем ездили на объект,строится - огромного количества строителей я не увидела,многие дома возведены до 3 этажа,где то крыша возводится,были в частности рядом с 9 и с 12 домом,в 12 ставят окна и двери входные стоят (не знаю во всех квартирах ли),в общем когда коммуникации будут прокладывать никто из встреченных нами строителей не знает,в общем нам сказали что все построится как всегда с задержкой в 2 месяца,в общем кто что....Норд-Вест
Любочка
28.05.2011 08:00
#
альбатрос,я с вами согласна полностью,грязную конкуренцию еще никто не отменял...будем следить за этим,думаю НВ свое отстоит
Норд-Вест
Любочка
25.05.2011 08:00
#
Нарцисс,на сколько мы поняли,перекрыл ее какой то дядя утверждая,что дорога проходит по его участку,идет разбирательство - будем ждать результатов,ну думаю проблем не возникнет...Норд-Вест
Любочка
14.05.2011 08:00
#
Игорь,вы вроде сначала говорите,кто будет платить за комуналку,а сейчас за воду не берут,за то не берут за это не берут,а за что 6 тысяч - за тепло??? у меня за год такая сумма не набегает в нынешней квартире,а там как это получится - учитывая что сначала не центральное отопление???Магия чисел???Норд-Вест
мда
12.05.2011 08:00
#
аплодисменты Игорю!!!! сама логичность,ппцНорд-Вест
mr.Nikto
12.05.2011 08:00
#
то ИгорюНорд-Вест
mr.Nikto
12.05.2011 08:00
#
а свидетельство вы получили?????Норд-Вест
mr.Nikto
12.05.2011 08:00
#
Игорь,зачем вы так о себе..........Аnn не говорит не платить год,а лишь про то что навязывет НВ!!!Я понять не могу Вам что обидно.что Вы заплатили,а теперь все больше и больше убеждаетесь,что это не законно???У нас что закон должен защищать только застройщика???Я вот не понимаю почему я должен заплатить за что то мне неизвестное...Вас устраивает быть"лошком" платите - можете за меня заплатить и за тех кто хочет хоть какой то честности...мы против не будем...я на эти деньги лучше ребенку что нибудь куплю...Норд-Вест
mr.Nikto
12.05.2011 08:00
#
Сообщение удаленоНорд-Вест
Любочка
11.05.2011 08:00
#
Ольга,очень рады новости,расскажите поподробнее откуда знаете и когда будет???Норд-Вест
NeKoshka
18.02.2011 08:00
#
Норд Вест и попадает в эти передряги потому что цены на квартиры доступные и качество в основном в норме,получается у других "масло на хлеб" отбирает,ведь сколько строй. компаний позиционируют себя как доступное жилье людям с ценой квадрата от 29 и выше,а люди сравнивают цены НВ и др. компаний и видят у кого жилье доступнее.Норд-Вест
NeKoshka
17.02.2011 08:00
#
*стройкам*Норд-Вест
NeKoshka
17.02.2011 08:00
#
У нас форум прям кто кого на лопатки уложит!!!Доверились застройщику,надо доверять - но и проверять не забывать!!!Может кто нибудь информацией по стойкам обладает???Как там Березовый,ЗБ2???Позитив то есть???? ))))Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение