+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Visota57 (47)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Visota57
11.09.2018 09:08
#
Сообщение пользователя Игорь Боровский:
Такая вот информация - для подстраховки все согласуйте с управленцем.
zen.yandex.ru/media/sivakova/chto-grozit-vladelcu-kvartiry-za-zamenu-batarei-otopleniia-5b940674602fad00ad9a8044?from=feed

Я ничего не буду делать там) продаю. Так говорю, если б сама жила, сделала. Естественно, с помощью УК
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
11.09.2018 09:08
#
Сообщение пользователя korobok:
Добрый день! Есть какие нибудь новости по дому?)

Лазила я вчера туда. 2 подъезд 8 б/с. Ещё много работы. Вчера доделали плитку на полу в подъезде. Красят подъезд, половина окрашена. Лифты стояли на14 этаже, кабина открыта, горел свет- рабочие возят материал. В подъезде ещё много мусора валяется. В квартире на окне- не было ручки, чтоб закрыть. Санузел построен (стены), но внутри ещё лежал гипсокартон. Возможно, вентиляцию сверху зашьют, сейчас есть сами короба, заизолированы тонким металлом.

Сама квартира понравилась, панорамный вид на аэропорт с 14 этажа - супер!
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
03.09.2018 13:53
#
Сообщение пользователя Елена Елена:
Уважаемые дольщики!Прошу помощи, приобрели квартиру в жилом комплексе \"Золотой ключ\" через подрядчика ИП Нифталиева Ольга Пироглан Кызы, в январе 2018 года внесли денежные средства, на сегодняшний момент до сих пор не имеем ДДУ, подрядчик взял деньги и не выходит на связь, может кто-то приобретал квартиру через данного подрядчика ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста!

Это вам в полицию, а не на форум. Зачем деньги отдали, коль не сдали на регистрацию ДДУ либо цессию? Может у вас есть ещё 2-3 лишних миллиона? Готова принять в дар
Маирта, АО
Visota57
03.09.2018 06:26
#
Сообщение пользователя korobok:
Брал в марте по 46 за кв, откуда такие цены?

Я брала ещё подешевле, в феврале. Но то уже не важно, таких цен больше не будет.
Самое главное, что достроили дом, и скоро получим ключи.
В Порт-Артуре ещё нормальное качество, поверьте, мне есть с чем сравнить!

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
01.09.2018 17:04
#
Сообщение пользователя nura:
Олег Петрович, добрый день! Где вы взяли такой ценник за квадрат? Я купила в 8 секции в декабре 2017 за 45 за квадрат. И рядом строят «пилот» у них за 45 и 47 за квадрат, правда качество там 100% и застройщик надежный. Получистовой отделка с идеально ровными стенами и полом, на днях смотрела там Квартиры , расстроилась из за своей до слез.... рекомендую брать в « пилоте» уже осталось очень мало у них квартир(

Вы правы, пилот по качеству интереснее будет
Но, когда я брала порт-артур, пилота не было. Кроме того, порт Артур был интереснее по цене
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
01.09.2018 17:00
#
Сообщение пользователя Олег Петрович:

? Не поняла? В чем состоит враньё? Я вас куда-то агитирую или призываю?

Я физ лицо, инвестор, если хотите у меня по 58 тыс/квадрат. Откуда 73? Ну вам, великому математику, видней ;)
Кроме того, закон рынка. Не нравится- не бери
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
31.08.2018 22:35
#
Сообщение пользователя Snegana:
Были, от покупки отказались, ужас творится, все на соплях, наспех сдают, красят вместо плитки, мутят, крутят, особенно с долевками. категорически не советую. Обман.

Хотелось бы подробностей:

Что там не крепко держится? Пол в подъезде будет окрашен?
Я поднималась до 7 этажа в 8, плитку кладут выше не ходила.

Кто крутит и мутит? Кто пытается вас обмануть?
Если все хорошо с доками у продавца, ИРЖА даст согласие на уступку. Если нет- соответственно - что-то не так.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
30.08.2018 22:31
#
Сообщение пользователя Snegana:
Кто подскажет, БТИ все сделали вроде...или у кого нет? Акты когда подписывать будем и все вместе или по одному? когда дадут по взрослому посмотреть и ключи, потом после актов с долевкой на регистрацию свидетельства, правильно?

Ранее я писала сообщение. Звонила в Иржа, они сказали, акты после 15. Тогда и просмотры. После актов пройдет мес 1.5, прежде, чем можно оформить собственность- т.к. Дом будут на кадастр ставить. Куда спешить, МФЦ не регистрирует щас, на новую программу переходят, с горем пополам
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
30.08.2018 22:28
#
Сообщение пользователя Snegana:
День бодрый, были в доме, работа кипит, но. Балконные решетки еще не приварены к стенам, на самых верхних почему то красят пол на площадках, вроде плитка должна быть, радиаторы даже к лучшему, что у стены, обзор нормальный, окна не запенены, только прикрыты фольгой по откосам. ну или просто прикрыты... , счетчиков пока нет, стяжки по-ходу не будет.... мне кажется еще мес. 2 надо доделывать.. посмотрим.. у кого есть маленькие квартирки студии отпишитесь..сааамые малые, сколько у кого квадратов?..плиз.

У меня нет, но на а в и то много вариантов. Там есть 21 и 23 КВ.м.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
29.08.2018 16:33
#
Есть несколько студий на продажу, 31 кв.м., этажи разные. Кому интересно, в личкуИркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
29.08.2018 16:32
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Что там слышно про проверку Стройнадзора?

Дом сдан. Была новость
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
27.08.2018 22:39
#
Звонила в Иржа. Ключи только после 15-го будут выдавать. БТИ провели обмеры квартир, и присвоены номера квартир. Адрес дому ещё не присвоен. Это займет около 2 мес.
Такие новости
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
27.08.2018 14:47
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
Всё равно мы же платили за это деньги... Всё им прощать что-ли

Сообщение пользователя Димитрий:
При коллективном иске издержки минимальные, и протекающих лоджий это тоже касается. В доме 378 квартир, Урсус продал 199 квартир. ИРЖА вложила 120 млн и продаст 179 квартир. Причём это скорее всего будут квартиры с площадью больше средней. Так что денег у ИРЖА хватит на 199 остеклений.

Согласна подписать коллективный иск, кто займётся?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
27.08.2018 07:42
#
Кто узнает подробности, когда приемка, напишите, пожалуйстаИркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
27.08.2018 07:41
#
Вчера вечером около 7 часов, мимо проезжала, подъезды открыты, и квартиры были открыты в субботу. Как бы не спёрли батареи, или что ещё. Надеюсь,на ночь закрывают,или охрана естьИркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
27.08.2018 07:40
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Теоретически Вы можете потребовать через суд остекления с ИРЖА, которая взяла на себя ВСЕ обязательства застройщика.

Да, и если удастся, то застеклят самыми дешёвыми протекающими пакетами+ судебные издержки=сомнительная выгода
Лучше поставить на свой вкус и качественные
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
26.08.2018 23:10
#
Сообщение пользователя Петрович Старкc:
А разве балконы не должны иметь остекление? Так ведь прописано в договоре...

Нет, не будет. Застройщик разорился, с него спроса нет. Хорошо, хоть достроили, с помощью правительства)
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
25.08.2018 15:19
#
Дома сданы!!! Ура
www.irk.ru/news/20180824/house/
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
25.08.2018 14:12
#
.



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
25.08.2018 14:10
#
,



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
25.08.2018 14:05
#
Фото 25.08.18



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Visota57
25.08.2018 09:55
#
Добрый день! Что нового на стройке, кто знает? Была в отъезде, надо съездить посмотретьИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение