+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ola on (61)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ola on
13.09.2016 16:04
#
Какие новости?ИркутскГорРемСтрой
Ola on
12.09.2016 10:09
#
Согласна с Сергеем Е .главное ввод и подключение воды, канализация. ИркутскГорРемСтрой
Ola on
10.09.2016 14:32
#
Когда нет совести, тогда и банкрот. Надо платить по счетам.
ИркутскГорРемСтрой
Ola on
03.09.2016 13:41
#
СпасибоИркутскГорРемСтрой
Ola on
03.09.2016 13:34
#
А официально потом что ли? Пока идет подписание бумаг или другое, ответьте, пожалуйста.ИркутскГорРемСтрой
Ola on
03.09.2016 13:21
#
Сообщение пользователя Катёна:
дозвонились до Юлии. Она сказала,что дней через 10 будут впускать в квартиры для того что бы делали ремонт.

В смысле, будут выдавать ключи?
ИркутскГорРемСтрой
Ola on
02.09.2016 22:29
#
О.В. вы умный человек и владеете информацией. Хотелось бы пообщаться с вами лично.ИркутскГорРемСтрой
Ola on
02.09.2016 21:35
#

Откройте сайт арбитражного суда, там все ясно.
ИркутскГорРемСтрой
Ola on
02.09.2016 21:28
#
Читайте далееИркутскГорРемСтрой
Ola on
01.09.2016 09:08
#
Сообщение пользователя Valery Zadunaysky:
Ага, улыбнул ваш оптимизм с миллиончиком и 10-15 тыс. дополнительно с квартиры
Застройщик был должен 10 млн. за подключение 2/3/4 б/с к сетям водоснабжения/канализации, вроде муниципалитет помог, в виде кредита или поручения, т.к. в этих б/с были квартиры переселенцев и пр. льготников. И то их от водоснабжения отключали, канализацию перекрывали после ввода.
Необходимо напрямую в Стройнадзор обращаться и лучше коллективно для получения достоверной информации по нашей блок-секции, а не гадать в интернетах на кофейной гуще.
А вы свой сарказм уберите. Мы тоже переживаем, не хуже вашего!
ИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 21:14
#
Думаю договорятся скоро. Всем это выгодно.ИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 19:53
#
Получается, ИГРС должен ему такую сумму, теперь понятно, те секции были в долг, а мы попалиИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 19:20
#
Это картотека арбитражного суда? Господи помоги....Расшифруйте, пожалуйста!ИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 18:29
#
Я считала на сайте ИГРС.ИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 16:58
#
Надо еще сказать, квартиры в нашей блок секции успешно продаются, осталось только 8 квартир и 5 в других секциях, есть еще 3- комн., но уже меньше стало. Остались только 1- этаж, последний и 53 квадрата. И снова себя успокаиваем и ждемс.....ИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 16:49
#
Кстати дома и без аккредитации успешно сдаются, наш тем более по всем правилам строится, не все застройщики работают с военными сертификатами и мат.капиталом. Опять таки очень долго сдается, мы много теряем и деньгами, и нервами, самое главное. ИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 16:38
#
Казалось бы, такая мелочь в наше время миллион или чуть более, сдать быстрее и до свидания. Думаю, дороже держать дом на балансе, платить налоги, писать отчеты....Будем оптимистами, скоро заедем, все таки дом строится на спец.условиях. У нас например военная ипотека, не думаю что кинут. В долевке дом постоянно мониторят, в Стройнадзор отправляют отчет каждые три месяца, у нашего дома есть аккредитация ведущих банков, этим мы с мужем себя успокаиваем. А вы?ИркутскГорРемСтрой
Ola on
31.08.2016 15:33
#
Мое мнение 15 сентября дадут отопление и может тогда состоится приемка кв. Пусть ИГРС торопится, среди нас дураков нет и мы будем действовать. Не понимаю вообще, в чем проблема, дом достроен еще в конце мая, теоритически процедура подписания занимает 1-2 месяца, неужели нет денег, довести все до конца. Опять- таки остальные блок секции сдали вовремя, видимо туда ушли все деньги, а может другая проблема....Это мое мнение, а ваше?ИркутскГорРемСтрой
Ola on
30.08.2016 20:19
#
А дальше, нам выдадут наши квартиры и пошли они дальше строить.....ИркутскГорРемСтрой
Ola on
25.08.2016 08:42
#
Пусть представители ИГРС напишут на сайте или на форуме официальный ответ: на каком этапе находится подписание бумаг, есть потенциальные покупатели квартир, хотя бы они должны знать что просходит, но и мы тоже. Дорожите своей репутацией - пишитеИркутскГорРемСтрой
Ola on
24.08.2016 19:24
#
Хорошо если к новому году получим свои квартиры....ИркутскГорРемСтрой
Ola on
23.08.2016 08:49
#
И еще не имея квартиру, второй раз в сентябре будем страховать жизнь, а сумма немаленькая....ИркутскГорРемСтрой
Ola on
23.08.2016 08:46
#
В офисе нас изначально ввели в заблуждение, сказав что дом сдастся в декабре и наша блок секция в том числе, мы только из- за этого купили там. Знали бы что так будет, ни в жизнь бы не связались. Есть много в Иркутске хороших застройщиков, угораздило ведь вляпаться.........ИркутскГорРемСтрой
Ola on
22.08.2016 20:13
#
По словам Юлии изменились тех.условия, вроде они готовят документы заново, хотя кто нам скажет правду. Мне кажется все скоро закончится, и мы получим ключи. Надо на вещи смотреть так: дом построен, застройщик, в его интересах дом сплавить нам и сказать good bye и отчалить. А как вы думаете?ИркутскГорРемСтрой
Ola on
12.08.2016 16:43
#
Так заливало- то небось с улицы, с северной стороны. Как никак дождь то сильный был, захлестывало видать. У всех так многоэтажек было в тот день. Надеюсь с кровлей все о кей?ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение