+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Шурик
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    Андрей
    14.04.2010 08:00
    #
    Рамиль,урсус ,вроде бы,законный правопреемник Строительной Компании Воинов Запаса,осуществлявшей приватизацию земельных участков. На её совести микрорайоны Крылатый,Петровский,а ,может ,(я не вкурсях вообще-то) и вся территория ,ограниченая переулками Ядринцева,Аэрофлотской,4-й и 8-й Советской.

    Ну,зарекомендовала типа... Я просто раньше не хотел там дольщиком быть - далеко от трамвая строили...
    Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Семен
    14.04.2010 08:00
    #
    Дмитрий.
    Если на сколько серьезно владеете информацией относительно строящихся домов, посоветуйте, кто же действительно качественно строит.
    Новый город финансово-строительная компания
    Дмитрий
    14.04.2010 08:00
    #
    И снова здравствуйте Олеся консультации не мой профиль, да я не живу в доме нового города и не клиент нового города! но я связан со строительством очень плотно и информация у меня доставерная почти отчет от китайцев, ваш выбор это ваше дело нравится живите!Новый город финансово-строительная компания
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    "прекратить выполнение строительно-монтажных работ по строительству объекта капитального строительства до получения в установленном порядке разрешения на строительство."
    Так что, стройнадзор запретил строить этот объект? И когда же теперь стройка начнется???
    Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    Андрей, подскажите пожалуйста, Вы неоднократно говорили, что ООО "Урсус" "серьезная, зарекомендовавшая себя компания". А чем она зарекомендовала? Какие объекты строила? Какие сдавала?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
    Надежда
    14.04.2010 08:00
    #
    В Иркутскбайкалстрое говорят, что проблемные дома на Багратиона,Пискунова строили другие фирмы МетРоссо и РоссДСМ, (хотя тоже под началом Кузнецова). Китайцев пообещали с 22 апреля на 10 и 9 б\с. Посмотрим....СибРоссо
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    Семен
    14.04.2010 08:00
    #
    Имеется ли у кого информация: тех. паспорта на квартиры в ЖК "Прибайкальский" оформляются?Новый город финансово-строительная компания
    Шурик
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    Елена
    14.04.2010 08:00
    #
    А насчет договоров что-нибудь решили?Форт-Росс строительный холдинг
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    "а вы хотите, чтобы управляющий выявил это имущество и включил его в конкурсную массу???"
    Для того, чтобы включить в конкурсную массу незавершенку, необходимо ее в первую очередь замерить, а потом разегистрировать. Управляющий проводит замеры, относит техпаспорт в ФРС для регистрации, а Вы приносите в ФРС решение суда о признании права собственности на часть незавершенки. Вот и все: за Вами регистрируют эту часть.
    Шурику.
    Заруби на своем Дэвисовском носу: для меня ты никто и звать тебя никак.
    МолдРосс, ООО
    Рыжая
    14.04.2010 08:00
    #
    Уважаемый Админ, это форум для словесного поноса, или для общения обманутых дольщиков??? Может офигенно содержательный диалог Шурика с Рамилем профильтровать уже?МолдРосс, ООО
    Шурик
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    катя
    14.04.2010 08:00
    #
    привет всем
    да, востсибстрой может быть тоже в полном "анусе", как написал спартак-чемпион, но по крайней мере из домов, которые они построили, никого выселять не собираются.....
    И мне кажется, смотреть на всё в розовых очках не стоит, у меня знаете ли от таких вестей тоже настроение не улучшилось.
    Вчера были на стройке, движение есть, работает экскаватор. Видимо закладывают фундамент под 9б
    СибРоссо
    Рыжая
    14.04.2010 08:00
    #
    Ну елы-палы, ну взрослые же люди...
    Да! на крыльце, а где ж еще??? А у вахтера спросить??? Определимся по месту.

    А насчет техпаспорта, действительно, как бы так без арбитражного управляющего обойтись... надо самим и как можно быстрее оформлять свои доли, а связываться с МолдРоссом и управлящим на счет оплаты - самих себя подставлять.
    МолдРосс, ООО
    Ром и Ко
    14.04.2010 08:00
    #
    всем привет. Скажите пожалуйста, кто-нибудь был на строй площадке, как там обстоят дела с 9,10 бс, не могу ни как вырваться, съездить к ним....СибРоссо
    Анатолий
    14.04.2010 08:00
    #
    Вчера был в офисе,пришел за ключами , сказали что не готовы бланки актов промежуточной сдачи квартир.
    Разговаривал с финансовым директором , который обещал к концу апреля ключи .
    Сказал,что в первую блок секцию заехали стекольщики , будут стеклить дом. Сегодня схожу гляну.
    м.т. 8-950-0759848. звоните. Нам жить в этом ДОМЕ .!!!!!
    Форт-Росс строительный холдинг
    Катерина
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удалено
    Причина удаления: Обвинения
    МолдРосс, ООО
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    "Я думаю, что основной вопрос - это оплата техпаспорта в БТИ, чтобы оформить отсуженные доли."
    Я как понимаю, арбитражный управляющий должен сам сделать техпаспорт на весь дом, т.к. ему надо выявлять все имущество ООО "МолдРосс".
    МолдРосс, ООО
    Рамиль
    14.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоМолдРосс, ООО
    Спартак-чемпион
    13.04.2010 08:00
    #
    Катя во-первых спросите у своего знакомого в каком анусе ВостСибСтрой, чтобы он подумал прежде всего о своей компаний!!!!!!!!!!!!!!! Во-вторых не надо сеять смуты по части фирмы которая строит НАМ с вами квартиры,а то и так на душе тяжело от всех этих высказываний,предположений и сплетен.Хоть кто-нибудь предоставил реальные факты!!!!!!!!!!СибРоссо
    М Р С
    13.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоФорт-Росс строительный холдинг
    М Р С
    13.04.2010 08:00
    #
    Сообщение удаленоФорт-Росс строительный холдинг
    М Р С
    13.04.2010 08:00
    #
    На стройке мертвая тишина. А мы ведем вялотекущую переписку. Тешим себя несбыточными надеждами. Кто - то уже слышит бряцание ключей. Форт-Росс строительный холдинг


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение