+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Art

Страница пользователя Art

Написать личное сообщение пользователю Art


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.09.2015 13:22А если быть точнее, то 2982 руб.Востсибстрой, ООО
25.09.2015 13:19
Сообщение пользователя karmadan77:
Посмотрел платежную квитанцию в личном кабинете у дом сервиса почему то там за август начислено за отопление 1200 что за бред !? Кто нибудь столкнулся с такой же ситуацией? Завтра буду выяснять

Что обидно, так это то что я в квартире не живу совсем, ремонт тоже пока не делаю, а счет уже на 3 тыщи за месяц выставили. Отопление по среднему насчитали за холодные батареи, а счетчики отопления не спешат опломбировать. Квартира 60 кв.м.
Востсибстрой, ООО
24.09.2015 08:58
Сообщение пользователя irkmaver:
наверняка многие не знают - сегодня было собрание часов в 7 с участием представителей администрации города, УК Иркут и, точно не уверен, но кажется еще от УК Дом-Сервис был человек. суть - администрация провела конкурс на обслуживающую организацию, его выиграла УК Иркут. УК Дом-Сервис отказалась признавать результаты конкурса и подала в суд. первое судебное заседание кажется 13 октября. в итоге сейчас дома де-юре без обслуживающей организации.
ссылка на сайт арбитражного суда - kad.arbitr.ru/card/801f57d2-21ad-473f-b5f9-a6ac80bc3d69

Кажись, месяц назад где то, смс рассылали с предупреждением, что идет судебное разбирательство.
Востсибстрой, ООО
23.09.2015 18:12Только один фиг батареи чуть теплые. Холодно в квартире.Восток Центр Иркутск, АО
23.09.2015 11:52Спустил воздух с батарей, отопление наладилось. и стояки потеплели.Восток Центр Иркутск, АО
23.09.2015 08:55
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Сообщение пользователя Art:А отопление дали кому или нет? В 1б/с нет отопления.

В 1 б/с дали отопление 21 числа, как и обещали... может у вас с радиаторами проблема? стояк-то горячий ведь

Стояки холодные, в том то и дело. Буду звонить сантехникам.
Восток Центр Иркутск, АО
22.09.2015 20:27Ну 2 б/с "поэлитнее", чем 1 и 3 б/с, поэтому у нас можно и не включать отопление.Восток Центр Иркутск, АО
22.09.2015 19:03А отопление дали кому или нет? В 1б/с нет отопления.Восток Центр Иркутск, АО
18.09.2015 14:48Не включают отопление то(Восток Центр Иркутск, АО
15.09.2015 23:53
Сообщение пользователя gertsoginya:
Сил нет бороться с дибилами, которые что только не придумывают, Чтобы дверь невозможно было закрыть... Только закроешь дверь, через 15 мин уже снова на распашку.. Некоторые до сих пор еще таблетки от домофона не получили даже... 1бс 2 подъезд

Это бич всех подъездов. Может с приходом холодов начнут закрывать.
Восток Центр Иркутск, АО
14.09.2015 21:31Есть такие. Одного поймал за делом, когда он доводчик отрывал. Так тот разнылся, что ему не дают таблетки вот он и не может дверь открыть, когда она на домофон закрыта. Я ему свою предложил забесплатно, нет убежал сразу.Восток Центр Иркутск, АО
14.09.2015 18:45
Сообщение пользователя viv2:
Стрижи, д. 8 , подьезд № 1. сдали всего 10 квартир на домофон.... чтобы установили трубки нужно 20 .... активизуйтесь, пожалуйста. это ведь всем нужно

Я из другой б/с, но все хочу спросить: а что за необходимость устанавливать трубки? Чтоб двери были закрыты подъездные? Так тут трубки ни при чем. Домофон и без трубок включают. Таблетки от домофона тоже всем выдают, по 2 шт.
Восток Центр Иркутск, АО
05.09.2015 09:02Обратите внимание, какой то умник в районе 5-го этажа (2 б/с) прямо по фасаду со стороны Ангары пустил трассу кондиционера. Это какое то убожество! Я вообще в шоке. Видимо, наружный блок стоит на балконе (он не остеклен), а трасса (метра 3) проходит прямо поверх белого фасада. Этот товарищ пожалел деньгу (по уму установка кондиционера стоит 6 тыс) и в целях экономии, наплевав на эстетику, сотворил такое извращенство. Соседи, не будьте такими! Востсибстрой, ООО
03.09.2015 13:06Creativeday, в 1 б/с домофон работал в первое время, но жильцы отстегивают доводчик и дверь открыта сутками стоит. При этом домофон работает. А сейчас и домофон вывели из работы.Восток Центр Иркутск, АО
03.09.2015 11:17
Сообщение пользователя Creativeday:
Сообщение пользователя podsolnuh:Жильцы стрижей, все кто не живет в квартирах но делают ремонт- ставьте сигналку !!!! вчера приехав в квартиру обнаружил выпилленый дверной замок, болгаркой !!!!выдрали провода в щитке и сломали фонарь хлопушку коридорный....вызывал полицию, ребята молодцы, вежливые и тщательно работают. очень печально что пока нет домофонов и видео наблюдения...

Это в какой БС и подъезде?

Однако во 2 б/с. Видел как то две машины ППС там стояли. А ведь до сих пор народ никак не желает закрывать подъездные двери на домофон. Видимо ждут своей участи (не дай бог).
Восток Центр Иркутск, АО
19.08.2015 21:22Позвонил в УК днем, вечером доводчик уже стоит. А домофон то не работает! Куда звонить?Восток Центр Иркутск, АО
19.08.2015 14:18Пусть каждый за собой закрывает двери, если даже картонка/камень/кирпич лежит под дверью. И уже больше порядка будет в подъезде. Восток Центр Иркутск, АО
18.08.2015 22:13
Сообщение пользователя numb:
20 заявок будут долго собираться ,может каждый сходит к соседям по этажу и поторопит ?то иглы то провода ,дети бегают по лифтам катаются ..

После 20 за явок я так понимаю, начнут трубки ставить. А трубки может кому то совсем не нужны. Может просто начнем звонить в УК и выносить им мозг, чтоб доводчик поставили и домофон включили? Завтра позвоню.
Восток Центр Иркутск, АО
18.08.2015 21:21Сегодня в районе 7-ми вечера в 1б/с 1 п выдрали провода интернета из разветвителя, часть проводов обрезаны. У меня вопрос к соседям, доколе будем терпеть этот беспредел и когда начнем двери подъездные закрывать? Еще рекламщики достали со своим мусором, во все щели пихают листовки. Восток Центр Иркутск, АО
13.08.2015 13:23
Сообщение пользователя Denis Titov:
Сообщение пользователя Art:Уважаемые жильцы 1 б/с и 1 п! Когда начнем двери в подъезде закрывать? Утром вышел из лифта и увидел на почтовых ящиках кровавый шприц. У нас теперь наркоманы ошиваются.

Для начала нужно пнуть УК, чтобы восстановили доводчик

Как пнуть? Это все должны пинать. Я говорил УК, ответили что 20 заявок соберут на трубки домофона, тогда и закроют двери.
Восток Центр Иркутск, АО
12.08.2015 07:43Уважаемые жильцы 1 б/с и 1 п! Когда начнем двери в подъезде закрывать? Утром вышел из лифта и увидел на почтовых ящиках кровавый шприц. У нас теперь наркоманы ошиваются.Восток Центр Иркутск, АО
10.08.2015 15:35
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Art:Никого помойка из строительного мусора не достала еще? Живу временно в другой новостройке (первомайский), там во дворе стоит бак в виде кузова (куба на 3-4), этот бак за два дня наполняется строительным мусором. И никто не устраивает свалку у входа.

Достала. Но ее периодически увозят - мне интересно, это УК увозит или все таки жильцы? Узнавали в УК недели 2 назад, нам предложили машину у них заказать за 3000 р. В итоге нашли вариант подешевле и свой мусор сразу вывезли,потому как тогда даже некуда было возле подьезда и картонке упасть )))) еще бесит, что в 1 б/с постоянно ломается лифт. У меня уже фобия перед этим лифтом. И написано же, что не перегружать, а все равно грузят, еще и перевозят сыпучие материалы плохо запакованными ((((

Я сомневаюсь, что жильцы. Там все валят в одну кучу в надежде, что кто-нибудь за них вывезет.
Востсибстрой, ООО
10.08.2015 15:03Никого помойка из строительного мусора не достала еще? Живу временно в другой новостройке (первомайский), там во дворе стоит бак в виде кузова (куба на 3-4), этот бак за два дня наполняется строительным мусором. И никто не устраивает свалку у входа. Востсибстрой, ООО
07.08.2015 19:26Забрал только паспорт на теплосчетчик, его сказали будут пломбировать "позже". Боюсь не будут они его пломбировать и считать будут за отопление по среднему. Остальные паспорта отдаст сантехник при опломбировке.Востсибстрой, ООО
07.08.2015 10:47Господа, получил кто-нибудь паспорта на счетчики для опломбировки? Обещали же паспорта передать в УК. И еще вопрос: как быть с наружным недочетом по квартире (нет нижнего откоса на лоджии, вода будет попадать под оконную раму). Акт сдуру подписал, сразу не заметил косяк. Написал заявление в ВСС, чтоб устранили. Не реагируют уже месяц. ВСС в своем стиле, кормят завтраками. Как дать им "пинка", чтоб быстрее сделали? Востсибстрой, ООО
03.08.2015 13:27
Сообщение пользователя OLGA-122:
Добрый день, люди добрые! Помогите советом - рассматриваю покупку готовой квартиры в Луговом, поделитесь своим мнением о поселке, желательно услышать тех, кто уже хотя бы полгода там проживает... Расскажите все плюсы и минусы вашего поселка, буду благодарна за сообщение в личку.
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, я еще не решила буду ли покупать квартиру в Луговом, даже если решусь, то поищу владельцев квартир.

Лучше не берите в Луговом. Экология ужасная и шум от ТЭЦ. Иногда такой сильный гул по ночам стоит, аж сигналки пищат на авто. Рядом тракт, выхлопы все на Луговой.
Востсибстрой, ООО
29.07.2015 21:45Это все ерунда. Главное чтоб работала как надо эта УК. И паспорта на счетчики нам раздобыли бы. А мусоропровод можно совместным решением жильцов свой площадки и заварить на своем этаже, зачем бюрократизировать? идти куда то, собрание инициировать.Востсибстрой, ООО
23.07.2015 13:42Господа, как с сайта УК Новые кварталы отправлять показания счетчиков? В личном кабинете нет активного "окна" для ввода показаний. Есть кнопка "отправить показания" и все.Восток Центр Иркутск, АО
19.07.2015 19:19Ruzhnikov_Ilya, Иркнет работает уже месяц. Ни разу не отключался.Восток Центр Иркутск, АО
19.07.2015 19:17Анд1973, я пытался это сделать еще на стадии котлована. Официально с застройщиком. Цена вопроса меня не сильно волновала, но застройщик даже слушать не захотел. Ответили, что это очень большие хлопоты переделывать и согласовывать документацию. Поэтому ограничились только утеплением лоджии.Востсибстрой, ООО
16.07.2015 22:37иркнет работает, все путем пока.Восток Центр Иркутск, АО
15.07.2015 07:22viv2, когда закрывать начнем, тогда и заработают. в первом подъезде он работает, открывается изнутри от кнопки. ключ только надо взять у мастера. Когда начнут закрывать двери, тогда народ и начнет суетиться.Восток Центр Иркутск, АО
15.07.2015 20:08А сдавал ли кто деньги на домофон? на информационном щите прочитал что сдавать надо мастеру участка 1500 руб. дадут ключ-таблетку от подъездной двери. Только вот непонятно, а трубка в квартиру тоже в эти деньги входит?Восток Центр Иркутск, АО
15.07.2015 12:07
Сообщение пользователя Annetmiran:
А что за решетки на балконах? Они так и останутся?

Остануться, это ограждения.
Востсибстрой, ООО
13.07.2015 07:49Pushinka, вчера звонил в ВСС. После 23-го адрес будет, тогда и выдадут акт. Востсибстрой, ООО
06.07.2015 13:20В офисе ничего предпринимать не будут, для них время - деньги. Надо знать куда жаловаться, при этом сослаться на закон. Насколько я знаю, в законе "о тишине" шуметь нельзя до 8-00. Кто у нас следит за соблюдением этого закона?
Ладно бы в будни, но в выходные это просто невыносимо. Отдохнуть никак не позволяют.
Восток Центр Иркутск, АО
05.07.2015 18:48Creativeday, я тоже в 1 б/с. 1 подъезд. с открытыми окнами очень шумно.Восток Центр Иркутск, АО
05.07.2015 15:16Кто-нибудь живет уже в Стрижах? И как Вам стройка с 6 утра каждый день (и субботу, и в воскресенье)? Живу сейчас в Стрижах, это просто невыносимо. Такой шум стоит, выспаться невозможно даже в выходные дни. Восток Центр Иркутск, АО
01.07.2015 13:08Vankorz, дату в акте ставили? или с открытой подписали?Востсибстрой, ООО
24.06.2015 23:03Господа, скажите, а когда делается контрольный обмер площади квартиры? Насколько я понимаю, это нужно сделать при подписании акта приема-передачи. Т.е. то, что я замерю, указываю в акте и если обнаружится расхождение площади с данными застройщика, то мои замеры застройщик будет "перепроверять" (в случае уменьшения фактической площади)?Востсибстрой, ООО
22.06.2015 00:09Анд1973, я не подписывал.Востсибстрой, ООО
22.06.2015 11:28Ужасное качество нашего ЖК. Стоит взглянуть только на одни входные двери в квартиру, сразу становится понятно, что застройщик как мог извращался чтоб сэкономить.Востсибстрой, ООО
05.06.2015 19:51
Сообщение пользователя ТатьянаУ:
Сообщение пользователя and1970:ТатьянаУ, трубы железные,точно.

То есть стоит на водопровод труба водогазопроводная неоцинкованная? по мне это принципиально, потому что черная труба впоследствии дает ржавчину. и вроде как по нормам не должна там быть труба оцинкованная. но что у нас в доме - загадка.

А что поделаете? Уже ничего.
Востсибстрой, ООО
04.06.2015 21:40
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя and1970:Art, квартиры застройщик оне имеет права передавать в одностороннем порядке,только при подписании акта-приёмки ,между дольщиком и застройщиком.

не совсем так. если дольщик после уведомления о завершении строительства и сдаче объекта на примет квартиру, то через два месяца (надо уточнить срок) при отсутствии замечаний застройщик в одностороннем порядке может передать квартиру дольщику.

В ДДУ про эти сроки (которые Вы имеете ввиду "два месяца") конкретно не говорится, только "в срок, указанном в уведомлении".
Востсибстрой, ООО
04.06.2015 21:36
Сообщение пользователя and1970:
Art, квартиры застройщик оне имеет права передавать в одностороннем порядке,только при подписании акта-приёмки ,между дольщиком и застройщиком.

Я цитировал условия ДДУ, там слово в слово так и прописано.
Востсибстрой, ООО
04.06.2015 13:18Интересно получается: участник долевого строительства обязан принять помещение от застройщика или сообщить о недостатках в срок, указанном в уведомлении. Если в течение месяца ПОСЛЕ ОТПРАВКИ УВЕДОМЛЕНИЯ участник не принял помещение или не сообщил о недостатках, то застройщик в одностороннем порядке подписывает акт. Мало того, что письма задним числом разосланы, так еще неизвестно сколько они идти эти письма будут. Я вот еще не получил уведомление. В понедельник улетаю на две недели, письмо получать некому будет. Застройщик видимо без меня все подпишет. Как то недобросовестно делают они это.Востсибстрой, ООО
28.05.2015 15:54
Сообщение пользователя Pushinka:
Сообщение пользователя Art:1 б/с по площади почти без расхождений значит. а как дела обстоят во 2 б/с кто-нибудь знает?

Здравствуйте, соседи! У нас двушка во 2-ой б/с с окнами на обе стороны. Расхождений по квадратам нет. Жилая площадь 59,4, балкон 2,1.
У нас странное кол-во секций на радиаторах: в кухне (12,4кв.м.) 7 секций, в жилой комнате (16,6 кв.м.) всего 4 секции. У кого такая же квартира, сколько у вас секций?

У нас такая квартира. Пока не ходил на осмотр.
Востсибстрой, ООО
25.05.2015 19:241 б/с по площади почти без расхождений значит. а как дела обстоят во 2 б/с кто-нибудь знает?Востсибстрой, ООО
21.05.2015 20:18
Сообщение пользователя Pushinka:
Preval, чтобы подать претензию, не обязательно дожидаться передачи квартиры. Просто неустойка будет считаться по текущую дату. Когда сроки затягиваются на много месяцев (не дай Бог!) дольщики успевают по несколько исков подать.

Непонятно зачем по многу раз ходить и выпрашивать неустойку, проще же дождаться выдачи ключей и там уже писать одну претензию.
Востсибстрой, ООО
15.05.2015 23:56
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Art:Нет же, Okhotnik отписался про 18 мая.

а Татьяна Гончарова о Приморском.

Точно
Востсибстрой, ООО
15.05.2015 23:37
Сообщение пользователя Ирина Ш:
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Татьяна Гончарова:Сегодня и я позвонила в офис, на мой вопрос "ну чем вы меня порадуете", менеджер ВВС сказала что ориентировочно(ключевое слово)10 июня будет приемка дома, ну а потом и ключи выдадут.

Не удивительно, менеджеры ВСС мастера кормить завтраками дольщиков. А кто то нам тут говорил что 18 мая ключи выдавать начнут.

Вообще-то это речь о приморском шла

Нет же, Okhotnik отписался про 18 мая.
Востсибстрой, ООО
15.05.2015 22:35
Сообщение пользователя Татьяна Гончарова:
Сегодня и я позвонила в офис, на мой вопрос "ну чем вы меня порадуете", менеджер ВВС сказала что ориентировочно(ключевое слово)10 июня будет приемка дома, ну а потом и ключи выдадут.

Не удивительно, менеджеры ВСС мастера кормить завтраками дольщиков. А кто то нам тут говорил что 18 мая ключи выдавать начнут.
Востсибстрой, ООО
15.05.2015 18:01
Сообщение пользователя Preval:
такой вид будем лицезреть несколько лет

Какой этаж?
Востсибстрой, ООО
14.05.2015 17:11Думаю всем интересно будет узнать какие основные недочеты на Ваш взгляд обнаруженыВостсибстрой, ООО
14.05.2015 16:55
Сообщение пользователя Preval:
такой вид будем лицезреть несколько лет

Кого то уже впустили походить по своим квадратам
Востсибстрой, ООО
12.05.2015 07:13Правильно говорят, надо договор смотреть. Если оговорено, то ничего не поделаешь. Проще доплатить и пущай стеклят своими силами. Востсибстрой, ООО
12.05.2015 07:11
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
Сообщение пользователя Art:За свой счет то не очень стеклить, сейчас на застекляют кто во что горазд. И будут на фасаде эти самодельные стекления выделяться.

А вы предлагайте мне с голым балконом сидеть что-ли!

Я не об этом, меня позиция застройщика смутила. Вроде по умолчанию они должны лоджии остеклить, это как отопление и водопровод, мы же за свой счет не делаем его.
Востсибстрой, ООО
12.05.2015 16:22За свой счет то не очень стеклить, сейчас на застекляют кто во что горазд. И будут на фасаде эти самодельные стекления выделяться. Востсибстрой, ООО
08.05.2015 22:23
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Art:Интересно, почему ВСС до сих пор никому допсоглашения о переносе сроков сдачи не предлагает подписать?

а мне кажется, что есть какая то хитрая замута с тем, что у нас не ВСС, а Лисиха центр....

Ничего криминального, они же НЛ-2 построили и сдали.
Востсибстрой, ООО
08.05.2015 18:44Интересно, почему ВСС до сих пор никому допсоглашения о переносе сроков сдачи не предлагает подписать? Востсибстрой, ООО
07.05.2015 07:13
Сообщение пользователя jylia:
Я сегодня тоже решила проехать мимо, увидела что рабочие разбирают кусок забора. Пыталась у них расспросить про сдачу, точно месяц не говорят, и вообще уклоняются от ответов. Говорят, что роспотребнадзор постоянно на стройке что-нибудь проверяет. На стройке сварщики работают на балконах то там, то здесь. Что там внутри и сколько еще ждать??? Хочется за лето сделать ремонт и заселиться до белых мух.

Я удивляюсь такими людьми, как Вы У разнорабочих они спросили, кто то у сторожей пытается спросить о сроках сдачи и пр. Им то откуда знать что там со стройкой?????Они всего лишь работяги, им сказали убрать забор - они пошли убирать, им сказали подмести лестницу - они пошли подметать. О состоянии стройки уместнее было бы спрашивать у офисного планктона в ВСС - у менеджеров.
Востсибстрой, ООО
06.05.2015 12:25
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:А окна походу ставить так и не собираются!

Думаю поставят, там скорее всего пластиковые стеклопакеты кто то загадал вместо алюминиевых лоджий.

Я лично ничего такого не заказывал.

И Вам не ставят?
Востсибстрой, ООО
05.05.2015 16:52
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
А окна походу ставить так и не собираются!

Думаю поставят, там скорее всего пластиковые стеклопакеты кто то загадал вместо алюминиевых лоджий.
Востсибстрой, ООО
04.05.2015 21:08
Сообщение пользователя Timofeevalexander87@gmail.com:
Art, на лестничную клетку, в мусорокамеру, к лифтам

Понаделали дверей
Востсибстрой, ООО
04.05.2015 17:52
Сообщение пользователя Pushinka:
Крыльцо 2 б/с

Три железные двери, куда они ведут?
Востсибстрой, ООО
04.05.2015 11:25Dr.House, снимали замок и с ним ездили подбирали?Восток Центр Иркутск, АО
01.05.2015 23:09
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Art:Господа дольщики! Подскажите, где и какой замок найти для замены в двери от застройщика? Дверь пока менять не хочу, а замок какой подойдет не знаю.

Сегодня в Версале на 1 этаже видел большой магазин замков (справа от эскалатора на 2 этаж), там найдете я думаю.

Надо же знать какой замок подойдет взамен старого, чтоб крепления не переделывать
Восток Центр Иркутск, АО
01.05.2015 21:10
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Art:Господа дольщики! Подскажите, где и какой замок найти для замены в двери от застройщика? Дверь пока менять не хочу, а замок какой подойдет не знаю.

Сегодня в Версале на 1 этаже видел большой магазин замков (справа от эскалатора на 2 этаж), там найдете я думаю.

Надо же знать какой замок подойдет взамен старого, чтоб крепления не переделывать
Восток Центр Иркутск, АО
01.05.2015 20:13Господа дольщики! Подскажите, где и какой замок найти для замены в двери от застройщика? Дверь пока менять не хочу, а замок какой подойдет не знаю.Восток Центр Иркутск, АО
29.04.2015 07:51
Сообщение пользователя Vankorz:
Кто-нибудь заказывал уже какие-либо проекты у дизайнеров? Если не трудно поделитесь идеями

Или лучше скиньте в личку нам дизайн-проект
Востсибстрой, ООО
26.04.2015 22:09
Сообщение пользователя askmai:
Сообщение пользователя Timofeevalexander87@gmail.com:
Сообщение пользователя Art:AndreyKa_Ya, лоджия. Балкон это вон в хрущевках.

Нет, все таки балкон, лоджия утоплена внутрь фасада, а балконная плита выносится перед окнами, загуглите

У лоджии есть боковые капитальные стены, а у балкона их нет. Площадь лоджии входит в общую площадь квартиры, а площадь балкона не входит, если не ошибаюсь.

Согласен, у нас балконы. Но все равно их мы называем лоджиями И покупали их по стоимости как жилую площадь, а не как 0.5 за балконы.
Востсибстрой, ООО
26.04.2015 21:06
Сообщение пользователя askmai:
Сообщение пользователя Timofeevalexander87@gmail.com:
Сообщение пользователя Art:AndreyKa_Ya, лоджия. Балкон это вон в хрущевках.

Нет, все таки балкон, лоджия утоплена внутрь фасада, а балконная плита выносится перед окнами, загуглите

У лоджии есть боковые капитальные стены, а у балкона их нет. Площадь лоджии входит в общую площадь квартиры, а площадь балкона не входит, если не ошибаюсь.

Согласен, у нас балконы. Но все равно их мы называем лоджиями И покупали их по стоимости как жилую площадь, а не как 0.5.
Востсибстрой, ООО
25.04.2015 20:31AndreyKa_Ya, лоджия. Балкон это вон в хрущевках.Востсибстрой, ООО
24.04.2015 19:02Некоторые лоджии верхних этажей, видимо, и не собираются стеклить. Странно даже. Так то очково находиться на 11 этаже без остекления.Востсибстрой, ООО
24.04.2015 17:56Че то делают

Востсибстрой, ООО
24.04.2015 17:56Наверное газон тут будет

Востсибстрой, ООО
24.04.2015 17:55"Детская площадка"

Востсибстрой, ООО
24.04.2015 17:53Почти все готово

Востсибстрой, ООО
17.04.2015 20:37
Сообщение пользователя Lisenok:
Ответственность начинается со дня, следующего за днем, указанным в договоре о долевом участии в качестве срока передачи объекта, в вашем случае 31.12.14.

Уважаемые, Вы хоть сами договор почитайте. Застройщик обязуется передать помещение в течение ТРЕХ месяцев после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (срок ввода объекта в эксплуатацию - 31.12.2014). Из этого следует, что крайний срок передачи нам ключей истек 31.03.2015. С 01.04.2015 начинает капать неустойка. Почему Вам "юрист" другие сроки назвал, непонятно.
Востсибстрой, ООО
16.04.2015 14:40И допсоглашение о переносе сроков сдачи никто, наверное, не получал.Востсибстрой, ООО
13.04.2015 12:34Особенно по форуму Лугового или Березового (НВ), у которых еще сроки не подошли, а истерики сколько, так у нас вообще тишина и спокойствие у всех.
По наружным работам и благоустройству почему то темпы сбавили, поразбежались строители.
Востсибстрой, ООО
11.04.2015 18:59У кого какие новости есть?Востсибстрой, ООО
06.04.2015 16:48karmadan77, да не кормите Вы этого тролляВостсибстрой, ООО
05.04.2015 22:07Сумма копейки, это стоимость одной трешки. Может это обычная процедура взыскивания задолженности через суд.Востсибстрой, ООО
05.04.2015 21:59Вброс какой то эта Ирина 96. Востсибстрой, ООО
03.04.2015 21:3003.04

Востсибстрой, ООО
29.03.2015 17:23Ирина Ш, зачем Вы им мозг выносите? От менеджеров, к сожалению, ничего не зависит. Они всего лишь "продавцы-консультанты". Это их руководству надо по мозгам ездить, директору и пр.Востсибстрой, ООО
28.03.2015 11:13Непонятно почему не стеклят некоторые лоджии, например, с торца 1-й б/с или на 2 б/с. Ограждения стоят только. По проекту так задумано или позже застеклят? Востсибстрой, ООО
27.03.2015 21:05.

Востсибстрой, ООО
27.03.2015 21:02Сегодня

Востсибстрой, ООО
27.03.2015 18:00Timofeevalexander87@gmail.com, солнечный берегВостсибстрой, ООО
26.03.2015 12:49Мне, кажется, Вы слишком наивные, что ждете чего то от ВСС "вот-вот, завтра, на следующей неделе". Почитайте форум по другим ЖК ВСС и станет ясно, что это у них тактика такая, кормить завтраками дольщиков. Эти обещания порой до полугода растягиваются. Востсибстрой, ООО
20.03.2015 17:30.

Востсибстрой, ООО
20.03.2015 17:29Леса по-тихоньку разбирают.

Востсибстрой, ООО
20.03.2015 17:2920.03. Убрали забор,много строителей на улице. Все занимаются благоустройством.

Востсибстрой, ООО
11.03.2015 16:42
Сообщение пользователя Эта Жизнь:
Выбрал квартиру в б/с 9, сдача март 2016

Уважаемые опытные долщики сдается ли вовремя и когда ожидать ключи?

Ожидать полгода (без сарказма).
Востсибстрой, ООО
17.02.2015 14:01Звонил сегодня в офис. На предварительный просмотр хотел записаться на след неделю на 2б/с. Сказали нельзя, только в марте. Плитку кладут в подъезде.Востсибстрой, ООО
06.02.2015 22:03
Сообщение пользователя irkmaver:
без лесов монтируют, я уж думал они еще месяц их ставить будут.

Не успевают леса городить, так решили поскорее чтоб)
Востсибстрой, ООО
06.02.2015 19:52

Востсибстрой, ООО
04.02.2015 10:02
Сообщение пользователя aac@mail.ru:
Art, мы не писали что ржавой воды не будет 100%, такое возможно, но исправимо за счет застройщика. Недосмотр возможен в двух аспектах: 1. Купленная экспертиза проекта, 2. Недосмотр стройнадзора. Поэтому такие ситуации далеко не редкость как говорится "Всё продаётся, всё покупается"

Об этом и речь)
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение