+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Елена Глушакова

Страница пользователя Елена Глушакова

Написать личное сообщение пользователю Елена Глушакова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
14.08.2013 14:42Есть у кого мастера по ремонту, зашпаклевать, сантехник? ГорСтрой
13.08.2013 13:40скажите кто нибудь заказывал технический паспорт и т.д. Что стоят эти услуги?ГорСтрой
13.08.2013 13:38строительный зеленый был один, я при приеме не знала что их оказывается два.Вот его я отдала строителям устранять. Перепрограммировать те смысла нет сейчас.ГорСтрой
13.08.2013 13:07В комнате коричневые стены. И бетоннные просто кухня и коридор.ГорСтрой
13.08.2013 13:06В комнате коричневые стены. И бетоннные просто кухня и коридор.ГорСтрой
13.08.2013 12:59У меня нигде нет штукатурки. Это в смысле белой? Я понятия не имела как принимать, скорей всего недостатков больше. Ключь несчастный и то отдать не хотят, всем офисом они вторую неделю решают, смешно!!!! Квартира принята уже.Уже нервов нет!ГорСтрой
13.08.2013 12:34У меня по договору нет штукатурки, 5-2.Повезло им.ГорСтрой
09.08.2013 15:56Как вы думаете, им было выгодно упросить не указывать недоделки в акте приемке передачи? Была вчера ничего доделывать так и не начинали, квартира моя коммуналка соответственно уже начислят. И такое бездействие с их стороны.ГорСтрой
07.08.2013 09:39Да вы правы, прибыль для них на первом месте. А что люди последнее вложили их не волнует, спите на бетонном полу. Раньше надо было думать слова начальника отдела продаж мне. ГорСтрой
07.08.2013 08:48Натальетта, технический паспорт мы хоть сейчас получим, обратись и измеряй техпаспорт получай. Почему компания так себя ведет, без контрольных замерок собственника уже еще довешивают, наживаются. Я понимаю люди с котлована строились,а мне продали квартиру в июле. Замеры уже в мае были им выданы. ГорСтрой
06.08.2013 17:25Я пыталась выяснить с ними этот вопрос. Все что я услышала, не желание разобраться в этом вопросе. Мы вам еще подарили 0,5 отклонение. Замерял подрядчик, на основании их данных мне выставили. Только выходит замеры у них были с мая, они заведомо знали, площади квартир. Вот и пункт договора об увеличении им на руку и квартира продана. Надо замерять и доказывать.ГорСтрой
06.08.2013 17:02я буду, что то там ошибка явная в замерах. Туалет 2,8, коридор так и не посчитала ГорСтрой
06.08.2013 14:53а так как и у меня, 10 ключей и один ваш зеленый татьяна?ГорСтрой
06.08.2013 14:48татьяна у меня один был. в пластике один оранжевый, и пять красных. и четыре черных, так висятГорСтрой
06.08.2013 14:41Ключ дали, но его пришлось отдать строителям. Так как в квартире недоделки. Акт я подписала без указания недочетов. Техпаспорт можно хоть сейчас, кадастровый мы сможем получить только после ввода дома, так мне обьясняли. Замеры можем делать. Такое ощющение, что с роботами разговаривала читают переписку на форуме молча.ГорСтрой
06.08.2013 14:29Этот и указан, дозвонилась им. В их ли интересах свои же данные опровергать. И ключь у строителей надо заберать для замеров.ГорСтрой
06.08.2013 14:17Сухим юридическим языком мне было сказано, ничего вы не добьетесь. Замеры у компании были еще в мае. Теперь я должна оплачивать эти деньги, подписав акт. Откуда эти превышения взялись, продавая квартиру, Горстрой знает что площадь больше и продает. Между тем им всеравно у кого какое материальная возможность. Придется жить в неотделанной квартире, и это ваши проблемы. Читать договор надо было внимательнее. Надо проводить свои замеры! Телефон данный компанией по замерам так и не отвечает.ГорСтрой
06.08.2013 14:00тихим сапом, торопили и даже не обмолвились, быстрей бы подписали акт! И недоделки еще за ними, а квартира уже передана. Хитро!!!!!!!!!((((((((( Телефон БТИ не отвечает данный в памятке.ГорСтрой
06.08.2013 13:30я в шоке, подписала акт не глядя, а там превышение 1,05 кв.м.и денег нет оплачивать. как они замеры делают, решили последние штаны снять!!! Как недоделки так мы вас сделаем, только акт подпишите замечаний нет. И жди когда доделают все неизвестно когда!!!! ГорСтрой
06.08.2013 12:29Татьяна, как вы так быстро измерили уже площадь квартиры?ГорСтрой
06.08.2013 12:28Недоделки пока доделывают не войти, вообще не удобно. Брат этот зеленый ключь в свою же квартиру. И не знаешь как этот ремонт делать, а жить негде и уже у знакомых живешь давненько.
ГорСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение