+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя zvezda395515

Страница пользователя zvezda395515

Написать личное сообщение пользователю zvezda395515


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.11.2013 20:57У кого нибудь есть новости? кто еще смотрел квартиру?Сибавиастрой
07.11.2013 19:13Alex5 спасибо за телефоны. Сибавиастрой
07.11.2013 12:49Кстати Alex 5 вы же с 1 б/с ? говорили вроде с 11 ноября 1 б/с. я тоже с первой. 7 этаж. однушка. кстати не в курсе почему балконы со стороны двора не стеклят? как то обидно.Сибавиастрой
07.11.2013 12:46
Сообщение пользователя Alex5:
Если у нас все получится - сегодня идем на приемку с приемщиками! Ура!

Alex5 дайте пожалуйста тел приемщиков?
Сибавиастрой
07.11.2013 09:04
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Всегда пожалуйста Приемщики молодцыСтоимость 120 руб\кв.м. Давали подписывать какой-то внутренний документ САС, я написала ФИО, нужен № договора долевого строительства- с собой у меня его не было. Простили за это. САСовцы ничего не говорили, там ведь с нами девушка только была Алена, в стройке она не специалист, поэтому сильно ее мы не мучали. А так до нас показали около 11 квартир, и как нам сказали ни у кого не было замечаний...Одни мы такие докапучие и противные. Еще на стройку нельзя проходить без касок...только где их брать и кто должен выдавать мы не поняли....

Присоединяюсь! спасибо большое что делитесь с нами . нам это очень поможет.
Сибавиастрой
07.11.2013 09:02
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Я уже звонила в САС насчет 30 минут. МАЛО, не спорю. Стоят на своем и все....по технике безопасности не положено вас одних оставлять в вашей же квартире: что-то натворите, убьетесь, испортите все, а потом скажете что так и было...С одной стороны их тоже можно понять, 340 квартир...Но с др. стороны 30 минут реально мало....даже если ты с приемщиками. Понимаю, если разрешали бы пятерых с собой взять....

подскажите пожалуйста телефон приемщиков. можно на почту бросить zvezda395515@mail.ru заранее благодарна!
Сибавиастрой
26.10.2013 09:04мне говорили октябрь ноябрь. просто 1 б/ с уже почти готова я думала может с нижних этажей уже начали показывать. им же нужно время на все переделки недочетов. объемы то большие. Сибавиастрой
25.10.2013 17:041 б/ с еще никто не ходил на первый осмотр с комиссией? Сибавиастрой
21.10.2013 08:51
Сообщение пользователя Monya:
Чет я ничего не понимаю. На территории комплекса должна быть в последствии довольно большая детская площадка, но учитывая, что практически всю территорию асфальтируют, мест под площадку просто не остается

зато будет много место для парковки это тоже не маловажно учитывая сколько людей в комплексе будет жить.
Сибавиастрой
20.10.2013 13:22
Сообщение пользователя katyabirman93:
Были в своей квартире, были очень огорчены, увидев наяву кухню. Кухня как бы разделена на двое, на плане отчетливо виден выступ из стены возле окна, но этот выступ продолжается и по потолку примерно см. 30 по всей длине кухни. И кухня из-за этой ниши смотрится очень маленькой, это в двушках в 1 блок секции. А так в целом отделка выполнена хорошо. Стяжка на полу отличная, но пока еще не дали отопление... Стены и потолок тоже оштукатурены не плохо.

а вы составляли акт первичного осмотра? какие недочеты указали? или все в порядке по качеству?
Сибавиастрой
16.10.2013 20:42
Сообщение пользователя katyabirman93:
zvezda 395515, скажите,вы из какой блок секции? И как вы попали в свою квартиру? В САС сказали, что на просмотр пригласят только в ноябре не раньше.
я из 1 б/ с ... как попала туда не могу сказать-))
Сибавиастрой
16.10.2013 20:39
Сообщение пользователя Nikolay4:
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Nikolay4:
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.

Надеюсь , что вы правы, но я сама лично была в своей квартире и померила ширину ванны. ровно 160см. я очень расстроилась так как думала там будет куча места для моих дизайнерских фантазий.

Ксения,это в 1-комнатных такие маленькие?Настолько надоела маленькая ванна в хрущевке, что я бы стенку перенес) Хотя сейчас угловая -1700*1100 -а валяться в ней некогда)- в основном под душем.

да у меня однокомнатная так которая 52 квадрата. ванна туалет совмещенные по проекту 5 квадратов.
Сибавиастрой
16.10.2013 09:01
Сообщение пользователя Nikolay4:
5 м2 -разницы? Ксения, не думаю что у САС такие косяки возможны-довольно серьезная контора.Такое может быть у Нордвеста. Да и ширина места для ванны -1600 это мало(1700 уже не поставишь().Сам связан с проектами и знаю что на 16-ти этажку проект делается "по-взрослому" - разница в кв.м и габаритах с/у может и допустима,но не выходя за десятые доли метра.

Надеюсь , что вы правы, но я сама лично была в своей квартире и померила ширину ванны. ровно 160см. я очень расстроилась так как думала там будет куча места для моих дизайнерских фантазий.
Сибавиастрой
15.10.2013 19:26ну понятно что надо сравнивать. просто не хотелось бы чтоб было меньше квадратов и так не много-)) муж моей подруги делал ремонт в домах второй очереди, ну которые уже заселились, ну знаю как уж там принимали квартиры, но когда он начал все замерять про периметру чтоб закупать материалы для ремонта площадь была на квадратов 5 меньше.не приятно скажу я вам. особенно когда их и так всего 50 должно быть.Сибавиастрой
14.10.2013 20:43
Сообщение пользователя Alex5:
Скорее бы просмотр - уже не терпится) И приемку заказали, и отделку уже обдумываем что и как будет!

А вы приемку квартиры в какой то фирме заказали? мне тут один знакомы строитель говорил что все эти фирмы дружат с застрйщиками , короче рука руку моет. хотя кто его знает. главное правильно замерить квартиру и сами проверьте потом. моя ванна в 1 б/с на 20 см уже заявленной в проекте. по проекту 180 а по факту 160 см
Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение