+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (98)
  • Руслан (88)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан
21.04.2013 19:31
#
со стороны 3 б/с, где въезд в гаражи со стороны объездной дороги

Иркут-Инвест предприятие
Руслан
21.04.2013 19:28
#
это уже нынешние тротуарные бордюры. и, АЛЛИЛУЯ!!!! - они существуют! там вдалеке двое рабочих!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан
21.04.2013 19:25
#
это тоже, кажется, еще с прошлого года лежит

Иркут-Инвест предприятие
Руслан
21.04.2013 19:24
#
Подъезд к 2-3 б/с

Иркут-Инвест предприятие
Руслан
21.04.2013 19:20
#
подъезд к 1 б/с

Иркут-Инвест предприятие
Руслан
21.04.2013 19:16
#
Вот несколько сегодняшних фотографий. Это еще прошлогодние бордюры.




Иркут-Инвест предприятие
Руслан
20.04.2013 22:03
#
завтра пойдем гулять - сделаю несколько фото.Иркут-Инвест предприятие
Руслан
19.04.2013 04:07
#
ХХА-ха! всегда найдутся "продвинутыепользователи". Я знаю, что у руководства И-И в ЖК приобретены несколько квартир, так почему бы им и не воспользоваться служебным положением))))? мы ведь в России живем! ничего удивительного....Иркут-Инвест предприятие
Руслан
16.04.2013 22:44
#
мы можем им другие продать)))) подешевле.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
16.04.2013 22:21
#
Из всего сказанного мне в Иркут-инвест уяснил, что сдача квартир будет в рамках договора - ни раньше, ни позже. Будем ждать. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам предприятия за их лояльность и терпимость. Представляю, как неприятно выслушивать (читать) наше недовольство. Работы-то выполнены качественно и компания дорожит своим имиджем, потому и не спешат поскорее свернуться. Каждый объект - как дитя, - родным становится. Что-то на лирику потянуло! Кстати, сегодня видел издалека, что работы снаружи возобновились, люди по площадке ходят, бордюры разложены. Иркут-Инвест предприятие
Руслан
14.04.2013 22:11
#
Ага! иркут-инвест "рулит"!
Иркут-Инвест предприятие
Руслан
14.04.2013 20:09
#
я ,выходит, супер-оптимист)))) в январе специально отпуск брал, чтобы ремонт сделать, пока дом не сдали)))))Иркут-Инвест предприятие
Руслан
14.04.2013 19:59
#
не спорю на тему укладки асфальта при неблагоприятной погоде! Но никакой строительный регламент не разрешает отсыпать негодный грунт. Есть ПГС, гравий, щебень. Есть дорожные катки, в конце концов. Нет! угнетает, все-таки, их бездействие. Мы вот круглый год строим. что ж... будем ждать! Вообще-то я оптимист!Иркут-Инвест предприятие
Руслан
14.04.2013 19:29
#
Алексей! ну это вы утрируете, конечно))) кто же заставлял застройщика указывать и планировать стройку именно с такими сроками? они же считали, в связи с этим, количество людей, их зарплату, прочие затраты. А, следовательно, это повлияло и на стоимость НАШЕГО жилья, понимаете! Мы их услуги оплатили сполна, и я в полном праве рассчитывать на ответную реакцию. Когда я задерживаю выполнение своих обязательств, на меня накладывают различные проценты и пени. Разве у вас не так? И еще. У меня "плавающий" кредит, процентная ставка которого напрямую зависит от срока сдачи дома в эксплуатацию, поэтому это так важно!Иркут-Инвест предприятие
Руслан
14.04.2013 19:00
#
С, вы не правы. Именно и придомовую территорию мы также должны принять, т.к. Согласно Постановлению Правительства РФ от 13.08.2006 г. № 491, придомовая территория относится к общему имуществу собственников многоквартирного дома, поэтому мы будем обязаны платить за ее содержание и благоустройство. А за что, спрашивается, мы должны будем платить?Иркут-Инвест предприятие
Руслан
09.04.2013 00:19
#
Да о каких сроках мы говорим? срок строительства давно закончен (4 квартал 2012года), а сроки сдачи, даже заявленные, они почти профукали уже. Тут пахнет гарантийными письмами давно. Чтобы качественно выполнить оставшиеся работы, нужны положительные температуры. Что-то не в порядке с планированием работ...
Остается только дожидаться с моря погоды. Хорошо, что у нас есть где жить, а многие ведь последние деньги вкладывают и ждут - не дождутся переезда. Мда. Говорят, что есть и хуже гораздо.
Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение